Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Какой браузер самый быстрый?

> Какой браузер самый быстрый? : Тема перенесена со старого форума. ...    
Поиск в теме | Версия для печати
HAYASHI
> 18 апреля 2009 — 20:58
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 929
Дата рег-ции: Апр. 2008  

Я вообще лисой 2.0.0.20 пользуюсь. На третью если и перейду, то только после того, как мой любимый скин переделают под ту версию, или же появиться более-менее путный скин на третьей версии. Пока ничего интересного нет. Да и моя нынешняя лисичка меня вполне устраивает.

-----
Я просто, одинокий одиночка, на одинокой дороге. Один.(c)
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

xXx
> 18 апреля 2009 — 21:21
  [Id]
Модератор

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 888
Дата рег-ции: Янв. 2006  

HAYASHI пишет:
Я вообще лисой 2.0.0.20 пользуюсь. На третью если и перейду, то только после того, как мой любимый скин переделают под ту версию, или же появиться более-менее путный скин на третьей версии. Пока ничего интересного нет. Да и моя нынешняя лисичка меня вполне устраивает.

Вот такие как ты являются головной болью вебмастеров. Зачем обновлять, зачем мне это надо, мне и так нравится и т.д. Именно поэтому и приходится работать над сайтами в 10 дольше, чем на самом деле нужно. Все лишь для того, чтобы сайт работал в разных версиях браузеров.
С лисой это еще не так плохо, но логика та же.

Ценить браузер по тому как он выглядит - это из области полных нубов. Ты один из них? Радость

-----
КотЭ Ура!
m00nk
> 18 апреля 2009 — 21:47
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884

Цитата:
обновил драйвер для видеокарты,может ли это стать причиной глюка?

нет, не может.

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
HAYASHI
> 18 апреля 2009 — 23:18
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 929
Дата рег-ции: Апр. 2008  

xXx пишет:
Вот такие как ты являются головной болью вебмастеров. Зачем обновлять, зачем мне это надо, мне и так нравится и т.д. Именно поэтому и приходится работать над сайтами в 10 дольше, чем на самом деле нужно. Все лишь для того, чтобы сайт работал в разных версиях браузеров.
С лисой это еще не так плохо, но логика та же.

Ценить браузер по тому как он выглядит - это из области полных нубов. Ты один из них? Радость

Нет я не один из них, но увы, пока скина нормального не будет на тройку не перейду хоть убей. Привычка - зло, и ничего с этим не поделаешь.

*ушел смотреть скины, вдруг чо найду*

-----
Я просто, одинокий одиночка, на одинокой дороге. Один.(c)
Ray
> 19 июня 2009 — 10:03
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум
Сообщений всего: 259
Дата рег-ции: Окт. 2006  

Мдааа.... Microsoft реально юмористы Радость
Очень интересное сравнение браузеров Радость
Сравнение браузеров от Microsoft(так, для себя, поржать)

-----
We don't know the days that will change our lives... Stephen King. Dreamcatcher.
zeg
> 19 июня 2009 — 10:35
  [Id]
Администратор

Рулевой форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1995

Да, куда уж всем остальным до 8-го ИЕ Радость
А Opera и вовсе не конкурент. Не понял

-----
IT.Chausy.info - Срочная компьютерная помощь!
Налог поднят в 2.2 раза. С марта 2015 с физ-лицами не работаю!
m00nk
> 19 июня 2009 — 17:16
  [Id]
Администратор

Покинул форум

Самое противное, что тупые буржуи верят всему этому и ленятся сами попробовать и проверить... Хм

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
shkafff
> 16 сентября 2009 — 14:05
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Сент. 2009  

Я лично использую firefox, но по началу не понимал в чем его прелесть. А прелесть в том, что его можно расширять нужным функционалом как душе угодно, на сайте мозилы можно найти очень много дополнений. Опере в этом плане еще "шагать и шагать". Опера хороша тем, что в базовой установке у нее есть все что необходимо новичку в интернете, также ее скорость работы радует (по секрету скажу, я сам сначала долгое время использовал оперу и avant ) . Тем, кому нужна самая быстрая скорость работы, надежность и простота интерфейса (цена расплаты -- функциональность) посоветую google chrome, каждая вкладка у хрома запускается как отдельный процесс, что дает высокую степень защиты от закрытия всех страничек, если какая либо из них выдаст ошибку. Все эти браузеры можно свободно скачать в(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
m00nk
> 16 сентября 2009 — 16:03
  [Id]
Администратор

Покинул форум

shkafff пишет:
Опере в этом плане еще "шагать и шагать".

