Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Бесплатный хостинг

> Бесплатный хостинг    
Поиск в теме | Версия для печати
Илья
> 25 августа 2007 — 23:47
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум
Сообщений всего: 383
Дата рег-ции: Авг. 2006  

Цитата:
Будут вопросы - не стесняйтесь - пишите, на все ответим.

Вот такой вопросик объясните мне недоразвитому, я скачал пару скриптов (php) точно не помню чего, и там надо устанавливать коды на разные папки и файлы, как мне эту фигню замутить и где она вообще делается и на чем, на самом сайте или где.
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

m00nk
> 26 августа 2007 — 10:50
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Это не "коды", а права доступа. Если они будут выставлены неверно, то скрипты либо будут работать неверно, либо вообще не будут работать.

Высяталяются они в том же окне, где ты закачиваешь файлы на сервер. А если пользуешься FTP-клиентом, то эти права можно выставить с помощью его. Читай доку по клиенту.

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Илья
> 29 августа 2007 — 23:35
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум

Спасибочки попробую поставить если возникнут вопросо то выручайте
xXx
> 7 мая 2008 — 20:02
  [Id]
Модератор

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 888

Тема устарела немного, но я все же напишу. Давно пользуюсь Notepad++ и хочу сказать, что это очень полезная и удобная программа. Подвсетка кода очень удобная.
Пользуюсь уже больше года non-stop при работе с ASP, Javascript, HTML, CSS и ни на что нет жалоб.

Пробовал UltraEdit, но Notepad++ понравился больше.

Хм, напишу что-нибудь и по теме: смерть narod.ru! Вялый рыцарь

-----
КотЭ Ура!
Илья
> 8 мая 2008 — 23:30
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум

xXx пишет:
смерть narod.ru!

А чем тебя народ не устраевает, кроме того, что мало места и скрипты никакие(кроме свойских хтм) не читает.
xXx
> 9 мая 2008 — 00:02
  [Id]
Модератор

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 888

Так в том и дело, что там можно испьзовать только их убогие страницы и скрипты. Давно дело было и, может быть, там что-нибудь поменялось.

Перепробовал много хостеров, народ.ру идет самым последним в списке. Баннеры, очень медленно и прочее.

Ну, лично я предпочитаю заплатить, чем видеть хоть один посторонний баннер на моей странице. Да я и не спорю, большинство начинает с бесплатных хостеров.

-----
КотЭ Ура!
Илья
> 9 мая 2008 — 00:07
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум

А мне нравится holm.ru там и скрипт держит нормальный.
m00nk
> 9 мая 2008 — 02:16
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884

Не помню, писал я об этом или нет, а перечитывать предыдущие страницы лениво. Потому, возможно повторюсь, но все же...

Аксиома: любой бесплатный хостинг - отстой!

Аргументы:
1. реклама на вашем сайте.
Размещение банеров на вашем сайте не только ломает ваш дизайн и портит внешний вид страниц. Не стоит забывать, что кто-то (хостер ессно) на этом зарабатывает деньги. И немалые. Прикиньте сколько сайтов крутится на том же народе. И сколько совершенно халявных показов рекламы они имеют!

2. Медленная работа
Бесплатный хостинг без платного не бывает. И, как правило, сайты обоих типов размещены на одних и тех же серверах либо подключены к одному каналу доступа в инет. И естественно, что администрацию в первую очередь волнует работоспособность сайтов именно платного хостинга. Поэтому, размещаясь на БХ, готовьтесь к тому, что запросы к вашему сайту будут обрабатываться в последнюю очередь - после того, как будут отправлены все данные с платных сайтов.

3. Всевозможные ограничения
Мало места, невозможность использования скриптов, отсутствие доступа к БД и конфигурирования сервера, только один FTP-аккаунт, отсутствие ящиков электронной почты - это только некоторые из ограничений. А всего их десятки (если не сотни).

4. Бан вашего сайта по причине одного IP
Коль сайты сидят на одном сервере и используют один канал доступа, то и IP-адрес у этих сайтов как правило один. Следовательно, если за какие-то провинности одного из владельцев сайтов на БХ кто-то где-то включит блокировку доступа по IP, то ваш сайт для него так же окажется заблокированным (как и сотни других).

5. Фиговые позиции в ПС.
К сайтам на бесплатных хостах как правило нельзя прикрутить свое доменное имя, а приходится пользоваться тем, которое предоставляет хостер. Поисковики давно фильтруют такие имена и задвигают такие сайты в самый низ "хит-парада". Со всеми вытекающими...

6. Корявые доменные имена.
Доменное имя, предоставляемое хостером, как правило имеет 3-й уровень, что уже плохо. Его труднее запомнить, к нему намного хуже относятся искалки, такие сайты не принимают в каталоги и т.д. Кроме того, эти имена бывают просто убогими. Вспомните хотя бы имена, которые разжает наш любимый tut.by! Не думаю, что вас устроит адрес сайта вида my_super_site.at.tut.by

7. Никакая тех-поддержка
Поскольку за хостинг вы не платите, то хостер считает, что вам он ничего не должен. Соответственно тех-поддержка частенько организована на базе тупого автоответчика, который рассылает на все вопросы один и тот же ответ: "Это ты дурак, а у нас все правильно работает!"

8. Список можете продолжать сами....

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Sacren
> 9 мая 2008 — 20:34
  [Id]
Пользователь

Заслуженный рифмоплёт нашего Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1289
Дата рег-ции: Дек. 2007  

мне нравится 110mb.com - 5гб под сайт дают) без рекламы и хостинг на линукс (дебиан), safe mode отключен, всё такое.. лучший бесплатный хостинг из каких мне доводилось видеть. А narod действительно ***

-----

lastofavari.com | YouTube
Илья
> 10 мая 2008 — 22:54
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум

Все согласен народ и все остальное в относительности х...Не понял
« Хостинг »
> Похожие темы: Бесплатный хостинг
Темы Форум Информация о теме Обновление
Форум работает после переезда на новый хостинг
работа форума после переезда, дополнения и изменения
Работа форума Ответов: 49
Автор темы: Admin
10 апреля 2017 — 23:29
Автор: Admin

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 22.08.2017 - 02:45
[Script Execution time: 0.0737]     [ Gzipped ]