Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Кофейня

> Кофейня : Здесь народ в перерывах между поглощением кофе может сво...    
Поиск в теме | Версия для печати
Hronus
> 4 марта 2009 — 20:33
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 54
Дата рег-ции: Февр. 2009  

Дверь неспеша со скрипом приоткрылась, замерла, с нерешительностью через пару секунд вошол среднего роста молодой человек (недельная небритость, потертый, серый от пыли костюм и усталый вид указывали на необходимость отдыха с дороги).

- Добрый вечер. - поздаровался он осматривая посетителей и сел поотдаль.

- Сэкрин! - он понял по виду этого человека, что именно он здесь на раздаче - налейте мне пожалуйста кофе с коньяком, нет пожалуй коньяка и кофе, причом в разную посуду, и можно ли снять комнату на ночь?

-----
Ну, я думаю, что если ты говоришь, что сделаешь что-то, но не делаешь этого, то это и есть добросовестность. (Дж. Буш)
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Sacren
> 8 марта 2009 — 12:55
  [Id]
Модератор

Заслуженный рифмоплёт нашего Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1289
Дата рег-ции: Дек. 2007  

Казалось, Сэкрен заметил посетителя ещё до того, как тот оказался в дверях. Кофе и коньяк, словно по волшебству очутились перед вошедшим странником.

- У нас лучший кофе и коньяк в здешних местах. Что же до комнат, то сейчас есть несколько свободных. Любая за 2 серебрянных монеты за ночь. - сказал Сэкрен, - Что привело вас в наши забытые края, чужестранец?

-----

lastofavari.com | YouTube
Hronus
> 9 марта 2009 — 13:36
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум

Hronus опракинул стопку коньяка, который стал бысто расходиться по венам приятно согревая.

- Отвратительная погода!
- Здесь я проездом, а направляюсь на северо-запад от этих мест в небольшой городок Постань.

Делая небольшой глоток кофе:

- Следую за мечтой. А кофе действительно чертовски хорош! Спасибо Сэкрин, о извени Сэкрен, сразу на бэйджике неразобрал.
Чуть заметно улыбнувшись сказал он и сделал еще один глоток ароматного напитка.

-----
Ну, я думаю, что если ты говоришь, что сделаешь что-то, но не делаешь этого, то это и есть добросовестность. (Дж. Буш)
кукла
> 24 декабря 2009 — 10:36
  [Id]
Пользователь

Почти свой

Покинул форум
Сообщений всего: 65
Дата рег-ции: Дек. 2009  

-Доброе утро!- именно так поздоровалась Кукла. и сразу же припарковалась на удобный диванчик.. достала телефон, и стала обсуждать какие-то мелочи со своей подружкой. А между делом рассматривала всех присутствующих в помещении..

-----
Sacren
> 24 декабря 2009 — 21:15
  [Id]
Модератор

Покинул форум

Пламя камина затейливо играло тенями и отблесками на стенах. Его жар окончательно разбивал оковы вьюги, оставшейся за окнами. А мерцающий свет заставлял тьму отступить прочь.

В зале, казалось, не было ни души, но ощущалось чьё-то спокойное присутствие, веявшее добротой, словно кто-то скрывался за одной из теней. Перед гостьями появились две чашки дымящегося кофе, и это словно подтверждало случайную догадку.

В стороне на столике можно было заметить кувшинчик со сливками и вазочки с сахаром и лёгкими, почти воздушными пирожными. Мгновением спустя появился маленьки изящный графин из хрусталя, где игриво плескался коньяк ; )

- Добро пожаловать в "Серебряный Единорог" мелькнула вспышкой влетевшая мысль...

-----

кукла
> 24 декабря 2009 — 22:26
  [Id]
Пользователь

Почти свой

Покинул форум

-ну вот снова перестал работать телефон...-сказала Кукла, и подумала,что пора с этим покончить, набраться сил и расстаться с Nokia 6288... и тут ее мысли прервались, когда она поняла что говорила сама с собой.. все таки она пришла с мыслью выпить чашечку кофе...
-кофе, пожалуйста... двойной..., - четко и громко произнесла Кукла.
(Добавление)
и стала ждать... тем временем вспоминала, выключила ли она дома утюг.

