Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

подработка, работа

> подработка, работа    
Поиск в теме | Версия для печати
7493242
> 8 марта 2009 — 08:26
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Окт. 2008  

200 посетителей и ни одного звонка! Вывод: народ ищет халяву и очень обижается, когда её не находит

(Отредактировано автором: 8 марта 2009 — 08:27)

-----
MТС +375297493242

Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Виталий
> 8 марта 2009 — 10:46
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум
Сообщений всего: 446
Дата рег-ции: Июль 2006  

сними в Чавусах 10 м2, найди человека и не парься. Если у тебя всё так серьезно, как пишешь, есть точка, свободные 10 м2 (центр города), но требуется мелкий ремонт, имеется телефон. Место проходное. Слабо? +37529-847-20-66
(Добавление)
 7493242 пишет:
народ ищет халяву и очень обижается, когда её не находит

Самокритично Радость не обижайся Подмигивание
7493242
> 9 марта 2009 — 18:33
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Окт. 2008  

Виталий пишет:
Самокритично не обижайся

Это я тебя имел ввиду.
И скажи, на кой хрен мне твои советы, то с самолётом, то со свободными торговыми площадями. Не голова, а генератор бредовых идей.
Сначала найди хоть одного клиента, а потом будешь советы раздавать. Ведь зачем-то ты заходил на это объявление. Работой интересовался? Вот и поработай. Я свои условия описал внятно и подробно. Не устраивает - пройдись по другим вакансиям.
 Виталий пишет:
есть точка, свободные 10 м2

Если у тебя такое проходное место, что же оно тебе самому не надо? В Быхове у меня 64 м.кв. забиты мебелью в 2 яруса, а выручка за прошлый месяц... Причём желание у покупателей есть, но возможностей нет. Чаусы такая же деревня, отличие только в названии. В этих условиях по твоему надо наращивать объёмы? Кстати, твоя фамилия не Таранов, и не ты ли у меня поролон брал? Что-то очень агресивно ты реагируешь.

-----
MТС +375297493242
zeg
> 9 марта 2009 — 21:57
  [Id]
Администратор

Рулевой форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1995
Дата рег-ции: Янв. 2006  

7493242 пишет:
Кстати, твоя фамилия не Таранов, и не ты ли у меня поролон брал?
Не не он, г-н Таранов (который скорее всего и брал у тебя поролон) вообще тут кажись не появляется.

-----
IT.Chausy.info - Срочная компьютерная помощь!
Налог поднят в 2.2 раза. С марта 2015 с физ-лицами не работаю!
Виталий
> 10 марта 2009 — 12:35
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум
Сообщений всего: 446
Дата рег-ции: Июль 2006  

7493242 пишет:
В этих условиях по твоему надо наращивать объёмы?

Причем здесь наращивать обьемы и торговые площади? Есть понятие "торговля по образцам"? Кто тебя заставляет "забивать в два яруса"? Забивай хоть в три. Покажи мне хоть одного здравомыслящего человека, который поведется на покупку мебели по клееной на "столбе" рекламке? В мегаполис ваш поедет, долгожданный Вы наш?. И как Твой расклеиватель-диспетчер сможет внятно ответить клиенту что это за чудо-мебель и чем она лучше прочей. В любой отрасли необходимы специалисты, знания и четкие ответы на поставленные покупателем вопросы (потому, что покупка - это ВЕРА в продавца и товар), иначе ... Огорчение с таким подходом к продвижению продукта вы испортите себе репутацию.
Зайди в "Бытуслуги" на второй этаж. Мебель там идет в лет, и мебель далеко не вашего уровня (произведено где-то в "Чмаровке). Ценник не маленький. Приезжают зажиточные колхозники, пипл из других районов. Оглянись. Кричевское, Мстиславское направление. Поучись, маркетолог доморощенный.
А самолеты ... Радость для тебя - это единственный выход из сложившейся ситуации. И юмор у тебя деревянный.

1. Поймите чем ваш товар отличается от других и поймите кто ваши покупатели.
2. Надо не только продавать клиенту мебель но и выстроить очень качественный сервис вокруг этого
3. Подумайте почему вы ходите пить кофе чаще в одно и то же кафе? А клиент после вас идёт в другой мебельный магазин?

(Отредактировано автором: 10 марта 2009 — 19:11)

m00nk
> 11 марта 2009 — 03:24
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Виталий пишет:
Поучись, маркетолог доморощенный.

(с еврейским акцентом) Есили Ви такой умный, то гиде я могу увидеть Ваш "Бентли"???? Подмигивание
(Добавление)
А если серьезно, то быстренько прекращаем взаимные оскорбления, еще драк нам тут не хватало.
Если очень хочется поучить друг-друга уму-разуму, то настоятельно рекомендую нажать на эту кнопку возле сообщения аппонента и продолжить свой диалог в привате.

Здесь ваши перебранки читать никому не интересно.
Тема закрыта!

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
« Предлагаю »
> Похожие темы: подработка, работа
Темы Форум Информация о теме Обновление
Приглашаем на работу в д. Щежерь-1 (Чаусский р-н)
Работа в теплицах для женщин и мужчин
Работа Ответов: 0
Автор темы: Ermol
11 сентября 2013 — 08:04
Автор: Ermol
УКП "Жилкомхоз"
Работа Жилкомхоза, ЖЭО, качесвто оказываемых услуг, пр.
Предприятия г. Чаусы и Чаусского района Ответов: 59
Автор темы: Admin
31 октября 2016 — 13:29
Автор: zeg
Сайт снова доступен
С 23 марта по 1 апреля сайт не работал
Работа сайта Ответов: 47
Автор темы: Admin
28 августа 2013 — 21:19
Автор: m00nk
Сеть 3G от МТС
работа сети, услуги, проблемы
Мобильный интернет Ответов: 0
Автор темы: zeg
30 июня 2011 — 23:17
Гостиница в Чаусах
Работа нашей единственной в городе гостиницы
Услуги населению Ответов: 23
Автор темы: zeg
2 мая 2014 — 10:48

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 19.08.2017 - 14:19
[Script Execution time: 0.0759]     [ Gzipped ]