Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Продам Родину! или обменяю с доплатой.

> Продам Родину! или обменяю с доплатой. : Желающие купить, В очеред...    
Поиск в теме | Версия для печати
Ve'nik
> 31 января 2008 — 22:13
  [Id]
Пользователь

Свой человек

Покинул форум
Сообщений всего: 189
Дата рег-ции: Окт. 2007  

Теперь был зрелый мужчина, лет сорока-пяти, с пластиковыми глазами. Барная стойка, почти пустая бутылка абсента и тлеющий окурок в пепельнице.
Дядя, хотел было начать изливать бредни, но Алиса нажала на паузу. Медленно отложив дневник, она встала и подошла к бару. Заглянула в глаза сидевшему и с полным чувством пренебрежения, взяла окурок и затянулась. Эффекта, не было!
Она осмотрела столики, сидящих клиентов, стены, картинка была абсолютно реалестичной. Реалистичной ровно на 180 градусов. Всё можно потрогать, правда вот вкуса и запаха, у абсента не было. Резко обрезанный край проекции, контрастно смотрелся с бирюзовым кабинетом профессора.
- Это как? – спросила Алиса.
За столом седел немного полноватый пожилой мужчина, кресло его, было пушистым.
- Я ожидал другого вопроса. Но если Вас интересует, поясню. Дневник схож с любым записывающим, воспроизводящим и хранящим информацию устройством. Только воспроизводит сигнал, воздействующий на кору головного мозга. А так как второй, не различает реальность от не реальности, выгляди это всё правдоподобно. Если выходной сигнал, имеет широкий диапозон воздействия и достаточно мощный, мозг – тупит. Дает ощущения реального существования проецируемого, можно потрогать. Если слабый, можно ходить сквозь стены. Хотя есть еще индивидуальная склонность к восприятию сигнала, на когото действует, а бывает что и нет.
- Как глюки, - одобрила Алиса, - я даже повелась, пытаясь оценить табачок, - и засмеялась.
- Вообще то, я думал интересовать вас будет совсем другое. Я имею в виду повествование.
- Я и сама могу вам это рассказать. Здесь все ясно, дальше смотреть совсем необязательно.
Профессор удивился и, опёршись на локти, лукаво улыбнулся и спросил: - Расскажите, пожалуйста?
- А сколько вы прожили… - Алиса на мгновение задумалась и добавила, - жизней?!
- 12-ть.

(Отредактировано автором: 31 января 2008 — 22:24)

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Ve'nik
> 15 марта 2008 — 16:32
  [Id]
Пользователь

Свой человек

Покинул форум

Алиса достала тушь и, подкрашивая ресницы, спросила, - «Вы знаете, что будет дальше? В будущем?»
- Хм, ну тога по порядку. С того момента, когда тело, разум, точнее сам прогресс, дошел до крайней точки, - рассудительно начала она, - Всё начало сворачиваться, так называемый обратный процесс. Люди.., им, всегда, чего-то не хватает… Так вот, со временем, новые тела людей, стали обыденностью. Те, кто слишком долго жили, осознали это гораздо быстрее, чем нынешняя «молодежь».
Спрос, рождает предложения, так и появились: эльфы, феи, гоблины, тролли, все те, о которых так долго мечтало человечество. Людские тела, стали не актуальны. Под новые мерки, начал и перетачиваться мир.
Сначала, жилье, пища, образ жизни, а за тем и само мышление. Была и ещё одна сторона медали, те, кто ушел, в сайбер-пространство. У них не было тел, они им, просто стали не нужны. А технологии, уже давно позволяли проецировать, всё и всех, где и когда угодно. Так появились духи, привидения и демоны. Человек стал не нужен, не востребован, лишний. Люди, в их родном обличи, стали презренной расой, вымирающим и устаревшем видом…
Профессор, явно этого ещё не знал, он смотрел, на Алису, с бледным, как пепел лицом и голубыми глазами страха. Девочка запнулась и смотря на окаменевшего, с удивлением спросила, - «Как, это еще не случилось?»
- Мы на пути к этому, - дрожащим голосом произнес он, - но нам не…. Они нам не сказали. А мы создаём им тела, способные давать потомство. Они живут. И с нашей же помощью, развивают свои собственные цивилизации.
Профессор запинался, что-то приговаривая себе поднос, и смотрел в пустоту, будто видя, то, что только, что рассказала ему Алиса.
- Ну, извините, я как-то не думала, что для Вас, это столь трагично.
- Но мы же, люди…
- И что с того. Это закон спиралей. Наша точка в сперале, остается не изменой. Спираль расширяется до своих возможных границ, а затем, начинает обратно сворачиваться. Сейчас, как раз этот момент.
- Откуда, такая уверенность, - профессор возобладал с собой и уже полностью трезво смотрел на вещи.
- Зеркала! Я единственная, бэд, - погрешность во всем этом мире и его законах. Я сама только что догадалась. Смотря Ваш дневник, я наконец-то поняла, откуда и почему, берутся эти видения или, как их ещё можно назвать?! Это просто моя жизнь, воспоминания, из сотен моих жизней. Я всё это видела. Я прошла от начальной точки до конца и обратно. И теперь, всё моё сознание, настолько перемешалось, что я не знаю, ни когда я живу, ни где. Мне просто стало всё ясно. А меня всегда, бесила, неопределённость, моего тела, в возрасте…
Алиса, посмотрела в зеркало и думала, - "Как хорошо, когда ты, всё время, есть, вчера - есть, сегодня -есть, завтра - есть, и даже позавчера, когда некого не будит, ты все равно, есть..."
За окном был Май, вечер, благоухал цветами и где-то из глубины сада, доносилось визги маленьких фей, -"Преследуя ребита, не заступайте за желтую линию!"
"Привет, Алиса!"...

