Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Базар "за жизнь"

> Базар "за жизнь" : политические разборки    
Поиск в теме | Версия для печати
m00nk
> 15 сентября 2007 — 03:26
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Цитата:
Ничего страшного.

Вот когда у тебя появится свой сетевой ресурс (сайт) и когда ты попробуешь его в поисковиках выдвинуть хотя бы в первую сотню по каком-нить запросу, тогда ты поймешь, есть тут што-нить страшное или нет.

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

qwerty
> 25 сентября 2007 — 13:17
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Сент. 2007  

[b]mOOnk,Ты думаешь, что в вашем городе кто-то бедет сидеть не с пивом, а в нете?Нет это здорово, что вы появились, я рада, что могу связываться с родиной!

-----
Жизнь всего-лишь игра!
Стамп
> 26 сентября 2007 — 09:20
  [Id]
Пользователь

Мега-житель Форума!

Покинул форум
Сообщений всего: 1186
Дата рег-ции: Февр. 2006  

....
и тут еще должен был банер появиццо

"мы объединяем людей"
а на фоне фото одминов

-----
Эвон оно как ...
m00nk
> 26 сентября 2007 — 20:05
  [Id]
Администратор

Покинул форум

Цитата:
а на фоне фото одминов

Одмины не фотогигиеничны, поэтому банер будет без них Улыбка

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
qwerty
> 28 сентября 2007 — 00:47
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Сент. 2007  

Плоско....Ругаю

-----
Жизнь всего-лишь игра!
m00nk
> 29 сентября 2007 — 20:43
  [Id]
Администратор

Покинул форум

Флуд! Умник

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Виталий
> 8 октября 2007 — 20:43
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум
Сообщений всего: 446
Дата рег-ции: Июль 2006  

Вот такая интересная тема. Пора спиваться окончательно, иначе не возьмут на работу. Подохну под забором трезвый.Замешательство

Парламент принял правки в закон о занятости и теперь "трудных родителей" предприятия обязаны трудоустроить в течение трех дней. Тем временем, первые два штрафа в 600 тысяч рублей директорам, которые отказали горе-работягам выписаны в Витебске. Директора жалуются, что разорвать контракт с таким "сотрудником" можно только, направив его на лечение от алкогольной зависимости. Теперь это самые защищенные трудовые контракты.
Ярослав Гашек, "Похождения бравого солдата Швейка"
"- …Тернистый путь греха - это, болваны вы этакие, путь борьбы с пороками. Вы, блудные сыны, предпочитающие валяться в одиночках, вместо того чтобы вернуться к отцу нашему, обратите взоры ваши к небесам и победите… Так где бишь я остановился? Да, насчет мира душевного, очень хорошо! Помните, скоты, что вы люди и должны сквозь темный мрак действительности устремить взоры в беспредельный простор вечности и постичь, что все здесь тленно и недолговечно и что только один бог вечен. Очень хорошо, не правда ли, господа? А если вы воображаете, что я буду денно и нощно за вас молиться, чтобы милосердный бог, болваны, вдохнул свою душу в ваши застывшие сердца и святой своею милостью уничтожил беззакония ваши, принял бы вас в лоно свое навеки и во веки веков не оставлял своею милостью вас, подлецов, то вы жестоко ошибаетесь! Я вас в обитель рая вводить не намерен…".

Или вот еще
Правительство задумывается над тем, не привязать ли выпускников к местам распределения на более долгий срок. По словам вице-премьера правительства Александра Косинца, многие из них, отработав обязательные два года распределения, потом почему-то убегают из деревень и даже меняют специальность. А государство теряет на этом миллиарды. В последнее время мы все дороже обходимся нашему правительству.
Ярослав Гашек, "Похождения бравого солдата Швейка"
"Это был неумолимый человек, видевший во всем жульнические попытки уклониться от военной службы - от фронта, от пули и шрапнелей. Известно его выражение: Весь чешский народ - банда симулянтов. За десять недель своей деятельности он из II 000 граждан выловил 10999 симулянтов и поймал бы на удочку одиннадцатитысячного, если бы этого счастливца не хватил удар в тот самый момент, когда доктор на него заорал: Кругом!
- Уберите этого симулянта, - приказал Баутце, когда удостоверился, что тот умер".

По материалам TUT.BY
m00nk
> 9 октября 2007 — 13:41
  [Id]
Администратор

Покинул форум

Жесть!

Вот еще один интересный факт:

За спасылку на сайт знаёмстваў са школьніка спагналі 700 тысяч

Брастаўчанін Андрэй Федасевіч быў асуджаны згодна з Дэкрэтам прэзідэнта “Аб некаторых мерах па прадухіленні гандлю людзьмі” за размяшчэнне на сваім сайце спасылкі на расійскі партал знаёмстваў.

Андрэй вырашыў размясціць на сваім сайце спасылку на сайт знаёмстваў дзеля павелічэння колькасці наведвальнікаў. Прычым расійскі сайт mamba.ru быў выбраны брэстчанінам з-за вельмі простай сістэмы працы спасылкі.

