Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Предлагаю работу

> Предлагаю работу : нужен персонал    
Поиск в теме | Версия для печати
Стамп
> 3 декабря 2009 — 10:24
  [Id]
Пользователь

Мега-житель Форума!

Покинул форум
Сообщений всего: 1185
Дата рег-ции: Февр. 2006  

а я и не говорил, что был кошмар Улыбка
может всё дело оргазмом закончилось *Стамп шутит

-----
Эвон оно как ...
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Ermol
> 3 декабря 2009 — 10:52
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Июль 2008  

Господа, не пытаюсь разбрызгивать желчь и презрение. 21 район - 21 представительство, условия для всех одинаковые, убивает просто. Если городок с населением выше 100 000, все без вопросов - резюме собеседование - работа. Вы же выпендриваетесь, простите за выражение, как .... кто. Мало того, что лично я (директор компании сейчас не менеджер под моим ником пишет), очень устал объяснять на пальцах социальным службам - что мы в целях популяризации рынка форекс, раздаем подарки абсолютно бесплатно, как в денежном выражении так и в натуральном от 1 до 3 базовых величин - всего-то нужно заполнить анкету с личными данными и передать в офис компании или менеджеру проводящему распространение таких анкет или сертификатов. ОДНИМ СЛОВОМ - ПРОСО РАЗДАЮТСЯ ДЕНЬГИ (правда нуждающимся, матери одиночки, семьи с малым достатком и т.д.) Для людей нормальной категории - проводятся другие акции - сертификат на обучение (стоимость 200$) + 200$ на депозит + 1 месяц консультаций и торговых сигналов, что позволяет с этой суммы заработать до 400-600$ в месяц. Каждая 20 анкета побеждает. Причем каждая 5 из них дает возможность пройти краткий курс (50$) или получить скидку на 50$ относительно полного курса.

И тем не менее - таких как Вы - Фомок неверующих, на форумах, пишущих всякое г...но, гораи маленькая тележка, благо стоит заметить здесь негатива нет с вашей стороны - есть только нотки язвительного любопытства.

Поверьте это раздражает не меньше.

Нет времени расписывать всю ту работу которую должен выполнять менеджер. При собеседовании с менеджером из Борбуйска, мы разговаривали 4 часа, представляете сколько здесь нужно написать?

Вкратце - менеджеру кроме всех прочих забот (офис подбор персонала и т.д.и т.п.)
НУЖНО проводить все наши акции, также проводить информационный ликбез - о рынке, рассказывать он том, что делает наша компания, давать полную информацию о нашемброкере и тех компаниях с которыми у нас соглашения и контракты. и это тольк малая доля того, что нужно делать. НУЖНО работать!!!

Всем, кто думает, что очень легко "раздать деньги всем прохожим" вы глубоко ошибаетесь, посмотрите на себя со стороны. Поэтому продвигать халяву - это тяжелая работа. Т.к. денег у вас и прочих нет на обучение, а нахаляву не бывает - укоренившееся понятие в головах нашего народа. Поэтому и приходится чуть ли не насильно давать большому обществу лекарство. И после 1-2 месяцев, 100% все говорят, "блин какой же был придурок, давно нужно было заняться".

Поверьте мне ~350 трейдеров в Могилеве, которых мы выпустили и каждый из них 100% сказали такие слова или близкие по значению.

может этот пост как-либо прояснит ситуацию.
В заключение скажу, что наш партнер финансовая компания имеет такие обороты, что может каждому белорусу дать по 20$ или даже по 200$, но поверьте это не принесет вам никакого толка, деньги будут просто прос..ны.
m00nk
> 3 декабря 2009 — 16:47
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Ermol пишет:
Вы же выпендриваетесь, простите за выражение, как .... кто.

Если вы действительно такой успешный руководитель, каким здесь себя описываете, то вы должны хорошо разбираться в психологии людей...

Я говорю о нормальной реакции людей на предложение работы без описания того, что от работника требуется. Люди и так устали от нестабильности своей жизни, и естественно, что они с недоверием относятся к подобного рода предложениям.

