Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Аватар

> Аватар : классный фильм.    
Поиск в теме | Версия для печати
HAYASHI
> 8 февраля 2010 — 17:53
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 929
Дата рег-ции: Апр. 2008  

Картинка с ДВД все же покачественнее будет. Улыбка А где рип откуда скрины валяется? На руторенте?

-----
Я просто, одинокий одиночка, на одинокой дороге. Один.(c)
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

xXx
> 8 февраля 2010 — 18:17
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 888
Дата рег-ции: Янв. 2006  

HAYASHI пишет:
На торентах имеется DVDScreener, но в таком качестве смотреть я и врагу не пожелаю.

Бывают разные релизы, от разных людей/групп. На форуме, где я качал, выкладывали версии от 5-6 разных людей, у каждого были свои преимущества и/или недостатки. Так что DVDScreener DVDScreenerу - рознь. Я посмотрел и абсолютно ни на что не могу пожаловаться. Ну если только на то, что из экрана не вылетали трехмерные монстры... но это дело в отсутствии пива, а не качестве видео.

-----
КотЭ Ура!
HAYASHI
> 8 февраля 2010 — 19:00
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум

Это все понятно. Но все же у нормального офф. ДВД качество будет получше. А вообще я сторонник BDRip-ов AVC-шных. Соотношение размер/качество самый класс.

-----
m00nk
> 8 февраля 2010 — 23:23
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884

HAYASHI пишет:
у нормального офф. ДВД качество будет получше

Получше чем что?

Видеопоток для DVD кодируется исходя из телевизионных видео-стандартов. Для PAL это 720*576 точек в кадре при 25 кадрах в секунду с черезстрочной разверткой. Замерь, размеры картинок которые я выложил и убедись, что это и есть DVD.

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
HAYASHI
> 9 февраля 2010 — 00:18
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум

Получше чем то, что раздается сейчас на торентах. Скачал я фильм. Картинка не четкая и убогая. Хм Это какую-нибудь второсортную комедию, где картинка играет вторую роль можно смотреть в таком хреновом качестве, но такой фильм, увольте. Лучше подожду, чем буду портить себе впечатление.

-----
m00nk
> 9 февраля 2010 — 01:57
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884

Ну не знаю, что ты там скачал, а у меня на 22 дюймах картинка отличная. (смотрю 2-х гигабайтный рип)

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
HAYASHI
> 9 февраля 2010 — 04:12
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум

Собственно 2-х гигабайтный и скачал.

-----
HAYASHI
> 10 февраля 2010 — 07:47
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум

Думал, что посмотреть. Думал. Думал. И в итоге не выдержал и включил-таки Аватар-а. Сказать, что это великолепный фильм, не сказать ничего. Все-таки молодец Джеймс Кэмерон. Лучше один раз за долгое время снять что-то стоящее, чем каждый год-два выпускать какую-нибудь одноразовую туфту. Но с другой стороны в сюжете фильма нет ничего нового. Взять тех же индейцев, которых испанцы, французы и англичане в свое время гнали с их земель. И они так же яро сражались за свою землю и прочее. В общем та же история на фантастический лад. Улыбка

-----
stretta
> 10 февраля 2010 — 13:38
  [Id]
Пользователь

Свой человек

Покинул форум
Сообщений всего: 212
Дата рег-ции: Июнь 2009  

HAYASHI пишет:
в сюжете фильма нет ничего нового

Мне кажется новое - это показ столкновения двух цивилизаций, одна из которых пошла по технократическому пути развития, а другая по пути максимального слияния с природой. Победила вторая - и это нам от Кэмерона предупреждение - задуматься, куда идём...
Идея пересадки души в другое тело была бы очень свежей, если бы не вспоминался недавно просмотренный фильм "Суррогаты" с Брюсом. А вообще мне Сигурни Уивер жалко- зачем сценаристам было убивать хорошего человека - если бы "индейцы" и её оживили, это было бы ещё одно доказательство превосходства их цивилизации - пересаживают души в другие тела не хуже землян.

(Отредактировано автором: 10 февраля 2010 — 14:17)

-----
Люблю путешествовать по Времени

zeg
> 3 марта 2010 — 11:45
  [Id]
Администратор

Рулевой форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1995

Сигурни Уивер воскреснет в новом «Аватаре»

Известная актриса Сигурни Уивер снимется в продолжение фильма Джеймса Кэмерона «Аватар».

Об этом актриса рассказала французским журналистам, но не объяснила, каким именно высокотехнологичным или волшебным образом режиссер Джеймс Кэмерон и сценарист сиквела намерены ее воскресить – ведь в первой части она после тяжелого ранения скончалась, сообщает ЕвроСМИ.ру.

Напомним, что ранее Кэмерон заявил о своём намерении снять продолжение «Аватара». Действие сиквела будет происходить на других планетах знакомой зрителю звездной системы.

Кэмерон также хочет написать роман, объясняющий бедственное положение людей на Земле и причины их желания покорить иные миры.

«Аватар» претендует на премию «Оскар» в девяти номинациях, а его кассовые сборы превысили два миллиарда 467 миллионов долларов, так что желание режиссёра и актёров продолжить успешное сотрудничество вполне понятны.

«Оскар» - ежегодная национальная премия Американской академии киноискусства. Была задумана главой студии Metro-Goldwyn-Mayer Луисом Б. Майером, уроженцем Беларуси. Главная кинопремия в США. Церемония вручения «Оскаров» транслируется в десятках стран в прямом эфире.

-----
IT.Chausy.info - Срочная компьютерная помощь!
Налог поднят в 2.2 раза. С марта 2015 с физ-лицами не работаю!
« Художественные фильмы »
> Похожие темы: Аватар
Темы Форум Информация о теме Обновление
Повелитель стихии / The Last Airbender
Аватар:Легенда об Аанге.ФИЛЬМ!
Художественные фильмы Ответов: 3
Автор темы: Digor
15 июля 2010 — 14:53
Автор: Digor
Девять
Новый мультфильм
Мультфильмы Ответов: 2
Автор темы: zeg
21 сентября 2009 — 17:05
Автор: m00nk
Аватар:Последний Маг Воздуха
Сериалы Ответов: 4
Автор темы: OpT1K
28 августа 2009 — 01:28
Автор: OpT1K
Макс Пэйн
фильм по мативам компьютерной игры
Художественные фильмы Ответов: 4
Автор темы: Digor
21 ноября 2008 — 05:23
Автор: m00nk
Высоцкий. Спасибо что живой
новый художественный фильм про жизнь Высоцкого
Художественные фильмы Ответов: 7
Автор темы: Стамп
30 января 2012 — 10:49
Автор: stretta

|  Метки: аватар фильм кино
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 23.08.2017 - 13:04
[Script Execution time: 0.0968]     [ Gzipped ]