Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

CrySis

> CrySis : Игра - супер шутер !    
Поиск в теме | Версия для печати
ДОБРЫЙ
> 14 апреля 2008 — 13:09
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 60
Дата рег-ции: Янв. 2008  

помогите Христа ради. застрял на авионосце. мочц их корабль (большой такой). разбил люк и минут 40 мочу по нему из гранатомета. ничего не помогает. Что делать?????
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Гость
> 15 апреля 2008 — 14:59
  [Id]

УДАЛЁН

Первая фаза боя — уничтожение четырех пушек небольшого калибра. Их проектировщики корабля почему-то поместили снаружи защитного поля. Можно просто спрятаться за перевернутым автомобилем и отстреливать пушки из-за укрытия. Дальше будет сложнее — появится толпа любопытствующих, и от них укрыться просто негде. Даже режим невидимости не сильно поможет, так что придется просто бегать, прятаться, по возможности отстреливать Охотников и попутно целиться из ядерной винтовки сначала в правое «крыло» летающего агрегата, а затем — в левое.

Растеряв два крыла, инопланетяне поймут, что летать рядом с авианосцем — не лучшая идея, и подвесят свой аппарат прямо над вами. Вот тут все становится очень кисло, если вы быстро не расстреляете ракетами пушку, установленную снизу. После этого, все так же бегая от Охотников и инопланетных роботов, вы должны тремя выстрелами из ракетомета пробить отмеченное синими светящимися линиями днище инопланетного корабля и запустить внутрь ядерную ракету. Дело сделано. Осталось лишь выжить на пути к спасительному транспортнику.

Гибнущий корабль уносит с собой на дно авианосец и все корабли охранения, а Кочевник с Хелен, многозначительно намекая на продолжение, улетают в рассвет. А это значит, что игру вы прошли. Поздравляю.

Взято с сайта Игромании, самому лень было писать, правда не знаю глюк это или нет но у меня было так, что ядерную ракету я никуда не запускал а просто стрелял из ракетомёта а потом подбежал к истребителю и запустился последний ролик.
ДОБРЫЙ
> 22 апреля 2008 — 08:56
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 60
Дата рег-ции: Янв. 2008  

спасибо за информацию. игру уже осилил.просто подвисло что то и прицелиться из винтовки было невозможно. буду ждать продолжения.
HAYASHI
> 22 апреля 2008 — 12:18
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 929
Дата рег-ции: Апр. 2008  

Не играл и не хочу. На моей машине нет смысла играть в эту игру, тем паче, что шутеры я не люблю!

-----
Я просто, одинокий одиночка, на одинокой дороге. Один.(c)
Digor
> 23 апреля 2008 — 22:02
  [Id]
Пользователь

exOpT1K!

Покинул форум
Сообщений всего: 1113
Дата рег-ции: Авг. 2006  

недавно по GAMEPLAY TV видел эту игрушку на максимальном качестве! чесна-это просто прелесть!!! все выглядит очень реально!

-----
Crossfire Рулит!
m00nk
> 23 апреля 2008 — 22:30
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884
Дата рег-ции: Янв. 2006  

А кто тебе мешает на своей машине запустить ее в максимуме? Естественно играться ты не сможешь, но насмотреться на красивости вполне получится. Улыбка

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Admin
> 10 августа 2012 — 19:27
  [Id]
Администратор

Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 541

Компания Crytek опубликовала новое видео, в котором демонстрирует «невероятные» возможности игрового движка, используемого в разрабатываемой Crysis 3. Отмечается, что представленный ролик снят именно с игры, а не с так называемой «технологической демонстрации», призванной показать потенциальные возможности платформы.

Crysis 3 - CryEngine 3 Tech Trailer

Напомним, релиз Crysis 3 состоится в феврале 2013 года на всех основных игровых платформах.

-----
Рекомендуем попробовать ссылки один, два и три !
Станьте партнёром и узнайте, как увеличить прибыль с этих "хитрых" контор!
m00nk
> 10 августа 2012 — 23:33
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884

Вот если бы они раскачали все это на существующем среднем железе, тогда было бы "ОГО", а так...

Красиво, спору нет, но сколько зеленых листов нужно отдать, чтобы эту красоту увидеть на своей машине и стоит ли оно того?...

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
« Экшен (Action) »
> Похожие темы: CrySis
Темы Форум Информация о теме Обновление
Lost Planet: Extreme Condition
фантастическая игра - экшен
Экшен (Action) Ответов: 0
Автор темы: OpT1K
1 июня 2008 — 19:47
Автор: OpT1K
Mirror's Edge
игра - фантастический экшен
17 января 2009 — 12:55
Автор: OpT1K
Cross Fire
онлайн игра - шутер
Автор темы: Digor
19 марта 2011 — 18:21
Автор: Digor
Turok
фантастическая игра - стрелялка
Экшен (Action) Ответов: 2
17 июня 2008 — 13:06
Автор: HAYASHI
NetHack
Игра, но не просетевых хакеров. ;)
Ролевые игры (Role playing game, RPG) Ответов: 2
Автор темы: m00nk
19 февраля 2013 — 21:30
Автор: m00nk

|  Метки: CrySis, игра, шутер
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 23.08.2017 - 20:40
[Script Execution time: 0.1171]     [ Gzipped ]