Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Флуд и бред

> Флуд и бред : Здесь пишем обо всём том, о чем думаем в данный моме...    
Поиск в теме | Версия для печати
Ray
> 30 сентября 2010 — 15:12
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум
Сообщений всего: 259
Дата рег-ции: Окт. 2006  

HAYASHI пишет:
Но в такие моменты есть отличное занятие - чтение.

+1

-----
We don't know the days that will change our lives... Stephen King. Dreamcatcher.
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

xXx
> 30 сентября 2010 — 15:34
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 888
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Цитата:
Но в такие моменты есть отличное занятие - чтение.

Это для тех, кто любит читать. У меня нехватает терпения читать что-то, что лежит горизонтально. Ниндзя

-----
КотЭ Ура!
HAYASHI
> 30 сентября 2010 — 15:45
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 929
Дата рег-ции: Апр. 2008  

xXx пишет:
Это для тех, кто любит читать. У меня нехватает терпения читать что-то, что лежит горизонтально. Ниндзя

Наверное ты просто не читал ничего интересного. Улыбка

-----
Я просто, одинокий одиночка, на одинокой дороге. Один.(c)
koteshan
> 30 сентября 2010 — 17:18
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Февр. 2010  

xXx пишет:
У меня нехватает терпения читать что-то, что лежит горизонтально.
Улыбка Тож в последнее время читаю в основном на компьютере. Во-первых, домашние книги уже читаны и перечитаны не раз, а по библиотекам я однозначно не ходок. Во-вторых, не надо запоминать, где остановился и шрифт можно выставить любого размера (для моего зрения не последний момент). А так на диске около 2 тыс. книг, а может и больше, открывай-выбирай-читай Подмигивание

Вспомнилось на счет свободного времени... Наверное, тем, кто вырос без компьютера перестроиться и найти себе другое занятие проще. Я, к примеру, страдаю без благ цивилизации от силы день, а потом начинают придумываться другие занятия или делаться то, на что трудно было оторваться из-за компа. А вот как-то года 3-4 назад подруга вытащила поработать летом в лагерь(мы воспитатели+двое вожатых-студентов), дети в отряде были 11-13 лет. Народ абсолютно немобильный попался, помню, меня в этом возрасте домой было не загнать: велосипеды, озеро, беготня по двору... А тут - мальчишек еще можно было футболом развлечь и то не всех, пара человек кроме своих телефонов ничего в этом мире замечать не желала. А девочки - это вообще отдельный разговор Огорчение из корпусов выползали: в столовую, в беседку, на дискотеку. Все. Остальное время - рассматривание журналов, глажка одежды к дискотеке, прически, макияж и тыды и тыпы. Предложишь прогуляться по лесу, в волейбол поиграть - ай, не хотим. Причем почти все ныли всю смену, как скучно без компьютера и невозможно смотреть всего два канала по ТВ. Библиотека в лагере тож была и детей мы туда отвели в первый же день, показали, но библиотекарь каждый вечер на планерке жаловалась, что читали единицы Огорчение Не знаю, может это мне сейчас кажется, что мы были другие, но о большинстве нынешних детей сложилось впечатление, что какие-то они ну очень тяжелые на подъем и кроме посиделок дома перед монитором или телевизором другого времяпрепровождения не представляют...
m00nk
> 30 сентября 2010 — 18:29
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884

xXx пишет:
У меня нехватает терпения читать что-то, что лежит горизонтально.

ну дык поставь ее вертикально и читай! Радость

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
xXx
> 30 сентября 2010 — 19:24
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум

m00nk пишет:
ну дык поставь ее вертикально и читай!

Пробовал - неудобно. То падает, то страницы перелистываются сами, то еще что-то. И, вообще, непонятен мне механизм работы книг 20 века. У них I/O не оптимизированы.

-----
КотЭ Ура!
Ray
> 30 сентября 2010 — 20:02
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум
Сообщений всего: 259
Дата рег-ции: Окт. 2006  

Надо придумать какую-нибудь специальную подставку на шарнирах, которую можно было бы крепить к стене.
И под любым углом можно было бы позиционировать, и высоту подставки регулировать, да и держать книгу не надо Улыбка

-----
We don't know the days that will change our lives... Stephen King. Dreamcatcher.
xXx
> 30 сентября 2010 — 22:18
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум

Не, без подсветки все равно не то. Курю

-----
КотЭ Ура!
koteshan
> 1 октября 2010 — 18:23
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Февр. 2010  

Cегодня в очередной раз озадачил процесс думанья, на этот раз собственного Улыбка Помню, изначально меня удивил препод по философии в далекие годы учебы в универе... Он, как порядочный преподаватель, начало лекций ознаменовывал высокими фразами о великих философах, а потом, слово за слово, заканчивал, пардон, женскими прокладками или памперсами. Причем, я не утрирую. Все получалось до того складно и взаимосвязанно, что просто заслушаешься - слова нанизывались, как бусинки на ниточку... Но, когда вспоминаешь в конце лекции, с каких высоких материй все начиналось и чем закончилось, то в недоумении морщишь лоб - как? Вот такой вот мастер по развешиванию лапши Улыбка

