Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Есть ли у Вас в квартире горячая вода?

> Есть ли у Вас в квартире горячая вода? : Руководство клянется, что...    
Опрос
Есть ли у Вас в квартире горячая вода?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь
Поиск в теме | Версия для печати
m00nk
> 13 июля 2006 — 23:47
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Уж скоро месяц, как забрали холодную. Недовольство, огорчение Про горячую вааще молчу.

-----
...ла-ла-ла-ла-ла...
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

xXx
> 14 июля 2006 — 03:10
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 888

Жестоко. Глупо. Беларусь.

P.S. Опа! Это сообщение #666, тем: 66. Красота!

-----
КотЭ Ура!
m00nk
> 15 июля 2006 — 23:14
  [Id]
Администратор

Покинул форум

Цитата:
Опа! Это сообщение #666, тем: 66. Красота!

Дык мы эта.... ариентацию меняем гы-гы!

xXx пишет:
Жестоко. Глупо. Беларусь.

Ссылка по теме: (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

-----
...ла-ла-ла-ла-ла...
xXx
> 17 июля 2006 — 23:10
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум

Статью (письмо) я читал. Все верно сказано! Только почему-то с трудом верится, что это письмо дойдет до президента или его свиты. А даже если и дойдет, то вряд ли оно что-то изменит. Хотя, всё может быть! Стакан наполовину полн!

-----
КотЭ Ура!
m00nk
> 19 июля 2006 — 14:18
  [Id]
Администратор

Покинул форум

Цитата:
Только почему-то с трудом верится, что это письмо дойдет до президента или его свиты.

Пришел ответ. Он написан роботом, что лишний раз подтверждает, что все эти сайты президента с разделами для обращения граждан - ФУФЛО ДЛЯ ЛОХОВ!!!

Цитирую (жирным и в скобкам мои мини-комменты):
Уважаемый жители (Голливудская улыбка) города Чаусы Могилевской области
Уважаемые господа ( гы-гы! ) , На Ваше электронное сообщение, поступившее на сайт Президента Республики Беларусь разъясняем. В соответствии со статьей 7 Закона Республики Беларусь "Об обращениях граждан" письменные обращения должны содержать: - наименование и (или) адрес государственного органа, иной организации (должность, фамилию, имя, отчество должностного лица), в которые направляется обращение; - фамилию, имя, отчество гражданина, данные о его месте жительства и (или) работы (учебы); - изложение сути обращения (предложения, заявления, жалобы); - ЛИЧНУЮ ПОДПИСЬ (а также номер паспорта и размер обуви)гражданина. Письменные обращения не соответствующие указанным требованиям, могут быть оставлены без рассмотрения. В связи с этим и учитывая, что в соответствии с законодательством Республики Беларусь электронная почта не является официальным обращением, для рассмотрения по существу поднимаемых Вами вопросов Вы можете направить письменное обращение в компетентные государственные органы обычной почтой, оформив его в соответствии с указанными требованиями. Обращение на имя Главы государства следует отправлять обычной почтой по адресу указанному на сайте. (возникает вопрос: накой тогда сайт президента с возможностью отправлять ему послания???) Webmaster (с каких это пор, за президента отвечает вэб-мастер???)

No comments! Нас берегут! Недовольство, огорчение

-----
...ла-ла-ла-ла-ла...
xXx
> 19 июля 2006 — 17:13
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум

Ч.Т.Д. То же самое, no comments. Всё понятно и без слов Ругаю

-----
КотЭ Ура!
m00nk
> 21 июля 2006 — 03:13
  [Id]
Администратор

Покинул форум

Интересно, кто это нам тут статистику портит? Злость

-----
...ла-ла-ла-ла-ла...
m00nk
> 19 февраля 2007 — 01:38
  [Id]
Администратор

Покинул форум

Вот мы тут горячую воду обсуждали, а я недавно столкнулся с еще одним фактом, но уже касающимся холодной воды.

Короче, на днях побывал в гостях в одной из квартир по ул. Ленинская. Дом этот у нас называют "колхозным" - жители знают о чем я говорю. Так вот, оказывается в этом доме холодную воду никак нельзя назвать питьевой! Тамошним жителям приходится по нескольку часов отстаивать воду из крана в ведрах, иначе она даже не прозрачная. Но на доме, как и на остальных, висит табличка о соответствии всем возможным нормам и требованиям.

