Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Флуд и бред

> Флуд и бред : Здесь пишем обо всём том, о чем думаем в данный моме...    
Поиск в теме | Версия для печати
zeg
> 19 августа 2010 — 13:28
  [Id]
Администратор

Рулевой форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1995
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Таня в таком случае можем порадоваться за тебя!!! Радость
Надеюсь и дальше особых разочарований не будет.

-----
IT.Chausy.info - Срочная компьютерная помощь!
Налог поднят в 2.2 раза. С марта 2015 с физ-лицами не работаю!
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Таня
> 19 августа 2010 — 20:10
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: Май 2010  

Я тоже надеюсь,вот только скучно,никого не знаю там.Скоро муж с армии придет-будет веселей
koteshan
> 17 сентября 2010 — 17:07
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Февр. 2010  

Ура-ура! Радость Закончила изготовление части подарка мужу к ДР, постирала, вывесила на балкон сушиться (связанный моими заботливыми руками свитер Улыбка ) Горда результатом до невозможности... Радость Просто очень люблю и ценю вещи, сделанные своими руками, как дарить, так и принимать в подарок. Люблю за то, что они уникальны в своем роде, за то, что их мастерили, думая именно о тебе, за то, что ради тебя нашли свободные минуты и всей душой отдались своему хобби, за радость и удовлетворение, которые испытываешь, когда твой подарок понравился и им с удовольствием пользуются... Теперь дело за второй частью - надо слепить настольный сувенирный прибор для ручек-карандашей... Правда, пока стопорит отсутствие идей по внешнему виду этого предмета, но ничего, несколько недель в запасе у меня еще имеется... Если кто-нибудь забредет в эту темку и вдруг вспомнит какие-то свои оригинальные презентики, поделитесь, плиз Подмигивание
zeg
> 18 сентября 2010 — 00:20
  [Id]
Администратор

Рулевой форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1995

koteshan пишет:
Если кто-нибудь забредет в эту темку и вдруг вспомнит какие-то свои оригинальные презентики, поделитесь, плиз

А идея-то хороша. Закатив глазки

-----
IT.Chausy.info - Срочная компьютерная помощь!
Налог поднят в 2.2 раза. С марта 2015 с физ-лицами не работаю!
koteshan
> 29 сентября 2010 — 16:37
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум

Бывают в жизни периоды, которые другим словом, кроме "непруха", и не назовешь... У меня такой период начался с неделю назад - наконец-то собрались покрестить свое дитяти. Я, вообще, слышала, что данное действо надо совершать пока ребенку не исполнилось полгода, но у нас все как-то не получалось, короче, дотянули почти до двух лет... Но вот, сбылось Улыбка , правда, в церкви было холодно, малышей крестилось много, времени от купания до одевания прошло прилично (а еще мое чадо вертелось, как жук, сбрасывая с себя все пеленки и полотенца, в которые его пытались завернуть крестные), в результате к вечеру температура и мелкий заболел Огорчение Отболели мы, выбрались на прогулку в Печерск, приехали с грязными колесами, поэтому коляску сразу домой не потянула, решила передохнуть, потом вымыть колеса и водворить наш транспорт на место, оставила на некоторое время на лестничной площадке... Кто-то оказался не таким аккуратистом, как я и, не гнушаясь грязными колесами, коляску спер Огорчение Прошла все этажи, смутно надеясь в душе, что кто-то пошутил... потом, вздохнув, вызвала милицию, написали заявление. Честно говоря, больше для очистки совести, что найдут я сильно не надеюсь... Одно утешает, пользовались коляской по максимуму, так что свою стоимость она уж точно отпахала. Только вот мне после этого случая как-то сразу вспомнилось свое детство - 80-е, наша общага-малосемейка с больше чем сотней квартир и вечная пестрая толпа разноколиберных колясок у лифта на первом этаже единственного подъезда... И никакой вахты, никаких кодовых замков, так, деревянная разбитая входная дверь в подъезд для честных людей... Что ни говори, а люди тогда добрее как-то были и доверчивее, что ли.
Ну, и под занавес сегодня у меня накрылась стиральная машина Огорчение Я высказала в ванной все, что пришло в голову по этому поводу, выгребла белье в тазики и задумалась - это уже все, чем меня жизнь хотела наградить или у нас еще что-то давно не ломалось и не пропадало? На мой взгляд, уже как-то многовато негатива для каких-то 10 дней... Посмотрела на свои тазики и решила, что надо слегка расслабиться за компом, а потом все ручками выстирать Нахмурился Как же быстро привыкаешь к хорошему, в смысле к бытовой технике - что-то ломается и ты как без рук... А когда вдруг электричество пропадает, я вообще не представляю, как жить Улыбка Мне в такие моменты всегда думается - а как жили наши бабушки? Я не представляю, это какое надо было иметь здоровье и как нужно уметь все быстро и организованно делать, чтобы успеть вытопить печку, приготовить на семью еды, подоить корову, убрать, постирать, поработать в огороде, накормить всю живность по хозяйству и сходить на работу на завод? Как это все делалось? У моей бабушки, к примеру, было пятеро детей с интервалом примерно в 2 года, правда, один ребенок-девочка умер... Но все равно, люди как-то и работать успевали и детей растить, не смотря на то, что тогда и декретных до трех лет не было и всяких девайсов жизнь облегчающих, типа бытовой техники, памперсов для детей и кучи готовых продуктов и полуфабрикатов в магазинах... А я вот тут сижу, стучу по кнопкам, отгоняя нежелание идти возиться с бельем, лентяйка. Все, стало стыдно, пойду стирать Улыбка
HAYASHI
> 29 сентября 2010 — 16:41
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 929
Дата рег-ции: Апр. 2008  

