Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Исабеков Батырхан

> Исабеков Батырхан    
Поиск в теме | Версия для печати
AlekStukan
> 29 апреля 2010 — 20:57
  [Id]
Модератор

Свой человек

Покинул форум
Сообщений всего: 134
Дата рег-ции: Май 2008  

прикрепи. но просьба скинуть в оригинальном качестве (не уменьшая) мне на мыло.
baza-stuval@mail.ru
ссылку на автора гарантирую

(Отредактировано автором: 29 апреля 2010 — 20:57)

-----
незнание чего-то - не стыд. Стыд - нежелание знать.
------------------------------------------------
Я курю, потому что я курю...

Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

солдат
> 29 апреля 2010 — 21:21
  [Id]
Модератор

Почти свой

Покинул форум
Сообщений всего: 101
Дата рег-ции: Апр. 2010  

Отправил на электронный адрес. Если не устроят, перефотографирую 9 мая. Так снимали специально. Что не понятно - спрашивайте. На дальнем плане захоронены перезахороненные (захоронение отличается ).
Прикреплено изображение
Устье 4.JPG

Гульзира
> 30 апреля 2010 — 05:22
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 8

Сергей,

Хочу спросить, а на 9-е мая вы случайно Желивье проезжать не будете? Я подумала может вы могли бы сделать свежие фотографии братской могилы с ограждением, мемориальную плиту, да и сам памятник. Несколько фоток, в разных ракурсах. Конечно если у вас будет время и возможность.
солдат
> 30 апреля 2010 — 06:36
  [Id]
Модератор

Почти свой

Покинул форум

Гульзира! Обязательно на 9 мая заеду, даже если бы Вы и не попрасили! И по старому солдатскому обычаю налью стопарик водки и сверху положу хлебушек, а также живые цветы. Сфотографирую. Как сказала моя дочь- у нас тоже теперь есть традиция на 9 мая!
Гульзира
> 30 апреля 2010 — 06:56
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 8

Сергей!

Вы знаете... я... даже слезы наворачиваются. Как хорошо, что есть такие люди... люди с добрым сердцем! Как мне Вас отблагодарить. Я... Мне повезло, что есть вы и есть такие как Вы. Да благословит и хранит вас Всевышний, и вашу дочь и вашу семью, и все ваши дела! Буду молиться за Вас. Наверное это единственное, что я могу сделать сейчас. Ведь только она - эта вера, раскрыла все тайное. И только она - эта надежда в итоге свила со сведущими людьми.
Я буду с нетерпением ждать ваши фотографии. У меня прям на душе как-то посветлело. Интересно как там сейчас? Наверное все расцвело и распустилось. Я даже представляю те места, хотя и никогда не видела.
солдат
> 30 апреля 2010 — 18:08
  [Id]
Модератор

Почти свой

Покинул форум

Здравствуйте Гульзира! Спасибо. Извените, но это Вам спасибо, за то что Вы нашли своего дедушку. Что вы его не забыли и я уверен, что память о нем будет передоваться с поколения в поколения. И чем больше у нас будет таких людей как Вы, то я уверен , что у нас такой кровавой войны больше никогда не будет.
Поблагодорите пожалуйста создателей этого сайта, благодаря им удалось быстро найти Вашего дедушку. Ведь интернет это вещь.

С каждым месяцем все больше и больше приходит запросов о поиске родственников и это радует. Только вот, не всегда удается помочь, особенно если запросы по 41 году.
солдат
> 9 мая 2010 — 23:54
  [Id]
Модератор

Почти свой

Покинул форум

ГУЛЬЗИРА !!! ЭТО ВСЁ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ РОДНЫХ! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!. С уважением Сергей.
(Добавление)
ГУЛЬЗИРА ! ВОИНСКОЕ ЗАХОРРОНЕНИЕ В Д. ЖЕЛИВЬЕ ЧАУССКИЙ РАЙОН МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ.
Прикреплено изображение
Желивье 1.JPG

солдат
> 9 мая 2010 — 23:57
  [Id]
Модератор

Почти свой

Покинул форум

Воинское захоронение д. ЖЕЛИВЬЕ
Прикреплено изображение
Желивье 2.JPG

солдат
> 9 мая 2010 — 23:59
  [Id]
Модератор

Почти свой

Покинул форум

Следующее ФОТО.
Прикреплено изображение
Желивье 3.JPG

солдат
> 10 мая 2010 — 00:01
  [Id]
Модератор

Почти свой

Покинул форум

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Прикреплено изображение
Желивье 4.JPG

« Поиск информации времён Великой Отечественной войны »

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 18.10.2017 - 08:52
[Script Execution time: 0.0719]     [ Gzipped ]