Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Байнет

> Байнет : Наш родной интернет. Обсуждаем.    
Поиск в теме | Версия для печати
m00nk
> 14 июня 2010 — 00:53
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Достал мну этот перец - награда [+]

Фантомас пишет:
Всех в игнор нахрен!

Всех не нужно, а вот тебя - запросто!

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Виталий
> 14 июня 2010 — 10:22
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум
Сообщений всего: 446
Дата рег-ции: Июль 2006  

Да, видать за живое зацепило. На выше написанное ссылаться не буду, не благодарное занятие. Про рыло в пуху, трудовую деятельность и б/у железо - буду рад услышать от вас приватно, ибо за слова нужно отвечать Подмигивание

xXx пишет:
Виталий - полу-тролль. Вроде есть смысл в постах, но с реальностью он как-то слабо связан. Вы, Виталий, много знаете, если судить по постом. Но в то же время у меня сложилось мнение, что вы только трепаться и можете, как бабки во дворе обсуждают всех да вся. Да и факты для рассуждений вы берете то ли с БТ, то ли с "первых исочников" в видео радио.

m00nk пишет:
А вот это в самую точку. Сюжет фильма - этот как раз то, к чему стремится 1П - выдумал врага (терроризм, экстремизм, торговля людьми,...) и пытается нас всех в подвал загнать, чтоб мы там лично на него работали. А Вы, Виталий, похоже только этого и ждёте, видимо именно в этом и состоит для Вас то, что называют счастливой и свободной жизнью.

Жаль мне Вас. Честно. Вроде и не глупый человек. Был по крайней мере...

А мне вас как жаль Радость
Как все же трудно поверить, что врага вам придумали и вы повелись. Может быть есть смысл в борьбе с ветряными мельницами? Возможно... Но тот единственный (враг, которого ты прекрасно знаешь, видишь и слышишь его каждый день) запрятан так глубоко, что едва ли отыщешь (страшно и непривычно называть вещи и явления СВОИМИ именами). Вот и по поводу андеграунда и его интерпретации . Стыдно признаться что ВЫ - маргиналы. И сидите в созданной самими же вами подземке. Довольно банальных отмазок. Да и на мой первый вопрос(1) вы так и не ответили..... всё риторика да риторика.

"Как бы не так!— воскликнут внезапно появившиеся третьи. Никак не может быть, чтобы существование или не существование иллюзии закрывалось от силы несколькими предложениями какого размышляющего субъекта. А потому, мол, просим возможности выслушать и нас.
В итоге уже и понятно, что все затянулось. Ну и ведь и на самом деле любопытно узнать: что же такое иллюзия? Так ли уж необходимо ее существование в нашем мире, или же следует при всяком удобном поводе отказываться от нее, ссылаясь… ну, хотя бы ссылаясь и вовсе на невозможность существования. Невозможность существования иллюзии. Так-то вот. "
С.А.Зелинский. Манипуляции массами и психоанализ. Манипулирование массовыми психическими процессами посредством психоаналитических методик

(Отредактировано автором: 14 июня 2010 — 11:19)

m00nk
> 14 июня 2010 — 17:54
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Виталий пишет:
А мне вас как жаль

В Вашей жалости я не нуждаюсь. Я, в отличии от Вас, имею свою жесткую позицию и придерживаюсь ее, а не прыгаю туда, где теплее, то ругая власть, а то восхваляя ее (да-да, помню еще те времена, когда Вы работали на 4 этаже райисполкома и Ваши тогдашние суждения).
 Виталий пишет:

"Как все же трудно поверить... [бред вырезан] С.А.Зелинский. Манипуляции массами и психоанализ.

Графома́ния — патологическое стремление к сочинительству произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т.п. Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов.

(С) википедия

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Виталий
> 15 июня 2010 — 10:15
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум
Сообщений всего: 446
Дата рег-ции: Июль 2006  

Это любезный, не графомания. Это выдержка из работы Зелинского.
То, что вы называете жесткой позицией, это позиция человека, который за всю свою жизнь не посадил даже дерева и тяжелее стакана с чаем в руках не держал. Критиканство и охаивание - единственное, что Вам удается по настоящему.
В моей теперешней ситуации (уже не работая на 4-ом этаже Радость ) в пору наверное и хаить и крититиковать. Но я не имею никакого морального права выступать в роли судьи и ставить диагноз системе, обществу, представителям крестьянства, рабочего класса.
У меня сложилось впечатление о том, что Вам все должны: рабочий класс должен вкалывать, крестьянство обязано вас кормить вкусной и здоровой пищей, техническая интел. должна создавать для вас умные и дешевые девайсы.
А что должны делать ВЫ? Критиковать? Этого в республике более чем достаточно. А результат? Я понимаю, что Вы не признанный гений, что вы знаете ответы на все вопросы, что вы жестокий но справедливый РадостьТак что должны делать ВЫ? Собрать на ресурсе малолеток-единомышленников и наслаждаться? Воображаю, если бы такие как Вы получили реальную власть... Вот по этому живите в своих иллюзиях, доказывайте их, или же их отвергайте. И пребывать в данном алгоритме ВЫ будете вечно!

Полноценное общество рождается в муках, как ребенок! И его, это общество, этих людей, или эту страну для начала нужно полюбить всем сердцем!
А ВЫ- НЕНАВИДИТЕ!

Тема закрыта! Продолжение в теме "Байнет - 2".

(Отредактировано автором: 15 июня 2010 — 10:58)
Тема закрыта!

« Інтэрнэт у Беларусі »
> Похожие темы: Байнет
Темы Форум Информация о теме Обновление
Платежная система PayPal стала доступна для белорусов
PayPal заработал в Беларуси с 18 июня, обсуждаем особенности сервиса у нас
Электронные платёжные системы Ответов: 6
Автор темы: Sacren
18 июня 2014 — 20:35
Автор: Sacren
Почтовые клиенты
обсуждаем почтовые клиенты, делимся опытом использования
В паутине Ответов: 3
Автор темы: m00nk
1 июля 2014 — 10:23
Автор: m00nk
Приватизация. Или о том как содрать с народа побольше.
народ, обсуждаем тему приватизации квартир, сколько кому насчитали, и тд и тп
Наш город Чаусы Ответов: 2
Автор темы: Алексей Громыко
29 ноября 2014 — 12:17
Автор: Алексей Громыко
Предоставлю Вам место для рекламы на сайте http://chausy.info
Не пропустите! Реклама в интернете!
Доска частных объявлений Ответов: 5
Автор темы: Admin
26 июля 2008 — 09:11
Автор: Ermol
работа на дому
Несложная и очень интересная работа на домашнем компьютере с доступом к Интернет-ресурсам.
Работа Ответов: 0
Автор темы: LENAVOROPAIEVA
17 января 2013 — 21:29
Автор: LENAVOROPAIEVA

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 23.11.2017 - 02:58
[Script Execution time: 0.1193]     [ Gzipped ]