Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Поговорим о ByFly

> Поговорим о ByFly    
Поиск в теме | Версия для печати
m00nk
> 30 октября 2009 — 03:58
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Digor пишет:
за-то 5-10 гигов я с торентов в день

А смотреть-то успеваешь, качатель? Или все идет "на потом"??? Подмигивание

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Digor
> 30 октября 2009 — 11:44
  [Id]
Пользователь

exOpT1K!

Покинул форум
Сообщений всего: 1113
Дата рег-ции: Авг. 2006  

смотреть я успеваю абсолютно все! вот пару дней назад закончил хауса смотреть.и фильмы кончились,счя ищу че-нить новенькое.

-----
Crossfire Рулит!
Digor
> 26 ноября 2009 — 01:51
  [Id]
Пользователь

exOpT1K!

Покинул форум
Сообщений всего: 1113
Дата рег-ции: Авг. 2006  

слушайте,тут линию недавно тянули.говорят вроде бы на сушилку. каковы шансы что теперь смогут подключить улицу Энергетиков,что возле РЭСа.

и как вообще добиться подключения? если каждый приход к нашему представителю одни и те же слова.приди чере месяц,через 3,через полгода?
что,призеденту писать??? Нахмурился Нахмурился Нахмурился

-----
Crossfire Рулит!
m00nk
> 26 ноября 2009 — 15:45
  [Id]
Администратор

Покинул форум

OpT1K пишет:
призеденту писать???

он тебе тоже самое ответит - приходите через год Улыбка

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
zeg
> 26 ноября 2009 — 15:56
  [Id]
Администратор

Рулевой форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1995

Из стран СНГ только в Беларуси и Туркменистане сохранилась монополия на отдельные услуги связи

На 2009 год лишь в Беларуси и Туркменистане сохранилась монополия на отдельные услуги связи, тогда как в других странах СНГ все услуги оказываются на конкурентной основе. Об этом сообщается в отчете Международного союза электросвязи (МСЭ) "Статистические профили информационного общества 2009 год" по странам СНГ.

По данным МСЭ, в Беларуси и Туркменистане сохранилась монополия на местные услуги связи, внутреннюю фиксированную междугороднюю связь, международную фиксированную связь, а также на интернациональные интернет-шлюзы. В Туркменистане, кроме того, монополия существует и на рынке интернет-доступа внутри страны.

"К началу 2009 года рынки фиксированной (и подвижной) телефонии во многих наиболее развитых странах СНГ, таких как Беларусь, Россия и Украина, достигли определенной степени зрелости", – отмечается в отчете.

МСЭ отмечает активное развитие ИКТ-инфраструктуры и внедрения соответствующих услуг в регионе СНГ. Между 2003 и 2008 годами ежегодный прирост проникновения пользователей интернета и абонентов подвижной сотовой связи в регоине СНГ был близок к значениям, вдвое превышающим эти показатели для мира в целом.

К концу 2008 года число абонентов подвижной сотовой связи превысило количество населения региона. Однако проникновение фиксированных линий составило 26%, лишь четверть (25,4%) населения использовало интернет. Проникновение фиксированной и подвижной широкополосной связи оставалось доволньно низким: 4,6% и 0,9% соответственно.

В абсолютных значениях к концу 2008 года в СНГ насчитывалось 314 млн абонентов подвижной сотовой связи, 72 млн фиксированных телефонных линий, 69 млн пользователей интернета, 12 млн абонентов фиксированной широкополосной связи и 2,4 млн абонентов подвижной широкополосной связи.

-----
IT.Chausy.info - Срочная компьютерная помощь!
Налог поднят в 2.2 раза. С марта 2015 с физ-лицами не работаю!
HAYASHI
> 22 декабря 2009 — 15:54
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 929
Дата рег-ции: Апр. 2008  

(Отредактировано автором: 22 декабря 2009 — 16:01)

-----
Я просто, одинокий одиночка, на одинокой дороге. Один.(c)

xXx
> 22 декабря 2009 — 16:59
  [Id]
Модератор

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 888

Где я сейчас живу, за 150,000 BYR можно иметь 10 Mbps down, 512 Kbps up, 60 GB трафа.

Так что, флайбаю еще далеко до уровня доступного по цене, высокоскоростного интернета.

Монополия, эх. Приди на рынок еще хотя бы один ISP, цены упали бы очень резко и очень сильно.

-----
КотЭ Ура!
HAYASHI
> 22 декабря 2009 — 17:10
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 929

xXx пишет:
Где я сейчас живу, за 150,000 BYR можно иметь 10 Mbps down, 512 Kbps up, 60 GB трафа.

Так что, флайбаю еще далеко до уровня доступного по цене, высокоскоростного интернета.

Монополия, эх. Приди на рынок еще хотя бы один ISP, цены упали бы очень резко и очень сильно.

Что поделаешь. Лучше так, чем никак. Мне главное, что на мой тарифный план ценник упал на 50.000. А этот СуперДомосед на данный момент мне попросту не нужен.

P.S.
Выползи в аську если есть возможность, хотел попросить кое о чем. Улыбка

-----
Я просто, одинокий одиночка, на одинокой дороге. Один.(c)
Azza
> 27 декабря 2009 — 22:00
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 60

(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Отредактировано администратором: zeg, 28 декабря 2009 — 20:42
Для ссылок есть bb-код [url]

-----

Любите cоcедей - иcточник знаний...
m00nk
> 28 декабря 2009 — 09:00
  [Id]
Администратор

Покинул форум

Вы не заметили, что уже началось пред-новогоднее ухудшение связи? А я заметил - после успешного соединения минут пять никуда пробиться нельзя - "404 - сервер не найден"... Нахмурился

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
« Провайдеры »
> Похожие темы: Поговорим о ByFly
Темы Форум Информация о теме Обновление
Настройка нескольких соединений byfly
Для раздачи в ЛВС без прокси
Скрипты Ответов: 35
Автор темы: zeg
11 сентября 2012 — 20:58
Автор: m00nk

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 20.08.2017 - 08:59
[Script Execution time: 0.0743]     [ Gzipped ]