Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Где болтовня?

> Где болтовня?    
Поиск в теме | Версия для печати
Ve'nik
> 10 ноября 2007 — 23:11
  [Id]
Пользователь

Свой человек

Покинул форум
Сообщений всего: 189
Дата рег-ции: Окт. 2007  

ВсЁ выше сказаное, в сторону "Камеди Минск Стайл" - это очередное ДЕРЬМО от белорусскиХ производителей, каторые ни когда не могли придумать СВОЁ, и по сему сдерали с России, и делали это довольноТаки поГАно.

В чем правда, так ПРАВДА! ДА!

Все хороШь здесь КаКи мешать!

Давайте лучше поговорим о том, как привлечь сюда народ и что для этого нужно сделать, а то у меня времени не хВАТАТ.
А трудиться нужно всем вместе , а не только МаЖураторам.
Вроде сей 4рум всем надо?! (сдешним)

Включаем МОЗГИ и думаем!....

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

xXx
> 10 ноября 2007 — 23:18
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 888
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Надо побольше писать о том, что происходит в Чаусах. Я лично смирился с фактом, что на главной странице сайта новости обновляются максимум раз в сезон, но на форуме тему создать проще, и это может сделать любой. Я не в Чаусах, так что новости добавлять не могу, но поговорить о чем-то интересном мог бы.

Не нужно писать профессиональные статьи, "мысли вслух" очень даже неплохой повод поговорить.

-----
КотЭ Ура!
Маркиза
> 12 ноября 2007 — 17:07
  [Id]
Супермодератор

Почётный модератор Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 547
Дата рег-ции: Сент. 2007  

+++++++++1 за то, что начали (т.е. в который раз продолжили) эту тему
Верняк
А то на самом деле - уж хоть бы кто регистрировался не для рекламы, а для форума.
Можно в конце концов такие листовочки распечатать, типа как предвыборные программы, и в почт. ящики побросать-типа "сайт Чаус жжот" и пр.гы-гы! Шучу!
Не, если серьёзно, по-любому людей тащить за шиворот нада, раз они ничё сами делать не хотят Тащусь
В школах как-то работать не пробовали? Там же вроде как прогрессивная молодёжьгы-гы! собираецца. Им думаю интересно узнать, чем город дышит, и не только ведь Мстиславским фэстом Ухмылка
Мот действитна и стоит парочку объяв в "Искру" сунуть. А то один мой знакомый (из Чаус) звонит в прошлый раз, и на мой ответ, что я сижу на чаусском сайте, с неподдельным удивлением восклицает: чё, правда в Чаусах у нас свой сайт есть??
Вот так вот. И это только шапка айсберга.

-----
Незаконное мы совершаем немедленно, неконституционное требует несколько больше времени. (Генри Киссинджер)
m00nk
> 13 ноября 2007 — 14:43
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884

Цитата:
людей тащить за шиворот нада, раз они ничё сами делать не хотят

Не проходит, уже пробовали - они потом назад уходят. Если чел пришел не по собственной воле, то никакими силами его не удержишь. Зато если сам пришел (даже если ему тут не особо нравится), то потом уж не выгнать. Взять хотя бы Digor'а Улыбка Уж сколько он нам претензий высказывал и сколько раз с форума уходил.... А все равно время от времени тут мелькает, чем нас и радует Улыбка

Цитата:
В школах как-то работать не пробовали?

Отказать!

Вторая школа видит в нас конкурентов сайту их школы, поэтому с ними диалог вести не получается. Первой школе, похоже, по-барабану... Недовольство, огорчение Они скорее всего об этом сайте и не подозревают.

Цитата:
Там же вроде как прогрессивная молодёжь собираецца.

Да уж. Только прогресс этот.... Как говорил М.Задорнов: "...вектор направлен абы куда....". Недовольство, огорчение

Цитата:
А то один мой знакомый (из Чаус) звонит в прошлый раз, и на мой ответ, что я сижу на чаусском сайте, с неподдельным удивлением восклицает: чё, правда в Чаусах у нас свой сайт есть??
Вот так вот. И это только шапка айсберга.

На самом деле никакого ICE-берга не существует. Не веришь? Ща докажу!

Вот твой знакомый удивился, что существует сайт его родного города. Казалось бы он этим заинтересовался, должен сам сюда зайти да еще и друзей притянуть, тем более что ты (я в этом уверен!) рекламировала нас как могла. Улыбка

И где результат? Где этот знакомый? Где его друзья? Нету никого! Вот так оно всегда и происходит - вроде интересно людям, а заходить все равно никто не хочет.... Недовольство, огорчение

Что-то мы делаем не так....