На комментарии слов у меня нет. По крайней мере цензурных. А Вы говорите "горячая"... Недовольство, огорчение

-----
...ла-ла-ла-ла-ла...
m00nk
> 2 апреля 2007 — 20:24
  [Id]
Администратор

Покинул форум

Продолжаю "водную" тему. На этот раз улица Лермонтова, дом 3а.

Несколько дней назад узнал, что жителей этого дома предупредили о том, что скоро у них в квартирах будут обрезаны газовые нагревательные устанвки (газовые колонки).

Вот примерный диалог одной из жительниц этого дома с властьимущими:
- А почему нам будут обрезать колонки?
- Потому, что система вентиляции вашего дома не соответствует стандартам пожарной безопасности и при использовании колонки может возникнуть пожар.
- А горячую воду нам когда-нибудь дадут?
- Нет.
...

Интересно еще вот что:

В городе есть еще несколько домов, построенных по тому же проекту. И построены они гораздо раньше чем описанный. Но о других случаях подобных предупреждений я не слышал. Получается, что дома, построеные по одному и тому же проекту могут как соответствовать пожарной безопасности, так и не соответствовать ей. Или жителям остальных домов такого же типа тоже стоит ждать гостей с автогеном?

Короче, САБЖ! Недовольство, огорчение

-----
...ла-ла-ла-ла-ла...
irina
> 2 апреля 2007 — 21:15
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Апр. 2007  

Po povodu vody.Na Lionzavodie dumaju miestnyje vsie znajut gdie eto.Tam voobshche strashno vodu pit'--ona ze korichnievaja,a kogda postoit niemnogo cviet jejo gorchicy.A pro goriachuju vodu liudi i nie dumajut,t.k.v skazki nie vieriat.Obieshchali vlasti 100raz,da tak obieshchanijami i zakonchilos',liudi ustali pisat',prosit',hotia mozet i malo triebovali,no v 21viekie i biez nie to chto goriachej, NORMALNOJ vody---etoUZAS.Nuzno chto-to priedpriniemat'.Koniechno niekotoryje pokupajut vodonagrievatieli(bojlier),no ot takoj vody on nie dolgoviechen.Ja dumaju,chto liudi prosto ochen' tierpielivyje,nuzno pochashche pisat',hodit', po raznogo roda instancijam.Nu i koniechno pisat' v komissiju prezidienta dien' za dniom.Podpisiej sobirat' pobol'she NADOJEDAT'pochashche.No jesli i eto nie pomozet ili uze nie pomogajet togda ja nie znaju chto dielat'.
« Жизнь в городе Чаусы »
> Похожие темы: Есть ли у Вас в квартире горячая вода?
Темы Форум Информация о теме Обновление
Струйные принтеры Canon
есть краска для вас
Доска частных объявлений Ответов: 0
Автор темы: m00nk
26 мая 2008 — 13:56
Автор: m00nk
Мальчик канадского сфинкса
Достаточно один раз погладить – и эта горячая мурлыка навсегда покорит Ваше сердце!
Продам Ответов: 0
Автор темы: bluetiger
9 июля 2009 — 13:39
Автор: bluetiger
Ведущий,диджей,звук,свет на любое ваше торжество!
у нас есть всё-чтобы сделать из вашего праздника сказку
Предлагаю Ответов: 0
Автор темы: 80447910841
8 ноября 2011 — 16:07
Автор: 80447910841
Эти забавные и интересные домашние животные
У многих есть они. И они интересные.
Юмор Ответов: 2
Автор темы: Я
22 ноября 2012 — 09:53
Автор: stretta
2 годика дочери Стампа (11.07.2006г.)
у Стампа есть дочь ?? АФИГЕТЬ !!
Поздравления Ответов: 3
Автор темы: Стамп
1 августа 2007 — 08:41
Автор: Стамп

|  Метки: вода, услуги ЖКХ, отопление, подогрев
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 14.12.2017 - 23:49
[Script Execution time: 0.4026]     [ Gzipped ]