А сегодня проследила примерный ход своей путанной мысли и отметила интересное сходство процесса... Не с Гегеля, правда, все начиналось, а с приезда в гости свекрови. Ессно, разговор за чашкой чая зашел о наболевшем для всех и уже набившем оскомину - грядущих выборах. Свекровь со знанием дела объявила, что "они с бабами на работе слышали, что собирается выдвигаться какой-то российский олигарх", за которого они решили единогласно голосовать, т.к."уже наворовался, грошей хватает". Порылась в нете, нашла ей список кандидатов, спрашиаю - кто? Говорит - нет, он пока в тени, перед самыми выборами появится. Ниндзя Угу. Как чертик из табакерки выскочит. Свекровь уехала, а я задумалась.

Вот люди ждут чего-то, а чего - и сами не знают. И в этом ожидании вся их жизнь и счастье. И часто мы даже не замечаем в нашем стремлении к этому лучшему завтра, что есть хорошего сегодня. А тянемся, в первую очередь, от желания получить то, до чего нас так старательно не допускает нынешняя власть... Банальный запретный сладкий плод альтернативы, которой мы на данный момент лишены... Вот если бы АГЛ так не цеплялся за свое кресло, не пускал в ход дешевые козыри в виде барских подачек перед выборами, то многим даже в голову бы не пришла мысль голосовать из принципа против. А так пойдем и проголосуем за перемены, за надежду на лучшую жизнь наших детей, ну и на зло вам, уважаемый АГ Язычок А потом будем ждать наступления своего счастья и оно опять явится к нам ожиданием чего-то, что вот-вот произойдет. А что такое счастье? Мое счастье - это отсутствие мыслей о несчастье. Счастье, когда не изводишь себя мысями о том, что могла бы, да упустила шанс, счастье - это когда смотришь вперед и видишь перед собой цель, ради чего стоит жить и во что стоит владывать труд и силы. Счастье, когда есть радость общения, я уже давно мужу проела плешь своими размышлизмами перед сном, почему-то по вечерам на меня находит страсть к "философствованию". Вообще, у меня, как у пай-девочки, был когда-то дневник для фиксирования для истории своих "умных мыслей", но, выйдя замуж, я свой черырехтомник(4 общие тетради) оторвала от сердца и выбросила в мусорный ящик подальше от дома Огорчение А теперь страдаю от отсутствия оного... Давно пора уже завести себе аккаунт в ЖЖ, все равно там каждый день пасусь. Сегодня зуд писательства какой-то особенно острый, а поэтому срочно нужно где-то что-то почитать и, может, написать, хотя бы на форуме. УлыбкаОткрываю форум... Всегда интересовал вопрос, по какому принципу люди на форумах подбирают себе аватарки? Просто, что понравилось или картинка как-то призвана отражать твою суть?

И тут говорю себе - стоп. Задумалась - интересно получилось - за каких-то 2-3 минуты столько в голове промелькнуло - от выборов до аватарок Улыбка Вот об этом и написалось. О зигзагах мышления, так сказать...
xXx
> 1 октября 2010 — 18:42
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум

Ахахаха, посмеялся. Ха-ха

Обобщим написанное в один вопрос: какие автарки вы выбрали бы для кандидатов в президенты, чтобы они их как-то охарактеризовали?

У моей аватарки смысл такой: я простой, мягкий, без углов, смеюсь по поводам и без, люблю свежий ветерок на улице и в голове.

Если описывать вас по вашей аватарке, koteshan... кхм... в вас живет чувство страха перед врачами, особенно стоматологами. Ниндзя

-----
КотЭ Ура!
« Повседневная болтовня »
> Похожие темы: Флуд и бред
Темы Форум Информация о теме Обновление
Star Citizen
Наверное самый полный игровой мир на данный момент
Симуляторы (Simulation, Simulator) Ответов: 2
Автор темы: m00nk
29 января 2016 — 23:59
Автор: m00nk
Можно ли подключть USB джостик к Nintendo Wii?
флуд ппц! =)))
Игры Ответов: 4
Автор темы: Digor
20 августа 2010 — 17:14
Автор: xXx
Кофейня
Здесь народ в перерывах между поглощением кофе может свободно общаться, говорить по существу... и без:)
Повседневная болтовня Ответов: 32
Автор темы: Катс
3 февраля 2010 — 17:53
Автор: xXx
Аватары
пишем про свои... и чужие аватары ;)
Повседневная болтовня Ответов: 39
Автор темы: Катс
6 января 2010 — 23:05
Автор: кукла
ТОПИК ИМЕНИ МЕНЯ
Хлам , мусор , бред, не лезь сюда, ты здесь не ну ЖОН и много Т.Ды.
Повседневная болтовня Ответов: 89
Автор темы: Ve'nik
25 июля 2008 — 12:21
Автор: Катс

|  Метки: болтовня, раговоры, мысли, флуд, бред
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 18.11.2017 - 02:21
[Script Execution time: 0.2571]     [ Gzipped ]