Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Фликеры

> Фликеры : Носить или не носить?    
Опрос
Вы носите фликер?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь
Поиск в теме | Версия для печати
Digor
> 3 ноября 2008 — 18:39
  [Id]
Пользователь

exOpT1K!

Покинул форум
Сообщений всего: 1113
Дата рег-ции: Авг. 2006  

блин,нас в Мстиславле немного с этими фликерами напрегают.
но как нам всем было пофиг на них,так и будет!

-----
Crossfire Рулит!
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Стамп
> 10 ноября 2008 — 08:40
  [Id]
Пользователь

Мега-житель Форума!

Покинул форум
Сообщений всего: 1185
Дата рег-ции: Февр. 2006  

_http://(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) "Тени на дороге. Курс выживания для пешеходов."

там же и про новые требования к фликерам

-----
Эвон оно как ...
ДОБРЫЙ
> 15 ноября 2008 — 01:47
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 60
Дата рег-ции: Янв. 2008  

Млин. Я уже не знаю что говорить!! Последнее ДТП в Городе вроде бы опровергает пользу фликеров. ПОГИБ ЧЕЛОВЕК. Был с фликером и катафотами на велосипеде! Не помогло ему! Только БЛЯ водитель был в сисику пьян! Интересно. какое решение примет СУД!!!!!! Ниндзя
Digor
> 15 ноября 2008 — 14:00
  [Id]
Пользователь

exOpT1K!

Покинул форум

вадителя на кол!
если чесна, пешеходы нтягивают этот фликер и думают что они не уязвимы. ходят где хотят,делают что хотят, вот потом так и получается-пешеход в канаве,водитель в тюрьме...

-----
Crossfire Рулит!
m00nk
> 15 ноября 2008 — 23:46
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Digor пишет:
нас в Мстиславле немного с этими фликерами напрегают.

Ничего, вот придет в голову очередному мега-начальнику заставить всех студентов принудительно купить и носить фликеры и никуда не денетесь!
(Добавление)
 Digor пишет:
если чесна, пешеходы нтягивают этот фликер и думают что они не уязвимы.

С этим согласен. Сам на днях видел такого велосипедиста, который лавировал между машинами на перекрестке, хотя рядом был вполне нормальный тротуар, но ему нужно было по центру дороги ехать. Чуть не сбили придурка. Но ведь потом фиг докажешь, что он сам обнаглел до предела...

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Digor
> 20 ноября 2008 — 21:27
  [Id]
Пользователь

exOpT1K!

Покинул форум

m00nk пишет:
заставить всех студентов принудительно купить и носить фликеры и никуда не денетесь!

ну,нас уже заставляли,заставляют и будут заставляют. вот только мы всем колледжом дружно,говорим Н*** нужно!...и они к нам не лезут.

по сути-фликер не мешает,и думаю я что пользы от него вполне достаточно. но как говорят малолетки(другими словами их не назвешь)"Это не модо..."

-----
Crossfire Рулит!
m00nk
> 21 ноября 2008 — 05:21
  [Id]
Администратор

Покинул форум

Digor пишет:
уже заставляли,заставляют и будут заставляют. вот только мы всем колледжом дружно,говорим Н*** нужно!...и они к нам не лезут.

Это еще "не заставляли". Вот когда до сессии не допустят без предъявления справки о покупке фликера, тогда будет "заставляли". Все еще впереди...

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Маркиза
> 27 ноября 2008 — 16:05
  [Id]
Супермодератор

Почётный модератор Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 547
Дата рег-ции: Сент. 2007  

m00nk пишет:
до сессии не допустят без предъявления справки о покупке фликера, тогда будет "заставляли".

Ы! Неужелі все так серьезно?.. По-моему, тут ты преувеличиваешь.. Насколько я знакома немного с системой нашего образования,.. Такого быть не может Растерялся

-----
Незаконное мы совершаем немедленно, неконституционное требует несколько больше времени. (Генри Киссинджер)
m00nk
> 27 ноября 2008 — 19:14
  [Id]
Администратор

Покинул форум

Гы! С чего такая уверенность? Ведь у нас не допустить будущего программиста до экзаменов, если не сдал зачет по физкультуре - это нормально, если не поехал в колхоз, то считай себя отчесленным - это тоже нормально, отчислить за то, что тебя якобы видели на пикете в Минске - вообще отлично... Чего же тогда не верите в то, что без фликера экзамен не сдашь? По-моему вполне реальная ситуация.

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Маркиза
> 29 ноября 2008 — 13:42
  [Id]
Супермодератор

Почётный модератор Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 547
Дата рег-ции: Сент. 2007  

С перечисленными ситуациями вполне согласна. Они имеют место. Мало того, нормативно закреплены.Однако неношение фликера не является причиной недопуска сессии. Не преувеличивай, пожалуйста. А то народ пугаешь.

-----
Незаконное мы совершаем немедленно, неконституционное требует несколько больше времени. (Генри Киссинджер)
« Законы, правы, абавязкі ў Беларусі »

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 16.08.2017 - 22:40
[Script Execution time: 0.104]     [ Gzipped ]