Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Предлагаю работу

> Предлагаю работу : нужен персонал    
Поиск в теме | Версия для печати
wiksl
> 1 декабря 2009 — 18:07
  [Id]
Пользователь

Почти свой

Покинул форум
Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Сент. 2007  

Стамп пишет:
что такое аутсортинг

Аутсорсинг – это способ оптимизации деятельности компании за счет концентрации усилий на осуществлении основных видов деятельности и передачи выполнения отдельных видов работ (услуг) специализированным организациям на договорной основе с соответствующим сокращением персонала компании.
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Ermol
> 1 декабря 2009 — 18:34
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Июль 2008  

более простым языком - распределение труда, в зоны с более низким прожиточным уровнем.
В Лондоне за эти деньги никто не даже не глянет. А у вас средняя з\п 500-700 тысяч, и работать наверное нужно отчаянно. Не скажу, что у нас деньги просто раздают, но работа того стоит. Это интересно и прибыльно. Но не для всех.отбор буду проводить лично. Сонным мухам не место.
xXx
> 1 декабря 2009 — 19:51
  [Id]
Модератор

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 888
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Раз уж на то пошло, не об аутсорсинге ли разговор, как упомянул wiksl? Улыбка В универе изучал аутсорсинг (от англ. outsourcing), а про аутсортинг ни разу не слышал. Аутсортинг ассоциируется с сортировкой какой-то, а аутсорсинг с ситуацией, когда звонишь в банк в Торонто (Канада), а тебе отвечают с тяжелейшим индийским акцентом и делают вид, что они находятся в Канаде. На самом же деле, они сидят в крупном центре обработки звонков где-то в Индии.
Смотрели "Миллионер из трущоб"? Там был эпизод как раз на эту тему.

Пардон за оффтоп. Закатив глазки

-----
КотЭ Ура!
Ermol
> 1 декабря 2009 — 23:07
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум

Закройте, тему. Нашей компании нужен менеджер в вашем городе с зарплатой в 500$+бонусы. Мы здесь не обсуждаем произношение заимствованное слово из английского. И тем более индийское кино.

Вопрос: ты готов мыть полы? вариант 1 за 400 тысяч б.р в Чаусах, и вариант 2 - за 4000$ в Кремле.

вариант еще один: вы готовы работать в автосервисе за 1 млн руб. (350 у.е) или в штате Нью-Йорк та же работа за 3500$ в неделю?

У нас тоже самое. Просьба больше не нужно писать сюда, всякий бред.

Кому нужна работа, отправляйте резюме. до 7.12.2009
xXx
> 2 декабря 2009 — 02:30
  [Id]
Модератор

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 888

Так как вы нормально к неформальному общению не можете отнестись, я б и за $5000 в Чаусах не пошел к вам работать. У нас здесь не место проведения собеседований, а форум.
Рекламу вы не оплачивали, как я понимаю, поэтому все имеют право писать. Первое ваше сообщение никто не изменял. Кому надо, тот его прочитает и свяжется с вами. А сообщения ниже, это и есть то, для чего мы здесь собрались - обсуждение, разговор. В полный оффтоп никто не уходил, все сказанное имеет отношение к предлагаемой работе.

Пояснения чего-то в доступной форме, пусть и на примере индийского кино, идет только на пользу.

И, напоследок. Не нужно бросаться этими суммами со значком доллара. Вы ничего не сказали о самой работе. Хороший и серьезный работадатель как минимум описывает обязанности и условия работы, и уже потом просит присылать резюме.
А "хочешь много $$$ - пиши" серьезным предложением никак нельзя назвать. Я б вашу "работу" даже не рискнул предлагать знакомым.

Если админы посчитают нужным, то пусть закроют или почистят топик, ну или сообщат мне.

-----
КотЭ Ура!
m00nk
> 2 декабря 2009 — 07:08
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884

xXx пишет:
Если админы посчитают нужным, то пусть закроют

Ну зачем же. Мне, например, очень интересно чем все это закончится. Подмигивание

Было бы здорово, если бы здесь появились комменты от того человека, которого возьмут-таки на эту работу. Может он бы больше рассказал о требованиях и (главное!) гарантиях, поскольку работодатель явно не желает рассказывать о том, что придется делать....

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Ermol
> 2 декабря 2009 — 08:47
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум

Самое интересное, это то что в реальной жизни я бы с вами даже разговаривать не стал бы или разговор был бы пару минут.
Стамп
> 2 декабря 2009 — 09:27
  [Id]
Пользователь

Мега-житель Форума!

Покинул форум
Сообщений всего: 1185
Дата рег-ции: Февр. 2006  

вы не поверите !!
я сегодня сон на эту тему снил Радость
жесть
что-то про Чаусы там было, а перед тем как проснуцца про эту объявку вспомнил Улыбка

-----
Эвон оно как ...
Ermol
> 2 декабря 2009 — 10:41
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум

))))) Обязательно передам директору))) пусть тоже посмеется, в Чаусах народ кошмарами замучили... Нужно срочно тему заканчивать, пока эпилептические припадки не начались у эпилептиков и шиза не поехала у шизиков)))

(Отредактировано автором: 2 декабря 2009 — 10:46)

m00nk
> 2 декабря 2009 — 21:43
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884

Ermol пишет:
в реальной жизни я бы с вами даже разговаривать не стал

Вах, вах, вах. Какой у вас высокий полет! Смотрите не разбейтесь - чем выше взлетишь, тем больнее падать... Радость

Кстати, мне вы тоже не интересны. Особенно учитывая всю желчь и презрение, которое вы здесь показываете в отношении остальных форумчан и жителей нашего города.

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
« Работа »
> Похожие темы: Предлагаю работу
Темы Форум Информация о теме Обновление
Православные церкви г. Чаусы и Чаусского района
Обсуждаем работу, оставляем свои отзывы
Предприятия г. Чаусы и Чаусского района Ответов: 13
Автор темы: Che
6 декабря 2012 — 19:22
Автор: Стамп
Няня
Предлагаю работу для жителей г. Чаусы! Строго
Работа Ответов: 12
Автор темы: Azza
26 февраля 2012 — 17:41
Автор: Azza
Чат на нашем Форуме
Обсуждаем работу нашего Чата
Работа форума Ответов: 14
Автор темы: zeg
13 марта 2010 — 14:20
Автор: zeg
Производственный цех ОАО "Быховмолоко" (ОАО "Чаусский маслодельно-сыродельный завод")
Обсуждаем работу, продукцию Чаусского МСЗ
Предприятия г. Чаусы и Чаусского района Ответов: 19
22 февраля 2011 — 17:48
Автор: koteshan
Магазин "Родны Кут" (ранее - "Народный") Чаусского РАЙПО
Обсуждаем работу магазина "Родны кут ("Народный"): обслуживание, товары, цены
Торговля Ответов: 23
20 января 2012 — 15:35
Автор: Стамп

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 23.08.2017 - 20:42
[Script Execution time: 0.1503]     [ Gzipped ]