Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Чарующая Беларусь

> Чарующая Беларусь : Видеофильм от РуссТВ    
Поиск в теме | Версия для печати
m00nk
> 15 сентября 2010 — 21:28
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Цитата:
Богаче стали миллиардеры!

Богатство страны - это в первую очередь богатство ее народа. Вы все еще живете совковыми принципами, когда богатство страны измерялось богатством государства, т.е. богатствами которые якобы принадлежали всем, но, по-сути, не принадлежали никому.

Не может считаться богатой страна, если ее жители пухнут с голоду, даже если "закрома" этой страны завалены золотом. Надеюсь с этим вы согласны.

Цитата:
Я отвечу: библиотека - это из разряда РЕАЛЬНО НАДО.

Реально надо - это больницы, школы, дома для престарелых, гарантии жизни, свободы и труда (т.е. то, что прописано в конституции). А одна мега-библиотека на всю страну - это как ваш мавзолей - он есть, но толку от него ноль.

Цитата:
А между тем у нас появилось реальное средство борьбы с раком. На основе высоких технологий между прочим. Дешёвое и очень эффективное. Почему о нём не говорят в программе "Время"?

Вы это у меня спрашиваете? Не забывайте, я не россиянин. Так что ваш вопрос совершенно не по адресу. Еще раз повторю: не пытайтесь перекладывать ваши проблемы на наши головы.

Цитата:
Да что Вы говорите! Так уж и объективный? Может ли вообще ЗАКАЗНОЕ быть объективным?

То же можно сказать и о вашем фильме. И вообще о любом фильме. Любая пропаганда (даже православная) - это пропаганда и она всегда кем-то проплачена и кому-то выгодна. Подмигивание

Цитата:
Толку от всего этого, когда 70% подовольствия ввозится из-за рубежа, а весь цивилизованный мир лихорадочно ищет способы избавиться от наших нефти и газа!

И опять же, это - не белорусская проблема. Почему вы решили, что именно здесь (на этом форуме) стоит ее поднимать???

Цитата:
Всё познаётся в сравнении, друг мой!

О, да. Но результат сравнения очень сильно зависит от сравниваемых вещей. Почему вам тах хочется сравнить РБ и РФ? Сравните лучше РБ и Францию - это более подходящие страны, да и результат будет намного интереснее.

Цитата:
Загляните пожалуйста вот сюда. Это майл-видео, отклики на фильм "Чарующая Беларусь". Ну не поверю, что никто из них не смотрел энтэвэшный понос!

Прежде чем говорить о "поносе" приезжайте в Беларусь, получите наше гражданство (это важно!) и поживите здесь пяток лет. А уж потом будете делать выводы. Ок?

-----
...ла-ла-ла-ла-ла...
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

zeg
> 12 ноября 2010 — 13:28
  [Id]
Администратор

Рулевой форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1995

Этот фильм демонстрируют на различных собраниях в РИК. Даже в "Искре" не забыли упомянуть.

-----
IT.Chausy.info - Срочная компьютерная помощь!
Налог поднят в 2.2 раза. С марта 2015 с физ-лицами не работаю!
Тюлень
> 13 ноября 2010 — 11:28
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: Сент. 2010  

Посмотрел полностью и не один раз. (уж очень смешно!)
Особенно удивил сюжет про "посмотрели 2 канала, АГЛ ни разу не показали"!!!
Во первых его и только его пиарят просто сутками! а во вторых, в Беларуси , уборочная кампания, агрогородки и прочие псевдодостежения чудоэкономики прочно ассоциируются с ВЛАСТЬЮ а власть лично с АГЛ.

Про дороги:
Один россиянин долго восхищался беларускими дорогами. Ему предложили переехать жить в Беларусь.
Тот ответил: лучше у меня будет российская зарплата, я куплю нормальную машину на которой мне будет плевать на качество российских дорог, чем влачить существование на беларускую подачку от государства (зарплату).

Вывод автора в конце фильма вобще бесит!
"Люди пропадают? Фигня! нет идеальных правителей, лучше АГЛа никого не будет!"
Поддерживаю (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) движение за АГЛ в президенты России!
даже хочется их лозунг перефразировать: Забирайте! и станет Беларусь государством для народа! )))

(Отредактировано автором: 13 ноября 2010 — 11:32)

-----
Родину и Президента не выбирают.

m00nk
> 13 ноября 2010 — 15:44
  [Id]
Администратор

Покинул форум

Тюлень пишет:
"Люди пропадают? Фигня! нет идеальных правителей, лучше АГЛа никого не будет!"

Как раз в тему: в центре города появился "правильный" баннер (Отобразить)

-----
...ла-ла-ла-ла-ла...
m00nk
> 23 ноября 2010 — 01:26
  [Id]
Администратор

Покинул форум

Тюлень пишет:
Поддерживаю(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) движение за АГЛ в президенты России!

О, блин! И как это я пропустил этот фан-клуб с бантиками и "чмоки-чмоки"! Спсибо за ссылку, в избранное, однозначно! Подъем настроения гарантирован. Радость

Особенно вот это:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

-----
...ла-ла-ла-ла-ла...
« Документальные фильмы »
> Похожие темы: Чарующая Беларусь
Темы Форум Информация о теме Обновление
эпидемия в Беларуси
ВОЗ: Беларусь – в числе наиболее пострадавших от гриппа A/H1N1 стран
Ахова здароўя ў Беларусі Ответов: 2
Автор темы: вирц
3 декабря 2009 — 18:10
Автор: Виталий
Кредиты
кредитование в Республике Беларусь
Фінансы ў Беларусі Ответов: 14
Автор темы: Стамп
15 мая 2012 — 06:24
Автор: Стамп
Масакра [2010] Беларусьфильм
Художественные фильмы Ответов: 0
Автор темы: Стамп
22 ноября 2011 — 13:01
Автор: Стамп
Беларусь сегодня была без интернета
Всё не так уж плохо, всё гораздо...
Інтэрнэт у Беларусі Ответов: 4
Автор темы: zeg
8 октября 2009 — 15:32
Автор: OpT1K
В Беларусь пришел российский WiMAX-оператор
4G не за горами?
Провайдеры Ответов: 5
Автор темы: zeg
9 сентября 2009 — 21:32
Автор: zeg

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 14.12.2017 - 21:53
[Script Execution time: 0.1196]     [ Gzipped ]