Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Чаусская районная газета "Іскра"

> Чаусская районная газета "Іскра" : Зеркало жизни или про...    
Поиск в теме | Версия для печати
m00nk
> 11 мая 2011 — 16:27
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Виталий|74:1:1305117070 пишет:
от####ите лучше райбольницу... и хорошенько

Ну мне кажется, прежде чем устраивать экзекуцию райбольнице, сперва властям города стоило бы довести ее до ума, оборудовать кабинеты и дать достойную зарплату и условия работы врачам. А вот если после этим мер ничего не изменилось бы, вот тогда можно с чистой совестью заняться рукоприкладством. Ну а пока... имеем, что имеем. Спасибо и на том.

Зы
Если бы собирали деньги не на церковь, а на рабольницу, то и пользы было бы больше и народ участвовал бы в сборах активнее. Имхо.

ЗЗЫ
ПЕРДы и замПЕРДы райисполкома, задумайтесь. Хм

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

wiksl
> 15 мая 2011 — 09:06
  [Id]
Пользователь

Почти свой

Покинул форум
Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Сент. 2007  

m00nk|74:1:1305120440 пишет:
Если бы собирали деньги не на церковь, а на рабольницу

особенно если б эти деньги шли потом на больницу а не на другие важные нужды
Admin
> 3 июля 2011 — 14:45
  [Id]
Администратор

Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 541

-----
Рекомендуем попробовать ссылки один, два и три !
Станьте партнёром и узнайте, как увеличить прибыль с этих "хитрых" контор!
HAYASHI
> 7 июля 2011 — 11:45
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 929
Дата рег-ции: Апр. 2008  

Смешно.

Цитата:
С помощью новейших информационных технологий в головы молодежи вбивается целиком искаженное понятие добра и зла. В ряде государств насаждается новая мораль, которая оправдывает агрессию и доминирование одних государств над другими. Советских солдат ставят на одну доску с фашистами.

Прям-таки вбивается. Ага. Просто сейчас есть свободный доступ к огромному количеству информации о той же Второй Мировой. Как, что, зачем и почему.

И не мудрено, что "советских солдат ставят на одну доску с фашистами". Многие из них вели себя ничуть не лучше этих самых фашистов, среди которых к слову тоже были очень хорошие люди. И ей Богу, смешно, что некоторые оправдывают зверства наших солдат тем, что это было сделано якобы в отместку. Хм По-моему человек или мразь или нет, все остальное лишь оправдания.

-----
Я просто, одинокий одиночка, на одинокой дороге. Один.(c)
тутэйшы
> 9 июля 2011 — 18:09
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Янв. 2011  

Читая последний пост, с сожалением понимаешь, что в информационной войне мы уже проиграли. К сожалению, меры, предлагаемые в ветеранском обращении ситуацию врядли исправят.
Убивает наша национальная белорусская черта. Всё, что нашими соотечественниками делается - всё плохо. Хоть на футбольных или хоккейных форумах почитай, хоть политикой или историей поинтересуйся.
Мы никогда не станем нацией, пока не избавимся от этого комплекса. Всё время будем задворками то ли России, то ли Польши, то ли неизведанно куда движущейся Европы
HAYASHI
> 9 июля 2011 — 19:57
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум

тутэйшы пишет:
Читая последний пост, с сожалением понимаешь, что в информационной войне мы уже проиграли. К сожалению, меры, предлагаемые в ветеранском обращении ситуацию врядли исправят.

Ноу комментс. Читайте только нашу - ПРАВИЛЬНУЮ информацию. Улыбка Только не забывайте, что «Все лгут» - Хаус ©.

Цитата:
Убивает наша национальная белорусская черта. Всё, что нашими соотечественниками делается - всё плохо. Хоть на футбольных или хоккейных форумах почитай, хоть политикой или историей поинтересуйся.

Дык, а Вы покажите, что наши делают хорошо? Что? Трактора, которые нахрен никому не всрались и в итоге стоят ржавеют на складах? Мониторы, на которые клеятся наклейки? Шоколад, который стоит на порядок дороже, гораздо более вкусного заграничного? Да, есть у нас вещи, которые делаются хорошо и их покупают за рубежом, но этого мало.

Цитата:
Мы никогда не станем нацией, пока не избавимся от этого комплекса. Всё время будем задворками то ли России, то ли Польши, то ли неизведанно куда движущейся Европы

Мы никогда не станем нацией, пока не вытащим голову из задницы.

