Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Чаусское районное радио

> Чаусское районное радио : А в его еще слушаете? Делитесь своими вп...    
Поиск в теме | Версия для печати
m00nk
> 22 апреля 2011 — 21:59
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Я|74:2:1303497925 пишет:
Перестал он им быть потому, что исчез СССР и вместе с ним госконтроль.

Здрасьте! Интересно, куда это меня 4 месяца назад для дачи показаний вызывали? На табличке было написано "Комитет Государственного Контроля". Получается, что обманули. А?!

А вот это сайт какой организации, не подскажете?

мне имя "Некляев" ни о чём не говорит!

А как же вы можете тогда рассуждать о политике, если даже не знаете одну из самых значимых фигур в современной политической жизни РБ? Не понял

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Я
> 22 апреля 2011 — 22:32
  [Id]

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 99
Дата рег-ции: Март 2011  
[+][+][+]

m00nk|74:2:1303498792 пишет:
Перестал он им быть потому, что исчез СССР и вместе с ним госконтроль.

Здрасьте! Интересно, куда это меня 4 месяца назад для дачи показаний вызывали? На табличке было написано "Комитет Государственного Контроля". Получается, что обманули. А?!

А вот это сайт какой организации, не подскажете?

мне имя "Некляев" ни о чём не говорит!

А как же вы можете тогда рассуждать о политике, если даже не знаете одну из самых значимых фигур в современной политической жизни РБ? Не понял

1. Конечно же, я имел в виду Госконтроль СССР!!!!
2. Не сказал бы! Выдвинуть себя кандидатом в Президенты - ещё не значит стать ПОЛИТИКОМ!!!!! (Что это за "политик", которого 99% населения НЕ ЗНАЕТ?????

-----
Интеренет - как жизнь: смысла нет, а уходить не хочется
Я
> 22 апреля 2011 — 23:04
  [Id]

Забанен

Покинул форум
[+][+][+]

zeg|74:2:1303501487 пишет:
Я, может, как политика и не все знают, точнее не знают те, кто вообще не интересуется происходящим в стране. А Некляев даже в школьной программе попадался раньше, не говоря уж о том, что на его стихи пели и поют песни Песняры, Анжелика Агурбаш (пела песню на концерте Всебелорусского собрания), Ирина Дорофеева и др. Многие песни вообще считаются народными. Если интересно, поищите в сети.

А про процент "известности", даже по "официльным подсчетам" более трети населения страны знает его как политика.

Да знаю я , конечно, Некляева. КАК ПОЭТА! НО! СОЛОВЦОВ ВЕДЬ НЕ ЛЕЗЕТ В ПОЛИТИКУ!!! Вот и Некляев пусть стишочки пишет! Ну сами посудите, как может ПОЭТ заниматься ПОЛИТИКОЙ???!!! Это же полная анархия получится!

-----
novigor
> 22 апреля 2011 — 23:09
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 45
Дата рег-ции: Май 2009  

Я
Да знаю я , конечно, Некляева. КАК ПОЭТА! НО! СОЛОВЦОВ ВЕДЬ НЕ ЛЕЗЕТ В ПОЛИТИКУ!!! Вот и Некляев пусть стишочки пишет! Ну сами посудите, как может ПОЭТ заниматься ПОЛИТИКОЙ???!!! Это же полная анархия получится!

А колхозник???
m00nk
> 23 апреля 2011 — 01:32
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884

novigor|74:2:1303502970 пишет:
А колхозник???

Аплодирую стоя! Ха-ха

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Я
> 23 апреля 2011 — 08:19
  [Id]

Забанен

Покинул форум
[+][+][+]

novigor|74:2:1303502970 пишет:
Я

А колхозник???

Какой колхозник? У человека 2 высших образования, богаты опыт службы в элитных армейских частях, в экономике, он также педагог, а значит, изучал психологию! Или вы уверены, что на президентов где-то учат?? В США, этой "идеальной" для многих стране, президентом был саксофонист, и ничего!.. Но вот поэт, который всю жизнь только стишочки и писал.... Ну что он понимает в экономике, в дипломатии??
(Добавление)
 m00nk|74:2:1303511554 пишет:
Аплодирую стоя!

Не колхозник!!! А экономист, педагог, офицер, политик!!!! (Ведь перед Президентством он прошёл богатую школу депутатства в самой Москве!!)
(Я не молюсь на Лукашенко, как, наверное, вы думаете, но я категорически против надуманного очернительства и пустозвонства!!!)

-----
Я
> 23 апреля 2011 — 17:31
  [Id]

Забанен

Покинул форум
[+][+][+]

zeg|74:2:1303564997 пишет:

Что-то тут не вяжется,
мне одному так кажется?

Стихами заговорил! Закатив глазки

-----
тутэйшы
> 27 апреля 2011 — 21:33
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Янв. 2011  

Я пишет:
Вы, может быть, не в курсе: Соловцов - это чаусский поэт. Член Союза писателей. И стихи его очень хорошие, вполне можно подсуетиться в поисках радиоточки, чтобы послушать. А как читает!!

Как обмельчали наши вкусы!!!
Видно уроки литературы в школе виноваты.
Почитайте, а лучше послушайте (в нете можно найти без проблем) Визбора, Окуджаву или хотя бы Высоцкого. В конце концов - Сергея Михалка. Это - поэзия. А то, что пишет Соловцов называется рифмоплетство. Кстати, некая Ирина из Чаус регулярно принимает участие в поэтических конкурсах в прямом эфире на радио рокс. Так у нее получается гораздо интереснее, хотя она, скорее всего не член никакого писательского союза.
Ford
> 7 июня 2011 — 19:16
  [Id]

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Апр. 2011  
[+]

Походу пришла депеша с верхов о том, чтобы уже с завтра передачи Чаусского радио помещались на сайт "райисполкома" (то бишь БелТА, на страничку, посвящённую райисполкому). Пока - не полностью, а только новостные блоки. Вах-вах! Ччё то будет!.... Огорчение

(Отредактировано автором: 7 июня 2011 — 19:25)

-----

Admin
> 7 июня 2011 — 19:39
  [Id]
Администратор

Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 541

Сайту РИК срочно нужен новый уникальный контент, т.е. наполнение. И так время от времени через Искру жалуются, что бегом не мчаться организации города с очередной статьей-докладом в РИК для размещения оных на сайте. Не так давно туда на сайт начали материалы из той самой Искры попадать, вот теперь, видать, про радио вспомнили. Поздравляю.

Предложите лучше радио в сеть вещать, хотя бы даже и в рамках сайта РИК. Хорошо

-----
Рекомендуем попробовать ссылки один, два и три !
Станьте партнёром и узнайте, как увеличить прибыль с этих "хитрых" контор!
« Средства массовой информации (СМИ) »
> Похожие темы: Чаусское районное радио
Темы Форум Информация о теме Обновление
FM-модулятор.это хорошо?
признаваемся у кого есть и делимся впечатлениями
Повседневная болтовня Ответов: 35
Автор темы: OpT1K
17 сентября 2009 — 22:27
Автор: Azza
Украшения, поделки, подарки и сувениры своими руками
новогодние игрушки, рукоделие, оригами, поделки - делаем и творим сами
Наше творчество тут! Ответов: 0
Автор темы: zeg
18 декабря 2011 — 19:10
Автор: zeg
Кто какое радио слушает?
Культура ў Беларусі Ответов: 45
Автор темы: OpT1K
12 июля 2017 — 16:54
Автор: Артем-Петр

|  Метки: радио
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 17.08.2017 - 06:51
[Script Execution time: 0.215]     [ Gzipped ]