Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Чаусская районная газета "Іскра"

> Чаусская районная газета "Іскра" : Зеркало жизни или про...    
Поиск в теме | Версия для печати
m00nk
> 14 ноября 2011 — 15:04
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Очередной высер, произведенный по указявке с целью расширить сознание элеХтората. Автор тупит и делает это в письменной форме Улыбка

аффтор пишеД пишет:
Весьма сомнительно, что фонды делают это бескорыстно

теперь смотрим в википедию:
 вики пишет:
Фонд (фр. fond от лат. fundus — основание) — некоммерческая организация,создаваемая для благотворительных, социальных и иных общественно-полезных целей.

Действительно, благотворительность бескорыстной не бывает! Аффтор, выпей йаду.

у аффтора очередной приступ кретинизма пишет:
Весьма примечательный факт, что главным бухгалтером числилась жена...

Выходит "использование жены" в качестве бухгалтера - это преступление? В таком случае у нас две трети всех коммерческих (и НЕ коммерческих тоже!) организаций можно смело закрывать, т.к. они, в соответствии с Указом Президента (!), используют "наемный труд близких родственников". Аффтор, убейся ап стену!

Ну и т.д. Дальше можно не препарировать - просто коллекция несвязного бреда. Создалось ощущение, что у аффтора просто истерика из-за банальной зависти. Он (аффтор) весь такой лояльный, пишет правильные статьи, а живет на одну зарплату, а тут - выскочка-оппозиционер и бабло рекой течет. Понятно, что обидно... Подмигивание

Неуважаемый аффтор сего печатного высера! Вам нужно было создавать правозащитные организации, а не писать говно-пасквили в говно-газетах, тогда бы и вам из-за границы присылали деньги всякие фонды (бескорыстно или нет - уже не суть). Но тогда именно вас сейчас бы "закатывала в асфальт" наша судебная машина, хорошо известная своей "непредвзятостью". Делайте выводы, уважаемый ж*полиз.

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Admin
> 27 декабря 2011 — 09:03
  [Id]
Администратор

Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 542

Сегодня сайт "Іскры" взломан. Зашел посмотреть на очередные почищенные каменты, а там такое:

Цитата:

HaCkeD By T34M KinG511

KinG511 ; Kin511G@GmaiL.com
\\
aLM ; kwh@HoTMaiL.CoM
\\
DR.WahaM ; Wez@HoTMaiL.CoM
\\
ZonE-H

А ведь говорили и предупреждали не раз, что WordPress дырявый, как фиг знает что. Так нет, еще и грубили. Что интересно, сайты других районных газет, например, cherikovnews.by работают.

-----
Рекомендуем попробовать ссылки один, два и три !
Станьте партнёром и узнайте, как увеличить прибыль с этих "хитрых" контор!
HAYASHI
> 27 декабря 2011 — 10:02
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 929
Дата рег-ции: Апр. 2008  

Лол. Ха-ха

-----
Я просто, одинокий одиночка, на одинокой дороге. Один.(c)
Admin
> 27 декабря 2011 — 11:27
  [Id]
Администратор

Администратор

Покинул форум

Судя по ссылке внизу, эти товарищи валят сайты пачками, используя найденные дыры в известных движках.

-----
Admin
> 27 декабря 2011 — 15:46
  [Id]
Администратор

Администратор

Покинул форум

Работа сайта восстановлена.

-----
KacTycb
> 30 декабря 2011 — 20:09
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Нояб. 2008  

Ура! На нашу любимую газету можно подписаться через интернет! Она даже на первой странице среди общественно-политических изданий вылазит Голливудская улыбка(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
m00nk
> 30 декабря 2011 — 20:14
  [Id]
Администратор

Покинул форум

А вот интересно, сколько работников "Искры" выписывают "Искру"? Подмигивание

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
zeg
> 30 декабря 2011 — 22:08
  [Id]
Администратор

Рулевой форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1995

m00nk пишет:
А вот интересно, сколько работников "Искры" выписывают "Искру"?

Все 110%!

