Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

FM-модулятор.это хорошо?

> FM-модулятор.это хорошо? : признаваемся у кого есть и делимся впеч...    
Поиск в теме | Версия для печати
Azza
> 10 сентября 2009 — 18:55
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 60
Дата рег-ции: Апр. 2008  

StepCool пишет:
Магнитола (какой-нить хюндай, или пролоджи) с mp3, wma, ватт на 35, кучей всяких ненужных фишек и гнездами USB и SD стоит всего 90-100 убитых енотов. У самого такая, всем доволен. Неужели эта сумма непосильна?

Дело не в деньгах.... у меня в машине например..даже при ОГРОМНЕЙШЕМ желании магнитолу впихать увы некуда. У меня стоит штатная встроеная магнитола... и выКАлупать Радость её от туда очень проблематично, потому что все в одном боксе с бортовым компьютером)) вот)) поэтому спасает FM модулятор. И работает вполне сносно) Даже я бы сказала очень неплохо))

-----

Любите cоcедей - иcточник знаний...
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

StepCool
> 12 сентября 2009 — 21:14
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Апр. 2009  

Azza, да, такой вариант не учел. Хотя сам был свидетелем покупки модулятора примерно по такой же причине, правда там магнитола (машинка - Альфа 156-я) с компутером не связана, но забабахана под интерьер приборной панели, и если вместо нее впереть другую матолу, то останутся огромные щели по краям. Пришлось покупать модулятор. Купили Ритмикс, дешево, но и качество *овняное, пульт от него сразу выкинули (вернее мне подарили Улыбка я под него winlirc на компе настроил). Сам модулято глюкавит часто, может плавать несущая частота, приходится сбрасывать и настраивать по новой. Переменный битрейт в мп3-шках понимать напрочь отказывается, скачет по песне, как хочет, может вообще на такой песне зависнуть. С трудом понимает "хитрые" битрейты, типа 120 кбит/с, 152 или например 200 кбит/с. Такие песни может не дочитать до конца, перескочить на следующую...
Еще стоит подозрительно относиться к названию при покупке. Например, не стоит покупать Sony, если он по цене дешевле того же Ритмикса. Мне месяца 3 назад в ремонт приволокли такой сони, я его разобрал и плакалъ. Такой подвальной сборки я еще не видел... В итоге оказалось, что у него стабилизатор на 5 В накрылся. Марку определить было трудно, т.к. он просто взорвался, поэтому тупо выбрали помощнее и по габаритам (что-бы в корпус влез). Короче, работал он еще пару месяцев, потом у него передатчик накрылся, в гнездо наушников играет, а на антенну нихрена. Короче оправил я того чувака за новым модулятором, так он поехал, по объявлению магнитолу б/у купил, за 60$ с дыркой под флэху. Сейчас ездит довольный... пока Язычок

-----
Главнее прапорщика может быть только старший прапорщик
novigor
> 12 сентября 2009 — 23:31
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 45
Дата рег-ции: Май 2009  

Azza пишет:
Дело не в деньгах.... у меня в машине например..даже при ОГРОМНЕЙШЕМ желании магнитолу впихать увы некуда. У меня стоит штатная встроеная магнитола... и выКАлупать её от туда очень проблематично, потому что все в одном боксе с бортовым компьютером)) вот)) поэтому спасает FM
модулятор. И работает вполне сносно) Даже я бы сказала очень неплохо))

Родителям - родителево! Речь идет, помоему о собственных машинах!!!
Azza
> 16 сентября 2009 — 13:32
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум

novigor пишет:
Azza пишет:
Дело не в деньгах.... у меня в машине например..даже при ОГРОМНЕЙШЕМ желании магнитолу впихать увы некуда. У меня стоит штатная встроеная магнитола... и выКАлупать её от туда очень проблематично, потому что все в одном боксе с бортовым компьютером)) вот)) поэтому спасает FM
модулятор. И работает вполне сносно) Даже я бы сказала очень неплохо))

Родителям - родителево! Речь идет, помоему о собственных машинах!!!

Это моё личное авто)

-----

novigor
> 16 сентября 2009 — 21:28
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 45
Дата рег-ции: Май 2009  

Azza пишет:
И работает вполне сносно) Даже я бы сказала очень неплохо))

Вот именно СНОСНО!!! Хотя есть и другие варианты!
Azza
> 17 сентября 2009 — 22:27
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум

другие варианты...?! А именно?

-----

« Повседневная болтовня »
> Похожие темы: FM-модулятор.это хорошо?
Темы Форум Информация о теме Обновление
Ищу место захоронения своего деда (Беляев Павел Максимович)
1907г.р. , призван с Азербайджана, погиб 23 июня 1944г. у деревни Будино Чауского района
Поиск информации времён Великой Отечественной войны Ответов: 0
Автор темы: павлентий
30 сентября 2011 — 12:11
Автор: павлентий
Ищу без вести пропавшего Дятлова Павла Федорович
уроженец Рославльского района Смоленской области
Поиск информации времён Великой Отечественной войны Ответов: 2
Автор темы: Гость
10 мая 2011 — 07:00
Автор: Гость
Ищу Лавренова Дениса
До недавнего времени проживал в деревне Антоновка Чаусского района
Поиск людей Ответов: 0
Автор темы: оля
28 мая 2012 — 21:26
Автор: оля
Место захоронения евреев, расстрелянных в 1941 году
Расстреляны у деревни Дрануха Чаусского района
Поиск информации времён Великой Отечественной войны Ответов: 0
Автор темы: Admin
24 января 2013 — 01:00
Автор: Admin
Лазерная установка для дискотек Laser Stage Lighting LSS-020
Цветомузыка модель Laser Stage Lighting LSS-020 относится к лазерным шоу системам высокого класса.
Продам Ответов: 0
Автор темы: janik2008
28 февраля 2013 — 10:33
Автор: janik2008

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 17.08.2017 - 06:54
[Script Execution time: 0.1895]     [ Gzipped ]