Допустим есть человек, заинтересованный в вашем предложении. Естественно он не безработный. Что будет если он бросит свою нынешнюю работу и устроится к вам, а через пару месяцев ему придется от вас уйти (не справился, не нашли общего языка, кризис...)? Он станет безработным, т.к. вернуться на свою прежнюю работу он уже не сможет (вакансии у нас только в колхозах). Вот поэтому любой старается максимально точно оценить свои риски.

И вы, как руководитель и (тем более!) как трейдер это должны отлично понимать. Согласитесь, что в этом свете ваше нежелание дать полное описание всех требований к работнику и всех возлагаемых на него обязанностей выглядит несколько странно.

Ermol пишет:
При собеседовании с менеджером из Борбуйска, мы разговаривали 4 часа, представляете сколько здесь нужно написать?

Это тоже странно. Вы сказали, что у вас 21 представительство. Если на каждого менеджера тратить по 4 часа, то потери времени колоссальные. Так не лучше ли один раз потратить эти же 4 часа на составление подробного и понятного текстового описания, а потом просто выкладывать его для всех интересующихся. И экономия времени огромная, и вопросов со стороны кандидатов намного меньше, и отсеивание "заведомо непригодных"... Почему бы так не поступить???

Ermol пишет:
Вкратце - менеджеру кроме всех прочих забот...

Ну вот, уже хоть что-то проясняться начало. Чего же сразу так не написали?

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Виталий
> 3 декабря 2009 — 18:40
  [Id]
Пользователь

Форумчанин

Покинул форум
Сообщений всего: 446
Дата рег-ции: Июль 2006  

"...что мы в целях популяризации рынка форекс, раздаем подарки абсолютно бесплатно, как в денежном выражении так и в натуральном от 1 до 3 базовых величин - всего-то нужно заполнить анкету с личными данными и передать в офис компании или менеджеру проводящему распространение таких анкет или сертификатов. ОДНИМ СЛОВОМ - ПРОСО РАЗДАЮТСЯ ДЕНЬГИ и тд и тп

Материализация духов и раздача слонов. Мне это напомнило Васюки и Ибрагимовича в поисках десятки. Форекс... Вам не кажется - это пошлоУлыбка Вероятно Вы бесконечно уверены в своей гениальности. Гениальные бизнес-идеи до гениальности просты. И чем проще - тем надежнее. А тут... триндец, каким нужно быть Дуримаром (продавцом пиявок), чтоб такого нагромоздЕть.
Ermol
> 4 декабря 2009 — 00:21
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум

Виталий, мне откровенно хочется послать вас на ... далее думаю догадались. Мы тупо раздаем деньги в городе Могилеве, не верите заполните анкету и получите, правда не к новому году а новый комплект сертификатов определен на февраль, т.е. 23 фераля всем нормальным мужикам в праздник, чтобы не искать на стол чего собрать, получите премию и погуляйте, за наш счет. Вы ничего не теряете почему бы и не попробовать.

Вместо того, чтобы здесь городить ту хрень которую вы городите.

Это при всех равных, без того что вы устроитесь ко мне на работу.... одним словом халява.

Кто смелый налетай, лично для вас вышлем анкету заполняйте и получайте. Пишите лично на boss собака ERMOL-ko.com

Лично для Виталия - дам из своего кошелька без анкеты, при личной встрече 50 000 бел рублей. Приезжай в офис, пока настроение хорошее. г. Могилев пер.Т. Карпинской 3. (с учетом проезда в профите останешься рублей на 20-30).

Если будут желающие - жду. как говорится аттракцион щедрости))))

К стати в эту субботу будут вручаться сертификаты на 200$ в количестве 5 штук и еще 20 штук на 50$, а также компьютер для пенсионерки-трейдера в подарок.
Суббота, адрес тот же, 14.00. в 12.00 семинар по торговым сигналам, для тех кто прошел обучение и вручение документов на владение счетом в 200$. Приезжайте и смотрите, все реально.

Может тогда, такие как Виталий, попробуют посоревноваться с нами в плане "добрых дел" для обычных людей.

И не нужно, городить околесицу, пока вы сами на конкретном примере не можете оперировать конкретными данными.