-----
Hronus
> 30 января 2010 — 19:22
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум

"Хм, а кафешка то не пустеет несмотря на поздний час, видимо удачно заглянул именно сюда. Может скем нибудь скоротать время за беседой?" Подумал Hronus, оглядывая посетителей. Пересекся взглядом с недавно вошедшей девушкой, та что-то проборматала себе под нос про проклятый Nokia 6288. "Да уж, что она сказалабы на счет моего вечноживущего 3310? Улыбка". " Черт сам себе улыбаюсь как идиот, ОТСТАВИТЬ!". "Заказала двойной кофе, значит спать не собирается, может и завяжется беседа". Взяв свою чашку горячего напитка Hronus подошол к незнакомке:

- Извените, вы не возражаете если я составлю вам компанию, я случайно заметил, что у вас проблемы с телефоном?

-----
кукла
> 1 февраля 2010 — 17:19
  [Id]
Пользователь

Почти свой

Покинул форум

-Да вот, нет ничего более постоянного ,чем временное... телефон был куплен с целью на время, а в итоге.. на 4 года задержался... я конечно же не против вашей компании, только есть одно условие... представьтесь пожалуйста)))
"да ничего такой, вроде даже интеллигентный, и скромный, ну посмотрим так ли это.."

-----
Sacren
> 1 февраля 2010 — 18:58
  [Id]
Модератор

Покинул форум

Сэкрен аккуратно приколол листок бумаги на доску у входа и растворился в полутьме дверей.

Цитата:
Кофейня "Серебряный единорог" переходит на самообслуживание Подмигивание
В связи с потерей интереса к данному бизнесу, Сэкрен оставляет таверну на неопределённое время.
Поставщики кофе и сопуствующих ништяков будут продолжать доставлять необходимое,
а заведение переходит на положение свободного клуба. С. будет продолжать оплачивать расходы.
Последний посетитель закрывает дверь, ключи под ковриком.

Напоминание о желательном формате постов в этой теме (Отобразить)

(Отредактировано автором: 1 февраля 2010 — 19:04)

-----

Hronus
> 3 февраля 2010 — 06:55
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум

- Оу, извените, я Hronus. Проездом в этом городке, заметил кафешку да решил переночевать, а пока спать не хочеться как-то время надо скоротать, почему бы не за приятной беседой. И к слову о городе, видел обьявление владельца, кафе без хозяина и еще целехонько, видемо люди здесь чесные живут. Ой опять забалтался, извените как вас величать?, - затароторил Hronus.

(Отредактировано автором: 3 февраля 2010 — 17:16)

-----

« Повседневная болтовня »
> Похожие темы: Кофейня
Темы Форум Информация о теме Обновление
Нужны деньги в долг? Предложу без залога до 1000 ֆ!
Имею возможность помочь финансово деньгами в долг до 9 900.000 бел. рублей. (¹ººº$) Взять деньги в долг, заем вы можете на длительный срок б
Предлагаю Ответов: 0
Автор темы: bybmw525
22 июня 2014 — 05:43
Автор: bybmw525
Лучшие фильмы!
фыльмы всех времен и народов!!!
Кино и телевидение Ответов: 17
Автор темы: Digor
16 апреля 2011 — 23:44
Автор: novigor
Флуд и бред
Здесь пишем обо всём том, о чем думаем в данный момент... Или не думаем:))
Повседневная болтовня Ответов: 452
Автор темы: Маркиза
2 апреля 2011 — 03:00
Автор: zeg
Лохотроны
Народ дурили, дурят и дудут дурить...
В паутине Ответов: 2
Автор темы: zeg
29 января 2010 — 18:04
Автор: Ray
Владыка!
Может где-то-так?
Наше творчество тут! Ответов: 4
Автор темы: прикольный
7 декабря 2008 — 21:41
Автор: Тартила

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 23.11.2017 - 02:54
[Script Execution time: 0.3197]     [ Gzipped ]