- Самае простае - трэба зарэгістравацца. Пасля гэтага даецца код, які неабходна размясціць на сайце. Шчыра кажучы, я не асабліва сачыў за колькасцю людзей, якія заходзілі з мэтай знаёмства на сайт, але мне падаецца, што не на шмат гэта павысіла рэйтынг.

Прыкладна праз тыдзень пасля размяшчэння спасылкі Андрэю патэлефанавалі з аддзела па барацьбе са злачынствамі ў сферы высокіх тэхналогіяў. Нічога канкрэтна не сказаўшы, папрасілі зайсці на наступны дзень.

- Падышоў да іх, паказалі пратакол, у якім былі скрын-шоты майго сайту і ўсе мае дадзеныя. Прычым не ведаю - адкуль, таму што ў Інтэрнэце можна максімум знайсці - гэта мой нік. А там былі ўсе мае пашпартныя дадзеныя, тэлефоны, адрас і нават, дзе вучуся. Напэўна, не дарма свой хлеб ядуць у аддзеле.

Суддзя прызначыла за размяшчэнне спасылкі на расійскі сайт знаёмстваў штраф, дазволіўшы выплочваць часткамі, бо на той момант Андрэй свайго заробку не меў і вучыўся ў 11-м класе.

- Прысудзілі штраф у памеры 700 тысяч. Дазволілі выплочваць часткамі, прыкладна па 50-100 тысяч у месяц. Але пад канец года судоваму прыставу надакучыла, трэба было закрываць справы, і мяне прымусілі выплаціць усю суму. Давялося за раз выплаціць долараў 200.

Источник:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
zeg
> 10 октября 2007 — 01:14
  [Id]
Администратор

Рулевой форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1995

m00nk пишет:
Вот еще один интересный факт:

За спасылку на сайт знаёмстваў са школьніка спагналі 700 тысяч

В продолжение темы. Вчера пришло письмо от программы "Жди меня". Многие, думаю, знают о чем идет речь. Там, если быть кратким, предлагают стать региональным помощником программы. Все класно, но если принят все требования, которые в этом письме упомянуты - мы то же попадем под указ, об ограничении размещения в открытом виде информации о людях (что б их потом не продали в рабство, как найдут Улыбка ). Ну ни-зя у нас такого. Вот и думаю теперь, что делать. Единственное, что пока могу предложить - сходите на(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) - и зарегистрируйтесь в базе данных одноклассников. Если вашей школы нет - добавьте. Пожалуйста. Почему именно по этой ссылке, а не на какой-нить одноклассники.ру или Фконтакте.ру, объяснять не буду. Да и лень. Это просто просьба.

По поводу состояния дел в РБ со связью, интернетом, знакомствами ("их у нас нет" (с) сслка_ниже)- все очень хорошо рассказал Юрий Зиссер. У кого есть возможность - посомотрите. Предупреждаю заранее, у кого трафик до itv.by тарифицируется - там видео-ролик весом 50Мб. Кого это не пугает -(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) . Прямая ссылка для скачивания - mms://(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

-----
IT.Chausy.info - Срочная компьютерная помощь!
Налог поднят в 2.2 раза. С марта 2015 с физ-лицами не работаю!
Виталий
> 11 октября 2007 — 08:42
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум
Сообщений всего: 446
Дата рег-ции: Июль 2006  

Золотые слова:
"... Забароны, у выніку, - гэта імітацыя кіравання культурным працэсам"
Но все это, так или иначе, должно послужить положительным образом.
В конце концов культурный рост (пока он носит характер "подземки"Подмигивание в
стране очевиден. И будем надеяться, что законы жанра в очередной раз сработают. Здравый смысл победит. Я уверен!
« Повседневная болтовня »
> Похожие темы: Базар "за жизнь"
Темы Форум Информация о теме Обновление
Об условиях в исправительных лагерях.
для "общего развития"
Законы, правы, абавязкі ў Беларусі Ответов: 0
Автор темы: m00nk
12 августа 2015 — 20:01
Автор: m00nk
Хорошее кино
В противовес "Лучшие фильмы"
Кино и телевидение Ответов: 21
Автор темы: Виталий
12 апреля 2011 — 23:43
Автор: Sacren
Добровольные взносы на строительство музея ВОВ
Строим новую "библиотеку" ?? Музей ВОВ
Законы, правы, абавязкі ў Беларусі Ответов: 5
Автор темы: Стамп
14 октября 2011 — 15:23
Автор: Ve'nik
Высоцкий. Спасибо что живой
новый художественный фильм про жизнь Высоцкого
Художественные фильмы Ответов: 7
Автор темы: Стамп
30 января 2012 — 10:49
Автор: stretta
Учим албанский
Тестирование знаний "он-лайн"
Повседневная болтовня Ответов: 7
Автор темы: m00nk
26 января 2008 — 17:50
Автор: Катс

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 19.11.2017 - 20:50
[Script Execution time: 0.174]     [ Gzipped ]