Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Байнет

> Байнет : Наш родной интернет. Обсуждаем.    
Поиск в теме | Версия для печати
m00nk
> 8 июня 2010 — 18:36
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Дык режь такие мессаги без жалости. Я не против Улыбка

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Фантомас
> 8 июня 2010 — 19:31
  [Id]

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 44
Дата рег-ции: Март 2010  
[+][+]

m00nk пишет:
ЗЫ
Кто такой админ, надеюсь, объяснять не надо?

Как сказать... Это только догадки... Но в целом картина ясна: компомафия блин, в натуре! Кстати, спасибо огроменное! Закатив глазки
(Добавление)
 zeg пишет:
Подобные вопросы обсуждаются через ЛС (личные сообщения). Уже надело повтоять и тыкать носом в оффтоп некоторых товарищей.

Не, братуха, ты чё, в натуре? Мы за демократию и гласность! Да, спасибки тебе огромное! Всегда рад буду сделать тебе добро.

-----
Смотрим пункты правил 1.1. и 1.4
wiksl
> 9 июня 2010 — 16:13
  [Id]
Пользователь

Почти свой

Покинул форум
Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Сент. 2007  

Общественное объединение "Движение будущего" и белорусские национал-большевики призывают всех неравнодушных принять участие в санкционированном митинге по поводу отмены указа № 60. Мероприятие начнется 10 июня в 18.00 в Парке Дружбы народов (пл. Бангалор).
Фантомас
> 9 июня 2010 — 17:07
  [Id]

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 44
Дата рег-ции: Март 2010  
[+][+]

wiksl пишет:
Общественное объединение "Движение будущего" и белорусские национал-большевики призывают всех неравнодушных принять участие в санкционированном митинге по поводу отмены указа № 60. Мероприятие начнется 10 июня в 18.00 в Парке Дружбы народов (пл. Бангалор).

Не, братуха, надо не митинговать, а помолиться Господу, Он всё и управит... Радость

-----
Смотрим пункты правил 1.1. и 1.4
Ray
> 9 июня 2010 — 23:24
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум
Сообщений всего: 259
Дата рег-ции: Окт. 2006  

Фантомас
Не господу молиться надо, а сказать "аминь" за упокой байнета.
Расскажу вам по секрету, хех, а байнета больше нету ! Улыбка
Да, "спасибо" надо говорить туда, "наверх", но чуть-чуть пониже Улыбка

-----
We don't know the days that will change our lives... Stephen King. Dreamcatcher.
Виталий
> 10 июня 2010 — 10:14
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум
Сообщений всего: 446
Дата рег-ции: Июль 2006  

m00nk пишет:
привыкли не замечать "медленно-текущих перемен" и, соответственно, никак на них не реагируем... Недовольство, огорчение

Вопрос: (1)О какой реакции вы говорите? т.е. Какие действия, по Вашему мнению, необходимо предпринять сообществу пользователей Закатив глазки ?
(я не подразумеваю ставить в пример вопящих "на миру" о счастье и справедливости)

И вот это сообщество разного, подчеркиваю, разного уровня пользователей составляет в республике всего с огромной натяжкой прибл. 15%!
Так вот, собственно, вопрос(1). С нетерпением ожидаю вашего конкретного ответа.

(Отредактировано автором: 10 июня 2010 — 10:30)

Виталий
> 10 июня 2010 — 10:52
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум

Не удержусь, добавлю.
Если произойдет то, о чем развернулась такая полемика, лично я буду несказанно рад. Я даже выпью за здоровье нашего правительства! Наконец закончится пустая, ни к чему не ведущая трепля, маскировка за псевдонимами и САМООБМАН!
Вчера вечером зрил белсатовские рамсы минут на сорок по поводу указа №60.
Собралась "альтернативная политическая АЛИТА". Соло на хэту! И каждый, что странно, примеряет гроб именно на собственную персону.

