Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Фликеры

> Фликеры : Носить или не носить?    
Опрос
Вы носите фликер?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь
Поиск в теме | Версия для печати
Виталий
> 25 апреля 2008 — 20:16
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум
Сообщений всего: 446
Дата рег-ции: Июль 2006  

Фликеры - отличительная черта электората. Вопрос закрыт ПДД. В городской черте с предъявами на фликер любого (даже самого звездатого даишника) необходимо посылать в удуду.
А что, по поводу: "все,фликеры умерли окончательно!!!! всем и всяк на них плевать!!!!" - просто день больше стал, и проблема временно утихла. Зимой лохов по-новой обувать начнут Радость

(Отредактировано автором: 25 апреля 2008 — 20:17)

Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Digor
> 27 апреля 2008 — 21:57
  [Id]
Пользователь

exOpT1K!

Покинул форум
Сообщений всего: 1113
Дата рег-ции: Авг. 2006  

да я думаю что к зиме они че-нить новое придумают,фанарики,например,на лоб вешать...
я думаю что идея с фликерами была неудачной и провалилась. к тому же нас не просили(в начале) их носить,нас заставляли...а все знают,если нас заставлять,то всё будет не так

-----
Crossfire Рулит!
Маркиза
> 28 апреля 2008 — 16:41
  [Id]
Супермодератор

Почётный модератор Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 547
Дата рег-ции: Сент. 2007  

Digor пишет:
я думаю что идея с фликерами была неудачной и провалилась

не скажи Хм многих, как выражается Виталий, "лохов обули", ещё найдуццо товарищи, которых поймают без этой хрени и которые, главное!, не смогут достойно за себя защитится. так что государство-то все равно внакладе не осталось Ниндзя

-----
Незаконное мы совершаем немедленно, неконституционное требует несколько больше времени. (Генри Киссинджер)
Виталий
> 28 апреля 2008 — 20:15
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум

Вспомните, как говаривал О. Бендер: "Я чту уголовный кодекс!" Элементарная правовая грамотность - лучшее средство защиты от всяких там фантазеров в погонах.
И никто вас не заставит носить всякое там фуфло и фонарики на голове. Я согласен одеть фликер если это будет целесообразно (я вынужден перемещаться по шоссе в темное время суток), я даже надену фонарик, если это спасет мою задницу.
Бюджет моей страны, к несчастью, пополняется не эффективной экономикой, а подобного родом вымогаловом ... Да и идеологический элемент сдесь также присутствует. Подобного рода ЦАЦКИ обостряют ощущение стадности.
Маркиза
> 30 апреля 2008 — 17:44
  [Id]
Супермодератор

Покинул форум

Виталий пишет:
Элементарная правовая грамотность - лучшее средство защиты

Верно. Вы говорите об элементах правовой культуры общества; об этом же я писала чуть выше, т.е. о гражданах, не способных банально защитить себя и свои права. Что весьма печально...а потом говорим: "Мы строим правовое государство..." Хм

-----
Незаконное мы совершаем немедленно, неконституционное требует несколько больше времени. (Генри Киссинджер)
Виталий
> 1 мая 2008 — 00:03
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум

Ну, конечно же Вы об этом писали. Улыбка Я только не совсем понял, что значит Ваше выражение: "банально защитить себя и свои права"? Не понял
Маркиза
> 4 мая 2008 — 18:25
  [Id]
Супермодератор

Покинул форум

Виталий пишет:
Ну, конечно же Вы об этом писали

Виталий, канешн Хорошо Тут вообще много где мои письмена можн найти. Скоро медаль надо бут давать "За активность в поднятии форума и почти ежедневные посты /т.е. записи, естесвенн, а не церковные, упаси ГосподьПодмигивание /
Банально защитить себя и свои права... Хмм, я бы много чего написала, да к чему.. А смысл?.. Ну если Вам будет так проще и понятнее - что-то, выражаясь попросту, наподобие ваших слов "Элементарная правовая грамотность - лучшее средство защиты от всяких там фантазеров в погонах." Когда-нибудь, когда у меня будет время, а у Вас - желание, порассуждам на эту тему, если хотите Закатив глазки

-----
HAYASHI
> 4 мая 2008 — 21:13
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 929
Дата рег-ции: Апр. 2008  

Маркиза

Типа отмазались! Ха-ха

-----
Я просто, одинокий одиночка, на одинокой дороге. Один.(c)
Виталий
> 11 мая 2008 — 23:07
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум

Давно не заходил на форум.
Дай Кришна, чтоб у Вас Маркиза, времени было как можно больше! Не сердитесь, однако, "правовые проблемы" - это ещё не самая "банальная" тема для поиска истины.
Писать и вести душевные разговоры на кухне и форумах - хорошо.
Обсуждать городской транспорт - великолепно.
Дык где предложения? Улыбка Где молодой задор и кураж!? Подмигивание

(Отредактировано автором: 11 мая 2008 — 23:55)

Маркиза
> 12 мая 2008 — 16:50
  [Id]
Супермодератор

Покинул форум

Где Вы видите, Виталий, запись о том, что я считаю, что правовые проблемы - банальная, неважная тема для, как Вы выражаетесь, поиска истины?? Не понял
Я наоборот, всячески поддерживаю идею формирования правовй культуры в наших с Вами согражданах. И если у Вас что-то есть интересное - не молчите. С удовольствием Вам отвечу, как, впрочем, и любому другому форумчанину.
А что по поводу гор. транспорта?.. Ниндзя Не поняла.
На кухне задушевные разговоры не веду, ошибаетесь Ниндзя Я вообще не домосед. Для этого есть более подходящие места.. Ресторан, например Подмигивание

-----
« Законы, правы, абавязкі ў Беларусі »

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 18.10.2017 - 23:25
[Script Execution time: 0.1004]     [ Gzipped ]