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Ve'nik
> 13 ноября 2007 — 18:36
  [Id]
Пользователь

Свой человек

Покинул форум

У сайта нет основной тематики, ЯДРА.

Так уж получается, что дЫшет он, в основном за счет форума. А тот в свою очередь "не о чём".
Люди в нете - это люди, в поиске информацыи, какой не имеет значения, Речь не об этом.
Здесь он видит, только "повсеМЕСТНУЮ болтавню", которую на каждом 4руме МАТ-не хотеть.
Вывод очевиден: Полезной информацыи здесь НОЛЬ\ крестик в верхним-правом углу.

Доступно пояснил, маштаб трагедии?

PS А что ты предлогаешь?

последняя строчка моего сообщения от 31.10.2007

-----
Маркиза
> 15 ноября 2007 — 16:27
  [Id]
Супермодератор

Почётный модератор Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 547
Дата рег-ции: Сент. 2007  

Цитата:
Вторая школа видит в нас конкурентов сайту их школы

Чё, у них правда такой офигенный сайт? имхо конечно, но лично Мну он не очень отжОг Ухмылка
 Цитата:
Где этот знакомый

У него цитата "важных дел много, чтоб исчо на сайтах висеть. хотя идея в общем неплохая. мне нравицца" Тащусь
 Цитата:

истину глаголешь, человек. надо чё-то делать. думать нада.

-----
Незаконное мы совершаем немедленно, неконституционное требует несколько больше времени. (Генри Киссинджер)
m00nk
> 16 ноября 2007 — 20:08
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884

Цитата:
Чё, у них правда такой офигенный сайт? имхо конечно, но лично Мну он не очень отжОг

Он конечно не блещет, но они хотят, чтоб он был лучше нашего. По крайней мере по известности и посещаемости. А сотрудничая с нами получается, что они как бы раскручивают наш ресурс. Вот и не хотят связываться.

Это мое видение ситуации. Возможно я ошибаюсь.
 Цитата:
У него цитата "важных дел много

Сколько ему лет, если не секрет? А то все такие деловые.... Улыбка
 Цитата:

Есть, просто оно слишком многогранно и разнообразно. А вот делать узкоспециализированный сайт (типа - это наша школа, все остальное нас не касается) нам как-то не хочется.

Широта и многогранность стирают границы - сайт можно отнести к любой тематике, прямо или косвенно имеющей отношение к нашему городу. Так что лучше дерзайте, а не приставайте к админу с требованиями, типа: "...ну мы пришли, давайте, развлекайте нас!" Улыбка

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Ve'nik
> 17 ноября 2007 — 14:02
  [Id]
Пользователь

Свой человек

Покинул форум

m00nk пишет:
Есть, просто оно слишком многогранно и разнообразно. А вот делать, нам как-то не хочется.

Без каментариев!

-----
zeg
> 18 ноября 2007 — 20:28
  [Id]
Администратор

Рулевой форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1995

Ve'nik пишет:
 m00nk пишет:
Есть, просто оно слишком многогранно и разнообразно. А вот делать, нам как-то не хочется.

Без каментариев!

Негоже фразы так нарезать, смысл в другом был (оригинал):
 Цитата:
А вот делать узкоспециализированный сайт (типа - это наша школа, все остальное нас не касается) нам как-то не хочется.

-----
IT.Chausy.info - Срочная компьютерная помощь!
Налог поднят в 2.2 раза. С марта 2015 с физ-лицами не работаю!
Стамп
> 27 ноября 2007 — 08:44
  [Id]
Пользователь

Мега-житель Форума!

Покинул форум
Сообщений всего: 1185
Дата рег-ции: Февр. 2006  

да уж
слишком по-своему Ve'nik урезал оригинал Улыбка

кстати, некоторое время назад мы с оным рассуждали на тему "ядра" сайта
ничья

где-то прав Ve'nik, где-то я (по моему мнению Улыбка)

вывод такой могу сделать:
суть ядра сайта всё же в самом городе Чаусы, можно даже сказать в его жителях

вот когда многие жители (бывшие / настоящие) будут выражать здесь своё мнение, участвовать - вот тогда это самое ядро будет на самом что ни на есть виду, и даже Ve'nik его заметит издали

конечно всё за нами
ядро есть МЫ

-----
Эвон оно как ...
« Повседневная болтовня »
> Похожие темы: Где болтовня?
Темы Форум Информация о теме Обновление
Юморная болтовня
Смешные истории, рассказы, анекдоты, пр.
Юмор Ответов: 128
Автор темы: Yana
10 октября 2012 — 18:51
Автор: Артем-Петр

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 23.08.2017 - 13:15
[Script Execution time: 0.0468]     [ Gzipped ]