В начале ХХ века сети не было, а такое понятие как революционная ситуация - было!
И были предпосылки. Читайте труды Ульянова, там все четко расписано.
Наше общество в силу объективных причин не готово решать задачи связанные с формированием системы государства. И это факт. Так о чем таки все стенают?

(Отредактировано автором: 10 июня 2010 — 11:13)

m00nk
> 10 июня 2010 — 11:37
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Виталий пишет:
Вопрос: (1)О какой реакции вы говорите? т.е. Какие действия, по Вашему мнению, необходимо предпринять сообществу пользователей ?

Для начала выбить нафиг все окна в министерстве связи, чтоб старпёры наконец поняли, что их дибильные решения - это не просто слова на бумажках, а реальной влияние на жизнь в стране. И что "лояльные жители" нифига не согласны с таким положением вещей. А то эти "блатные дибилы" там со своими "перевыполнениями планов по указам и инструкциям" уже совсем ох**ли.
(Добавление)
 m00nk пишет:
Если произойдет то, о чем развернулась такая полемика, лично я буду несказанно рад. Я даже выпью за здоровье нашего правительства!

Нисколько не удивлюсь. Трезвому, я полагаю, довольно скучно ожидать наступление революционной ситуации.

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Виталий
> 10 июня 2010 — 11:55
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум

m00nk пишет:
Нисколько не удивлюсь. Трезвому, я полагаю, довольно скучно ожидать наступление революционной ситуации.

Ты хоть сам веришь в то о чем говоришь? Она сама по себе не наступит. Разве, что виртуальная. Как на большинстве сайтов Радость
(Добавление)
 m00nk пишет:
Для начала выбить нафиг все окна в министерстве связи, чтоб старпёры наконец поняли, что их дибильные решения - это не просто слова на бумажках, а реальной влияние на жизнь в стране. И что "лояльные жители" нифига не согласны с таким положением вещей. А то эти "блатные дибилы" там со своими "перевыполнениями планов по указам и инструкциям" уже совсем ох**ли.

Виталий пишет:
И вот это сообщество разного, подчеркиваю, разного уровня пользователей составляет в республике всего с огромной натяжкой прибл. 15%!

Остальным - по банеру

(Отредактировано автором: 10 июня 2010 — 11:57)

Виталий
> 10 июня 2010 — 13:43
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум

Предлагаю участникам форума неофиц. сайта города Чаусы перейти на свои настоящие имена и фамилии. Хотя бы в подписи. Не будем нарушать лучшие традиции эпистолярного жанра Радость

(Отредактировано автором: 10 июня 2010 — 13:48)

« Інтэрнэт у Беларусі »
> Похожие темы: Байнет
Темы Форум Информация о теме Обновление
Платежная система PayPal стала доступна для белорусов
PayPal заработал в Беларуси с 18 июня, обсуждаем особенности сервиса у нас
Электронные платёжные системы Ответов: 6
Автор темы: Sacren
18 июня 2014 — 20:35
Автор: Sacren
Почтовые клиенты
обсуждаем почтовые клиенты, делимся опытом использования
В паутине Ответов: 3
Автор темы: m00nk
1 июля 2014 — 10:23
Автор: m00nk
Приватизация. Или о том как содрать с народа побольше.
народ, обсуждаем тему приватизации квартир, сколько кому насчитали, и тд и тп
Наш город Чаусы Ответов: 2
Автор темы: Алексей Громыко
29 ноября 2014 — 12:17
Автор: Алексей Громыко
Предоставлю Вам место для рекламы на сайте http://chausy.info
Не пропустите! Реклама в интернете!
Доска частных объявлений Ответов: 5
Автор темы: Admin
26 июля 2008 — 09:11
Автор: Ermol
работа на дому
Несложная и очень интересная работа на домашнем компьютере с доступом к Интернет-ресурсам.
Работа Ответов: 0
Автор темы: LENAVOROPAIEVA
17 января 2013 — 21:29
Автор: LENAVOROPAIEVA

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 23.10.2017 - 23:42
[Script Execution time: 0.1273]     [ Gzipped ]