Откровенно говоря, вы меня утомили.

Директор консалтинговой компании "Ермол и Ко"
И.Н. Ермоленко.

P.S.

Стоит ли еще что-то объяснять???.
m00nk
> 4 декабря 2009 — 03:15
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884

Ermol пишет:
Виталий, мне откровенно хочется послать вас на ... далее думаю догадались.

Ребята, пожалуйста, постарайтесь не переходить черту, ок? На всякий случай напоминаю, что для личных бесед есть ПМ.

ЗЫ
А как там успехи у трейдера-пенсионерки? Хотя бы половину депо в месяц делает? Подмигивание

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
xXx
> 4 декабря 2009 — 14:22
  [Id]
Модератор

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 888

Оставлю админам почитать, я плакалъ. Радость

Товарищи, вас же русским языком попросили перенести все ругательства в личные сообщения. Если до последних нескольких сообщений шла какая-то дискуссия, то теперь просто глупое обзывание. Это смешно до поры до времени, дальше такие сообщения будут удаляться.
А если уж оскорбляете друг друга, то это можно делать со вкусом и без прямых наездов.

Ermol... это ж вооооообще несерьезно, хоть бы вы держали себя. Вроде статус обязывает, ан нет!

-----
КотЭ Ура!
Ermol
> 4 декабря 2009 — 14:54
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум

Знаешь, не было времени полностью прочитать. Вот вы со своим хорошим журналистом и измеряйте в свободное от рукоблудства время. Ты еще в администрацию президента напиши, может меня в министерство работать пригласят))). Я за все свои слова на этом форуме могу ответить в отличие от некоторых. Не буду здесь писать, а то потом действительно в органы побежишь "внутренние" помощи просить. Ты следующий раз, когда дерьмо из головы выплескивать на форуме начнешь, подумай, на что готовы некоторые товарищи в период кризиса за пару сотен бакинских - при условии, что и без кризиса в подворотне за бутылку бырла, готовы голову оторвать Подмигивание. Причем не на НЕЙТРАЛЬНОЙ, а на вашей территории.

Вот так писарчур. Мозги есть, думаю поймешь.
zeg
> 4 декабря 2009 — 20:03
  [Id]
Администратор

Рулевой форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1995

Действительно, читал и плакалЪ. Пока каждому по [+] и закрыл тему. Будет аргумент внятный - открою. Далее - в ЛС.

зы. Встретиться можете на очередном совещании в центре занятости, благо вам двоим (Виталий и Ermol) далеко ходить никуда не нужно будет.
Тема закрыта!

-----
IT.Chausy.info - Срочная компьютерная помощь!
Налог поднят в 2.2 раза. С марта 2015 с физ-лицами не работаю!
« Работа »
> Похожие темы: Предлагаю работу
Темы Форум Информация о теме Обновление
Православные церкви г. Чаусы и Чаусского района
Обсуждаем работу, оставляем свои отзывы
Предприятия г. Чаусы и Чаусского района Ответов: 13
Автор темы: Che
6 декабря 2012 — 19:22
Автор: Стамп
Няня
Предлагаю работу для жителей г. Чаусы! Строго
Работа Ответов: 12
Автор темы: Azza
26 февраля 2012 — 17:41
Автор: Azza
Чат на нашем Форуме
Обсуждаем работу нашего Чата
Работа форума Ответов: 14
Автор темы: zeg
13 марта 2010 — 14:20
Автор: zeg
Производственный цех ОАО "Быховмолоко" (ОАО "Чаусский маслодельно-сыродельный завод")
Обсуждаем работу, продукцию Чаусского МСЗ
Предприятия г. Чаусы и Чаусского района Ответов: 19
22 февраля 2011 — 17:48
Автор: koteshan
Магазин "Родны Кут" (ранее - "Народный") Чаусского РАЙПО
Обсуждаем работу магазина "Родны кут ("Народный"): обслуживание, товары, цены
Торговля Ответов: 23
20 января 2012 — 15:35
Автор: Стамп

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 23.08.2017 - 20:33
[Script Execution time: 0.1972]     [ Gzipped ]