(Отредактировано автором: 15 марта 2008 — 16:57)

-----

Ve'nik
> 16 марта 2008 — 14:19
  [Id]
Пользователь

Свой человек

Покинул форум

Ну вот и всЁ (вроде как), ждем Ваших комментариевУлыбка

-----
zeg
> 16 марта 2008 — 18:20
  [Id]
Администратор

Рулевой форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1995
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Працяг будзе?

-----
IT.Chausy.info - Срочная компьютерная помощь!
Налог поднят в 2.2 раза. С марта 2015 с физ-лицами не работаю!
Ve'nik
> 16 марта 2008 — 20:53
  [Id]
Пользователь

Свой человек

Покинул форум

я думаю, будет, но уже в другой топке.
Алиса - форева!Улыбка

-----
Стамп
> 21 марта 2008 — 08:49
  [Id]
Пользователь

Мега-житель Форума!

Покинул форум
Сообщений всего: 1185
Дата рег-ции: Февр. 2006  

это нуна переносить в раздел "Наше творчество"
адначзначна

-----
Эвон оно как ...
Ve'nik
> 22 марта 2008 — 17:00
  [Id]
Пользователь

Свой человек

Покинул форум

Стамп

ПошЁл в Пень!

-----
Стамп
> 24 марта 2008 — 09:59
  [Id]
Пользователь

Мега-житель Форума!

Покинул форум
Сообщений всего: 1185
Дата рег-ции: Февр. 2006  

ну вот ...
а ведь я искренне !!

-----
Эвон оно как ...
Ve'nik
> 9 апреля 2009 — 01:54
  [Id]
Пользователь

Свой человек

Покинул форум

надо как-то прочесть))

кто-нибудь видел 2-ю часть?

(Отредактировано автором: 9 апреля 2009 — 02:01)

-----

« Доска частных объявлений »
> Похожие темы: Продам Родину! или обменяю с доплатой.
Темы Форум Информация о теме Обновление
Теоретический бред изоляции и остатки мыслей.
Продам родину или обменяю с доплатой!» Часть параллельная.
Наше творчество тут! Ответов: 5
Автор темы: Ve'nik
24 октября 2008 — 01:23
Автор: Ve'nik
Продам планшет леново йога таблет HD 10+
Продам Ответов: 0
Автор темы: Владимир Куземкин
12 декабря 2016 — 23:01
Автор: Владимир Куземкин
Продам Fiat Marea Weekend 1.6i
срочно
Автор темы: WishmasteR
20 мая 2010 — 11:27
Автор: WishmasteR
Продам 2 холодильника Б/у за символическую плату
Продам 2 холодильника Б/у за символическую плату
Автор темы: Yatsa4ka
19 августа 2015 — 14:03
Автор: Yatsa4ka
Продам дом в д.Чернавцы
Автор темы: PionerU6
17 мая 2015 — 18:04
Автор: PionerU6

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 20.10.2017 - 09:54
[Script Execution time: 0.261]     [ Gzipped ]