Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Поговорим о ByFly

> Поговорим о ByFly    
Поиск в теме | Версия для печати
HAYASHI
> 28 декабря 2010 — 00:57
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 929
Дата рег-ции: Апр. 2008  

m00nk|26:12:1293490375 пишет:
Подъем скорости привел к еще одному косяку - вернулись стабильные обрывы при входящем телефонном звонке - только снимаешь трубку телефона чтоб ответить и модем тут же теряет сеть....

У меня такого нет слава Богу. Растерялся

-----
Я просто, одинокий одиночка, на одинокой дороге. Один.(c)
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

wiksl
> 28 декабря 2010 — 13:51
  [Id]
Пользователь

Почти свой

Покинул форум
Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Сент. 2007  

HAYASHI|26:12:1293490656 пишет:
Подъем скорости привел к еще одному косяку

у меня это и до подьема скорости было. Связисты говорят не знаем никогда с таким не сталкивались.
m00nk
> 28 декабря 2010 — 19:07
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Я ж и говорю, что вернулось - раньше тоже было и ничем не лечилось (замена линии, сплиттера,телефона, ....), а потом вдруг прекратилось и около года было все ок. Сейчас снова началось Недовольство, огорчение

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Azza
> 28 декабря 2010 — 22:35
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 60
Дата рег-ции: Апр. 2008  

Пипец... весь вечер не работал инет, на 123 звонила 4 (!) часа практически без перерыва... таки дозвонилась на мой гневный вопрос когда это бл...во прекратится и есть ли у них альтернативные номера получила внятный но бестолковый ответ: это единственный номер поддержки.... других нет... а причину устранили легко и быстро... перегрузили оборудование у себя, девушка меня "успокоила" мол вы такая не одна, в могилевской области многие столкнулись с такой же проблемой. Как с этим бороться я не знаю. Зла не хватает

-----

Любите cоcедей - иcточник знаний...
zeg
> 28 декабря 2010 — 23:14
  [Id]
Администратор

Рулевой форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1995

Azza, теперь и до меня докатился "стабилизец" интернета - в модеме поднят, но никуда пробиться нельзя. 123 - почти час, как занято Нунчаки

-----
IT.Chausy.info - Срочная компьютерная помощь!
Налог поднят в 2.2 раза. С марта 2015 с физ-лицами не работаю!
Speccyfighter
> 31 декабря 2010 — 23:00
  [Id]
Пользователь

Свой человек

Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Апр. 2009  

Azza|26:12:1293568507 пишет:
весь вечер не работал инет, на 123 звонила 4 (!) часа практически без перерыва... таки дозвонилась на мой гневный вопрос когда это бл...во прекратится и есть ли у них альтернативные номера получила внятный но бестолковый ответ: это единственный номер поддержки.... других нет... а причину устранили легко и быстро... перегрузили оборудование у себя, девушка меня "успокоила" мол вы такая не одна, в могилевской области многие столкнулись с такой же проблемой. Как с этим бороться я не знаю. Зла не хватает

Судя по признакам, и для могилевской области пилят маршрутизацию на стороне сервера. У нас такое не меньше месяца было.
Но мож и ошибаюсь: предновогодняя лихорадка.

-----
ALT Linux Sisyphus (unstable), community branch
UNIX System V init
Digor
> 1 января 2011 — 21:48
  [Id]
Пользователь

exOpT1K!

Покинул форум
Сообщений всего: 1113
Дата рег-ции: Авг. 2006  

Меня бесит чауски "Представитель". Я пишу письма в поддержку что бы исправили мне пинг,после поднятия скорости на домоседе пинг увеличился в 2 раза.все письма пересылают в чаусы,и наш этот представитель ругается на меня!

Я до него в понедельник доберусь,я его уничтожу!!! Кто этого чайника посадил на это место????????????????????????????????
ОН МЕНЯ БЕСИТ

-----
Crossfire Рулит!
m00nk
> 1 января 2011 — 22:21
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884

Digor|26:12:1293911291 пишет:
Кто этого чайника посадил на это место?

сливаю секрет: он блатной и никто на узле от него не в восторге... Ниндзя

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Digor
> 1 января 2011 — 23:25
  [Id]
Пользователь

exOpT1K!

Покинул форум
Сообщений всего: 1113
Дата рег-ции: Авг. 2006  

Ну почему во всех городах все делается просто,а как только придешь к нему "У нас так нельзя. Я такое не слышал".
Помню я полгода к нему ходил что бы скорость гостя увеличить, он мне "Такого нет,такое нельзя"...написал письмо в поддержку и через 5 минут все было сделано!

Думал тут тоже самое,а фиг,они все мои письма перенаправляют ему,а он бедный ругается!

А МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! У МЕНЯ НЕТ ГЛЮЧИТ ДИКО,ПИНГ ОГРОМНЕЙШИЙ! ...меня это дико бесит!

-----
Crossfire Рулит!
zeg
> 7 января 2011 — 17:27
  [Id]
Администратор

Рулевой форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1995

Speccyfighter|26:12:1293829206 пишет:
Судя по признакам, и для могилевской области пилят маршрутизацию на стороне сервера. У нас такое не меньше месяца было.

Похоже, так и есть. Уже несколько дней наблюдаю, что без гостевого соединения и маршрутов ("поднято" только одно платное соединение) скорость закачки, по крайней мере с ftp буфлы, идет со скоростью порта (гостевого соединения) на 2 мбит/сек, а не со скоростью интернет-соединения в 1 мбит/сек (ТП "Домосед"Подмигивание.

-----
IT.Chausy.info - Срочная компьютерная помощь!
Налог поднят в 2.2 раза. С марта 2015 с физ-лицами не работаю!
« Провайдеры »
> Похожие темы: Поговорим о ByFly
Темы Форум Информация о теме Обновление
Настройка нескольких соединений byfly
Для раздачи в ЛВС без прокси
Скрипты Ответов: 35
Автор темы: zeg
11 сентября 2012 — 20:58
Автор: m00nk

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 22.08.2017 - 12:05
[Script Execution time: 0.0799]     [ Gzipped ]