-----
m00nk
> 10 июля 2011 — 00:52
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884

тутэйшы пишет:
Всё, что нашими соотечественниками делается - всё плохо. <...> Мы никогда не станем нацией, пока не избавимся от этого комплекса

Ну какой же это комплекс? Это - реальность. Только, пожалуйста, не надо пламенных речей про "купил телевизор "Горизонт" 15 лет назад и он прекрасно работает до сих пор".

Лично меня гораздо больше раздражает не то, что наша любимая родина выпускает фуфло по платиновой цене, а то, что при этом оно лишает людей выбора. Ну не хочу я "Горизонт". Пусть он хоть в сто раз лучше остальных, я его просто не хочу. Имею я право не хотеть? В нашей стране оказывается, что не имею. И это, согласитесь, бесит!

А на счет нации. Мы никогда не станем нацией, потому что мы не осознаем себя нацией. Кем угодно - содружеством, союзом, сообществом, но только не нацией.

Как прекрасно сказано в книге А. Бушкова (которую я не раз уже упоминал):
... если вы в Германии остановите человека на улице и зададите ему простой вопрос: "Кто вы?", он вам с радостью ответит, например, "Генрих Штраус, адвокат". А если вы остановите нашего человека и зададите ему тот же вопрос, в первую очередь он испугается! Затем спросит вас, а по какому праву вы интересуетесь и наконец ответит: "человек".

Суть в том, что мы не ощущаем себя личностями. Мы - типа части общества, народа, винтики. А каждый из нас вовсе не индивидуум, не личность, а ... НИЧТО!!!

Такое мнение в нас вколачивали 80 лет коммунисты. И теперь мы вот такие зомби. А из зомбЕй нельзя создать нацию. По крайней мере это будет не полноценная нация, а лишь пародия на нацию. Собственно это мы сейчас и наблюдаем. Грустно. Недовольство, огорчение

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Виталий
> 10 июля 2011 — 10:16
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум
Сообщений всего: 446
Дата рег-ции: Июль 2006  

тутэйшы пишет:
Читая последний пост, с сожалением понимаешь, что в информационной войне мы уже проиграли.

Я так понимаю, покой нам только снится. Ненавоевались?
А с кем, позвольте узнать, мы воюем. Наверное с сионистами, или с коварными европейскими либералами, жаждущими растерзать нашу бацькаушчыну.
Сколько можно спекулировать на второй мировой и "великой отечественной"? Воевало два фашистских государства. То, что устраивают у нас из этой, по истине, великой трагедии - кощунство и низость!
Тридцать первый
> 10 июля 2011 — 13:02
  [Id]

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Июль 2011  

m00nk пишет:
Имею я право не хотеть? В нашей стране оказывается, что не имею. И это, согласитесь, бесит!

А на счет нации. Мы никогда не станем нацией, потому что мы не осознаем себя нацией. Кем угодно - содружеством, союзом, сообществом, но только не нацией.

Спокойно, дружище! Уверяю тебя, недолго осталось. Прогресс не остановить! Только не надо поднимать шум. Этим мы себе же можем навредить.
HAYASHI
> 10 июля 2011 — 13:44
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум

Фантомас вернулся. Хм

-----
« Средства массовой информации (СМИ) »
> Похожие темы: Чаусская районная газета "Іскра"
Темы Форум Информация о теме Обновление
Мы живем в Беларуси???
Продолжение темы о жизни в Беларуси
Моя родная краіна - Беларусь! Ответов: 42
Автор темы: Admin
26 октября 2016 — 22:00
Автор: Sacren
Добровольные взносы на строительство музея ВОВ
Строим новую "библиотеку" ?? Музей ВОВ
Законы, правы, абавязкі ў Беларусі Ответов: 5
Автор темы: Стамп
14 октября 2011 — 15:23
Автор: Ve'nik
Встреча посетителей неофициального сайта города Чаусы
Голосуем и оставляем коментарии: нужно ли собраться в условленное время "Ч"?
Повседневная болтовня Ответов: 81
Автор темы: Admin
15 сентября 2009 — 21:29
Автор: xXx
Что пишут о Беларуси
мнение о Беларуси из вне
Моя родная краіна - Беларусь! Ответов: 5
Автор темы: Я
7 мая 2011 — 00:59
Автор: xXx
GTA 4
вести об этой "чудной" игре!
Игры Ответов: 48
Автор темы: OpT1K
30 июля 2009 — 15:53
Автор: OpT1K

|  Метки: газета Іскра
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 22.08.2017 - 14:21
[Script Execution time: 0.3025]     [ Gzipped ]