-----
IT.Chausy.info - Срочная компьютерная помощь!
Налог поднят в 2.2 раза. С марта 2015 с физ-лицами не работаю!
m00nk
> 30 декабря 2011 — 23:28
  [Id]
Администратор

Покинул форум

я не удивлюсь, если таковых вообще не окажется... Хм

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
padre
> 16 июня 2014 — 00:43
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июнь 2014  

Всем добрый вечерок, хочу без нытья рассказать об одной истории, тем подчеркнув "профессионализм " некоторых работников социальной сферы, призванных заботится и помогать гражданам Республики Беларусь. Решил как-то я стать Индивидуальным Предпринимателем в нашем городке. Пришел я в центр занятости и спросил ( как Кроха)), девушка, а подскажите мне пожалуйста как мне зарегистрироваться на ИП и при этом получить материальную помощь, для старта в бизнесе( про субсидии мне пояснили работники вышеуказанного центра). Женщина посмотрела на меня, как на пришельца, при этом осмотрев меня с ног до головы, не скрывая явного презрения, повысив тон ответила; КТО ВЫ ТАКОЙ? НАМ ЗДЕСЬ НИКАКИЕ ИП, НЕНУЖНЫ! Потом спросила( наверное чисто для себя, "поржать"Подмигивание каким видом деятельности хотел бы заниматься, уточнив, что если, КОМИССИЯ каких-то НЕБОЖИТЕЛЕЙ посчитает целесообразным своим перстом одарить меня величественным даром. Весь этот монолог проходил в унизительной форме, что я почувствовал свою беспомощность перед гос. служащим, я просто не верил своим ушам и отказывался поверить в происходящее.)))) представившись данной госпоже, пояснил что у меня тоже высшее образование и я тоже неплохо разбираюсь в бумажках и букашках, предъявил документы подтверждающие мою узкую квалификацию( промышленный альпинист), объяснив что данным видом деятельности у нас в городе никто не занимается и я бы хотел заполнить эту нишу. Она посмотрев на документы ( паспорт, диплом о высшем образовании, свидетельство о присвоении квалификации " промышленный альпинист" 5 разряда), предложила прежде чем написать заявление о регистрации сходить к ее начальнице и " побеседовать" с ней, на предмет нужно ли это мне!!!!!!!!!!!!!!! Потому что как она сказала " МЫ ЗДЕСЬ" абы кому субсидии раздавать не будем и таких ретивых у НАС здесь пруд-пруди. Я написал заявление (объяснив тоже на повышенных тонах, что никкому ходить не собираюсь, беседы никакие мне неинтересны ). Ох как эта дама не хотела заниматься мной, даже на помощь ей соседка по кабинету пришла, поспросив меня не разговаривать громко, так как от таких как я у ее болит голова!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но зарегистрировала, пояснив мне , что каждый понедельник я должен быть на отработке. Прибыв к 10:00 в понедельник, она мне сказала что если не хотите приходить по понедельникам, принесите макулатуры килограммы)))))) на что я согласился. Принес макулатуры, она меня отправила восвояси ждать решения КОМИССИИ. Я думал что ДС( дело сделано), аннет!!!!!!!!! Через неделю вызывает меня этот субъект и говорит; Вы лишены права на субсидию, т.к. Вы должны попутно искать себе работу…… при этом я об этом услышал ВПЕРВЫЕ!!!!!! Каково?!?!?!? Я не стал Предпринимателем , я стал руководителем предприятия, но не в этом суть, суть в том, что этот свиду, приятный субъект оказался обычным бюрократишкой для которой волокита и не уважение к людям просто НОРМА! И при этом я был одет примерно на 500$, приехал на своем автомобиле, и пахло от меня хорошо, а как они относятся к гражданам, которые идут к ним как за последним шансом?.................
« Средства массовой информации (СМИ) »
> Похожие темы: Чаусская районная газета "Іскра"
Темы Форум Информация о теме Обновление
Мы живем в Беларуси???
Продолжение темы о жизни в Беларуси
Моя родная краіна - Беларусь! Ответов: 42
Автор темы: Admin
26 октября 2016 — 22:00
Автор: Sacren
Добровольные взносы на строительство музея ВОВ
Строим новую "библиотеку" ?? Музей ВОВ
Законы, правы, абавязкі ў Беларусі Ответов: 5
Автор темы: Стамп
14 октября 2011 — 15:23
Автор: Ve'nik
Встреча посетителей неофициального сайта города Чаусы
Голосуем и оставляем коментарии: нужно ли собраться в условленное время "Ч"?
Повседневная болтовня Ответов: 81
Автор темы: Admin
15 сентября 2009 — 21:29
Автор: xXx
Что пишут о Беларуси
мнение о Беларуси из вне
Моя родная краіна - Беларусь! Ответов: 5
Автор темы: Я
7 мая 2011 — 00:59
Автор: xXx
GTA 4
вести об этой "чудной" игре!
Игры Ответов: 48
Автор темы: OpT1K
30 июля 2009 — 15:53
Автор: OpT1K

|  Метки: газета Іскра
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 18.10.2017 - 23:26
[Script Execution time: 0.316]     [ Gzipped ]