Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Нашел глюк

> Нашел глюк    
Поиск в теме | Версия для печати
m00nk
> 4 апреля 2008 — 13:34
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Может ты обновлял в полночь - неделя сдвинулась....

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Илья
> 4 апреля 2008 — 23:41
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум
Сообщений всего: 383
Дата рег-ции: Авг. 2006  

Именно в полночь я и обновлял, а мозги в полночь плохо работали так что извиняюсь.
xXx
> 6 апреля 2008 — 01:10
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 888

Цитата:
Notice: Undefined variable: reputation in /home/fitmedia/public_html/chausy-org-ru/forum/templates/InvisionExBB/topic_data.tpl on line 19

Выплывает до сих пор.

К тому же, уже не меньше недели сайт виснет очень часто. Иногда и сайт и форум, а иногда только главный сайт. Т.е. на форум захожу, а главный сайт просто не грузится, вообще.

Не знаю может у меня с сетью что не так, т.к. недавно обновил DNS настройки на одном из моих сайтов и с дома он не грузится, а пробовал в универе - нормально.

Но chausy.info то есть, то нет ??? Непонял!

(Отредактировано автором: 6 апреля 2008 — 01:12)

-----
КотЭ Ура!

m00nk
> 6 апреля 2008 — 14:06
  [Id]
Администратор

Покинул форум

xXx пишет:
К тому же, уже не меньше недели сайт виснет очень часто. Иногда и сайт и форум, а иногда только главный сайт. Т.е. на форум захожу, а главный сайт просто не грузится, вообще.

Эта проблема нам известна. И даже знаем кто виноват, но повлиять на ситуацию пока не получается. Обещали исправить. Ждем-с...

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
xXx
> 15 апреля 2008 — 04:25
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 888

Неужели я один это вижу? Вряд ли, так как это предупреждение от сервера и ни от IP ни от браузера не должно зависеть Однако
Особо не мешает, так что больше упомянать не буду, чтоб не флудить.
 Дядя Сервер пишет:
Notice: Undefined variable: reputation in /home/ftia/public_html/chausy-info/forum/templates/InvisionExBB/topic_data.tpl on line 19

-----
КотЭ Ура!
m00nk
> 15 апреля 2008 — 15:46
  [Id]
Администратор

Покинул форум

У меня это сообщение возникло лишь один раз - при создании новой темы. При просмотре и ответах ни разу не вылитало. Попробуй может кэш броузера почистить и куки.... Недовольство, огорчение

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Digor
> 26 апреля 2008 — 17:41
  [Id]
Пользователь

exOpT1K!

Покинул форум
Сообщений всего: 1113
Дата рег-ции: Авг. 2006  

когда жмешь на Рейтинг Популярных тем вылазит ОГРОМНОЕ количество вот таких сообщений:

Notice: Undefined index: state in /home/fitmedia/public_html/chausy-org-ru/forum/modules/threadstop/frontindex.php(89) : runtime-created function on line 1

Notice: Undefined index: state in /home/fitmedia/public_html/chausy-org-ru/forum/modules/threadstop/frontindex.php(89) : runtime-created function on line 3

Notice: Undefined index: state in /home/fitmedia/public_html/chausy-org-ru/forum/modules/threadstop/frontindex.php(89) : runtime-created function on line 3

-----
Crossfire Рулит!
zeg
> 26 апреля 2008 — 18:19
  [Id]
Администратор

Рулевой форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1995

Digor пишет:
огда жмешь на Рейтинг Популярных тем вылазит ОГРОМНОЕ

Спасибо. Глюк форума. Пофикшено. Не понял

-----
IT.Chausy.info - Срочная компьютерная помощь!
Налог поднят в 2.2 раза. С марта 2015 с физ-лицами не работаю!
Sacren
> 2 мая 2008 — 22:56
  [Id]
Пользователь

Заслуженный рифмоплёт нашего Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1289
Дата рег-ции: Дек. 2007  

CODE:

Notice: Undefined variable: reputation in /home/fitmedia/public_html/chausy-org-ru/forum/templates/InvisionExBB/topic_data.tpl on line 19

Вот такое пишет вверху странички формы ответа

-----

lastofavari.com | YouTube
zeg
> 3 мая 2008 — 01:42
  [Id]
Администратор

Рулевой форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1995

Sacren пишет:
CODE:

Вот такое пишет вверху странички формы ответа

Спасибо за пинок очередной. Все руки не доходили поправить. Заколебали кривые писатели модов для форума. Нахмурился Называется - после сборки обработай сам напильником. Обработал. Тестим "Репутацию" дальше!

-----
IT.Chausy.info - Срочная компьютерная помощь!
Налог поднят в 2.2 раза. С марта 2015 с физ-лицами не работаю!
« Работа форума »
> Похожие темы: Нашел глюк
Темы Форум Информация о теме Обновление
Мартынко
долго искал, наконец нашел ))
Мультфильмы Ответов: 1
Автор темы: m00nk
22 августа 2011 — 23:53
Автор: zeg

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 12.12.2017 - 11:23
[Script Execution time: 0.0994]     [ Gzipped ]