Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Поговорим о ByFly

> Поговорим о ByFly    
Поиск в теме | Версия для печати
HAYASHI
> 9 июля 2009 — 14:12
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 929
Дата рег-ции: Апр. 2008  

Благодарствую. Буду на выходных ваять это дело. Все-таки чего гостю зря простаивать. Нужно доить БТК на полную. Улыбка

-----
Я просто, одинокий одиночка, на одинокой дороге. Один.(c)
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

wiksl
> 23 июля 2009 — 17:07
  [Id]
Пользователь

Почти свой

Покинул форум
Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Сент. 2007  

Кто нибудь настраивал совместную работу гостя и платного соединения для модема D link 2540U?
Поделитесь информацией плиз!!!
Обязательно ли нужна перепрошивка???
И можно ли каким то образом без нее настроить???
Если до, то как???
HAYASHI
> 23 июля 2009 — 17:41
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 929
Дата рег-ции: Апр. 2008  

wiksl пишет:
Кто нибудь настраивал совместную работу гостя и платного соединения для модема D link 2540U?
Поделитесь информацией плиз!!!
Обязательно ли нужна перепрошивка???
И можно ли каким то образом без нее настроить???
Если до, то как???

На torrents.by и forum.onliner.by инфу можно найти.

-----
Я просто, одинокий одиночка, на одинокой дороге. Один.(c)
Digor
> 30 июля 2009 — 15:56
  [Id]
Пользователь

exOpT1K!

Покинул форум
Сообщений всего: 1113
Дата рег-ции: Авг. 2006  

жаль что белобмен ломанули.кстати,с торента бай качается по гостю без проблем тогда,когда в раздающих стоит кто-нить с VPN или прокси.

-----
Crossfire Рулит!
zeg
> 31 июля 2009 — 10:33
  [Id]
Администратор

Рулевой форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1995
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Да хватает и torrents.by. Иногда попадаются прямые мссылки на скачивание по гостю с freespace.by или megashare.by. Мну хватает, и так уже складировать некуда Улыбка. Надо пересматривать и оттирать по-тиху. Подмигивание

-----
IT.Chausy.info - Срочная компьютерная помощь!
Налог поднят в 2.2 раза. С марта 2015 с физ-лицами не работаю!
Digor
> 15 августа 2009 — 16:00
  [Id]
Пользователь

exOpT1K!

Покинул форум

я не могу понять,либо вся беларусь такая,либо чаусы столица мира.
с кучей народа переговорил,говорят что без проблем расширили себе гостевой канал. все что им пришлось так это сходить или позвонить ближайшему представителю.

так почему я уже не раз ходил к нашему "представителю" и о вид делает что я прошу у него что-то фантастическое.

и еще,улица Энергетиков(возле РЭС).какого черта туда не могут провести byfly?так влом этот кабель протянуть,или просто пока мы куда-нить в минск или могилев не позвоним,и пока по шапке не надают они ничего делать не будут? Нахмурился

-----
Crossfire Рулит!
zeg
> 16 августа 2009 — 20:58
  [Id]
Администратор

Рулевой форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1995

Digor пишет:
и еще,улица Энергетиков(возле РЭС).какого черта туда не могут провести byfly

Так на МСЗ пашет byfly... А вообще, чему удивляться?! Вон товарищу протянули буфлу в дом около детского мира. А его соседям (с одного щита телефоны затянуты) отказали, сказали линия плохая. Хотя, насколько я помню, это не может быть причинаой отказа. По первости, когда нужны были новые подключения, при заказе буфлы даже линии меняли!
Сейчас, видимо, хорошо и так подключения идут, потому как плевали они на многих абонентов (и возможных новых абонентов), подключают тех, с кем возни никакой нет. Может сходить вопрос задать им, а потом ещё и ответ на него через книгу попросить? Может и поможет...

Digor пишет:
так почему я уже не раз ходил к нашему "представителю" и о вид делает что я прошу у него что-то фантастическое.

Два года мы это просили сделать с со-админом. Видно достали, поэтому нам поднималась скорость даже без личного визита Улыбка. Хотя напарнику на работе отказали даже при походе в РУЭС.

-----
IT.Chausy.info - Срочная компьютерная помощь!
Налог поднят в 2.2 раза. С марта 2015 с физ-лицами не работаю!
m00nk
> 17 августа 2009 — 16:15
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884

zeg пишет:
Два года мы это просили сделать с со-админом. Видно достали, поэтому нам поднималась скорость даже без личного визита

у нас там блат! Радость

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Digor
> 4 сентября 2009 — 17:10
  [Id]
Пользователь

exOpT1K!

Покинул форум

уря! мне подняли скорость на гостевом до 1.6 мбита!

-----
Crossfire Рулит!
m00nk
> 4 сентября 2009 — 18:17
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884

Значит так, палю тему ибо достало.

ФуБля своим "высачайШым" качеством услуг уже задолбало. Поэтому, если вас, как и меня, достали вечные безпричинные обрывы связи, то смело звоните по короткому номеру 123 (звонок по РБ бесплатный). По этому номеру вы попадете напрямую в Минск, в отдел БТК, занимающийся предоставлением доступа в интернет.

Высказывайте им все, что о них думаете, не особо стесняясь в выражениях. Помните, что вы им платите деньги, т.е. вы исполняете свою часть договора. Поэтому вы имеете полное право требовать от БТК выполнения его части договора.

Если вас начнут грузить чушью типа "ваша линия виновата" или "это проблема на вашем узле связи, обратитесь туда", сразу же принимайте наступательную позицию и бейте их тем, что линии связи, местный узел связи, а так же сам БелПак - это все относится к БТК. Не вы должны нести ответственность за линии связи и не вы должны бегать по подразделениям - это все одна организация. Поэтому пусть сами разбираются внутри своей организации.

На все попытки отослать вас на другие номера (в Могилев или на Чаусский РУЭС), реагируйте категорическим отказом, т.к. один отдел вас будет футболить к другому, другой - к третьему и так до бесконечности. Если они считают, что проблема в чаусском узле, то пусть сами туда звонят и решают эту проблему. Если виноваты линии связи, то пусть меняют их, в чем проблема-то?! Это же их линии! Абонент не должен этим заниматься!

Не забывайте, что в данном случае наглость и надоедливость - второе счастье!

Нахмурился

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
« Провайдеры »
> Похожие темы: Поговорим о ByFly
Темы Форум Информация о теме Обновление
Настройка нескольких соединений byfly
Для раздачи в ЛВС без прокси
Скрипты Ответов: 35
Автор темы: zeg
11 сентября 2012 — 20:58
Автор: m00nk

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 18.10.2017 - 03:01
[Script Execution time: 0.0668]     [ Gzipped ]