Это огнелису еще "качать и качать дополнения" чтобы только приблизиться к тем возможностям, которые уже давно встроены в оперу Подмигивание

Поправьте, если я не прав, но режим "Турбо-Опера" никакими дополнениями под фоксом не получишь Улыбка

shkafff пишет:
кому нужна самая быстрая скорость работы, надежность и простота интерфейса (цена расплаты -- функциональность) посоветую google chrome

Где-то недавно читал, что хром якобы заточен под социальные сети, т.е. сайты, которые очень активно используют javascript и типа хром быстрее всех выполняет эти самые скрипты. Мой тест не показал никакого существуенного прироста в сравнении с оперой и огнелисом....

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Speccyfighter
> 17 октября 2009 — 13:41
  [Id]
Пользователь

Свой человек

Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Апр. 2009  

Opera vs Ognelis?
Ай, ну наф. Нету идеальных браузеров. Своих тараканов в каждом браузере хватает. И идеального ничего нет.
С плагинами под огнелис а ALT вообще без проблем - в репозитории их штук двадцать популярных.
Для остальных, да, геморно. Особенно если не знаешь, что хочешь. Правда все они скачанные лежат в своем каталоге и Фокс их подхватит. Но порой падает Лиса. Такое бывает.
Но опера может намертво заткнуться, скажем, на тридцатой-сороковой вкладке, а огелису открыть их штук шестдесят - не вопрос. И всё будет без тормозов.
В Опере всё до кучи - проще с ней общаться. Но распечатывать квитанцию с oz'а в Опере с дефолтно настроенными шрифтами - это Ж... Тут закат солнца вручную: все шрифты надо настраивать ручками. В Фоксе всё более цивильно.
Ай, так можно продолжать бесконечно...
А вообще ИМХО спор лишен смысла.
Эт кому в чем удобно.

ЗЫ Мой Хром который в Кноппикс (Хромикс) Лайв показал, что чертов гнаш негде вем отключить, и на шестой открытой вкладке для системы есть шанс уйти в мертвые тормоза.
Пусть его этого Хрома сначала допилят.

(Отредактировано автором: 17 октября 2009 — 13:48)

-----
ALT Linux Sisyphus (unstable), community branch
UNIX System V init

« Браузеры »
> Похожие темы: Какой браузер самый быстрый?
Темы Форум Информация о теме Обновление
Лазерная установка для дискотек Laser Stage Lighting LSS-020
Цветомузыка модель Laser Stage Lighting LSS-020 относится к лазерным шоу системам высокого класса.
Продам Ответов: 0
Автор темы: janik2008
28 февраля 2013 — 10:33
Автор: janik2008
Browser Opera mini, Opera mobile
Самый популярный браузер для мобильных устройств
Браузеры Ответов: 10
Автор темы: zeg
18 сентября 2009 — 20:51
Автор: StepCool
Поиск одноклассников, друзей, сослуживцев.
Перенесено со старого форума. Автор - Gun.
Поиск людей Ответов: 18
Автор темы: Admin
7 мая 2007 — 12:18
Автор: curigor
Browser Opera (Опера)
Обсуждение популярного браузера Опера
Браузеры Ответов: 91
Автор темы: zeg
14 июня 2012 — 22:07
Автор: Стамп
Star Citizen
Наверное самый полный игровой мир на данный момент
Симуляторы (Simulation, Simulator) Ответов: 2
Автор темы: m00nk
29 января 2016 — 23:59
Автор: m00nk

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 20.08.2017 - 09:12
[Script Execution time: 0.2768]     [ Gzipped ]