koteshan
Да уж. Бывает-бывает. У меня в течении года периодическая непруха, не одно так другое. Радость Но я верю в ктулху и что счастье придет. Ха-ха

-----
Я просто, одинокий одиночка, на одинокой дороге. Один.(c)
koteshan
> 29 сентября 2010 — 19:16
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум

Н Подмигивание у, за оптимизм
m00nk
> 30 сентября 2010 — 03:35
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884

koteshan пишет:
а как жили наши бабушки?

Совет: выбросите на помойку телевизор, ДВД и комп и сразу времени будет просто некуда девать - неоднократно проверено и доказано. И не только мной Подмигивание

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
xXx
> 30 сентября 2010 — 04:08
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 888

+1
Я недавно провел неделю без всяких гаджетов (мобильником, компов, тв и т.д.). Только GPS навигатор использовал, чтоб не потеряться, ну, и радио простое. Да, это была совсем другая жизнь, просто класс. Неделя вдали от компьютера просто нереально перезаряжает мозговые клетки.

Поэтому раньше люди были умнее и здоровее в целом. А сейчас или умный, или идиот, причем вторых подавляющее большинство. Стоит полистать страницы контакта. Компьютер - это как травка. Если немного, то это класс. А если каждый день в больших количествах - то будешь как тыква под теплотрассой. Ниндзя

А на днях после урагана пропало электричество во многих городах и моем тоже, перекрыто движение, закрыты почти все магазины (генераторы были у единиц). То есть, сходить никуда нельзя было. Около трех дней рассматривал стены квартиры... Хм

(Отредактировано автором: 30 сентября 2010 — 04:17)

-----
КотЭ Ура!

HAYASHI
> 30 сентября 2010 — 13:00
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 929
Дата рег-ции: Апр. 2008  

m00nk пишет:
Совет: выбросите на помойку телевизор, ДВД и комп и сразу времени будет просто некуда девать - неоднократно проверено и доказано. И не только мной Подмигивание

Да, да, да. Было, когда-то давно. Сгорел компьютер, и в этот же момент появилось СТОЛЬКО свободного времени, что в с непривычки даже тяжело было.

А еще ведь свет иногда на день отключают. Но в такие моменты есть отличное занятие - чтение.

-----
Я просто, одинокий одиночка, на одинокой дороге. Один.(c)
« Повседневная болтовня »
> Похожие темы: Флуд и бред
Темы Форум Информация о теме Обновление
Star Citizen
Наверное самый полный игровой мир на данный момент
Симуляторы (Simulation, Simulator) Ответов: 2
Автор темы: m00nk
29 января 2016 — 23:59
Автор: m00nk
Можно ли подключть USB джостик к Nintendo Wii?
флуд ппц! =)))
Игры Ответов: 4
Автор темы: Digor
20 августа 2010 — 17:14
Автор: xXx
Кофейня
Здесь народ в перерывах между поглощением кофе может свободно общаться, говорить по существу... и без:)
Повседневная болтовня Ответов: 32
Автор темы: Катс
3 февраля 2010 — 17:53
Автор: xXx
Аватары
пишем про свои... и чужие аватары ;)
Повседневная болтовня Ответов: 39
Автор темы: Катс
6 января 2010 — 23:05
Автор: кукла
ТОПИК ИМЕНИ МЕНЯ
Хлам , мусор , бред, не лезь сюда, ты здесь не ну ЖОН и много Т.Ды.
Повседневная болтовня Ответов: 89
Автор темы: Ve'nik
25 июля 2008 — 12:21
Автор: Катс

|  Метки: болтовня, раговоры, мысли, флуд, бред
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 24.09.2017 - 15:22
[Script Execution time: 0.2402]     [ Gzipped ]