Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

продаю семена томатов, перцев и др.

> продаю семена томатов, перцев и др.    
Поиск в теме | Версия для печати
Маркиза
> 17 октября 2007 — 14:41
  [Id]
Супермодератор

Почётный модератор Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 547
Дата рег-ции: Сент. 2007  

Вы смотрите - казалось бы, обычная тема с рекламой, всё старо как этот ненормальный мир, а развивается неплохо для начала! Очень рад, очень рад. Эдак глядишь, скоро Веник с его топиком имени его самого непопулярен станет (знаю ведь, что такому не бывать, вот и пишу от безделия Улыбка ) Ну-ну, посмотрим, что будет дальше.
Tsirin, а расскажите ещё что-нибудь о Ваших чудо-овощах. Интересненько.
П.С. Кстати, а чего они такие большие? Вы ж из Гродно вроде, а не из Гомеля гы-гы!

-----
Незаконное мы совершаем немедленно, неконституционное требует несколько больше времени. (Генри Киссинджер)
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Tsirin
> 17 октября 2007 — 20:32
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Окт. 2007  

Привет Маркиза! Чудо овощей много. Просто из опыта своего я сделал вывод: на 90% успех в этом деле зависит от сорта. Если Вы хотите на своем участке иметь помидоры весом до 1,5 кг, желтого цвета, в виде се6рдечка - это ко мне. Или увидеть помидор, у которого в кисти до 500 помидорок весом 20 г каждый - это ко мне. Или огурцы длиной до 1 метра(не тепличные), очень ранние, 20-30 дней, вкус великолепный - это ко мне. Или перец весом до 500г, самого сладкого из всех сортов - это ко мне. Кстати, помидоры снимаю с кустов только перед заморозками. Фитифтора обходит. Хотя туманы бывают всегда. Откуда сорта? Интернет! Русские живут везде: и в Америке, и в Австралии и т. д. Общаемся, и они всегда не отказывают мне переслать почтой какие нибудь семена. Надо дружить! А почему растут большие?- н а д о л ю б и т ь это дело! Все!.
Маркиза
> 23 октября 2007 — 16:08
  [Id]
Супермодератор

Почётный модератор Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 547
Дата рег-ции: Сент. 2007  

Цитата:
это ко мне
,
 Цитата:
это ко мне
...
Раздавленный А ввод войск в Афганистан или теракт 11 сентября 2001 -случайно не к Вам? Укатываюсь Вы часом не Усама бен Ладен, скрывающийся в Кореличах? Подмигивание Друзей у него тоже много по всему миру... А чего стоить хотя бы
 Цитата:
и они всегда не отказывают мне переслать почтой какие нибудь семена

Ага, например, сибирской язвы... Ужас! Куда мы катимся... Учтите, если мне понадобятся деньги, я сдам Вас ЦРУ и разбогатею где-то на 1 000 000 У.е. (ориентировочно, доллар счас слабая валюта, буду брать в евро...Ухмылка )

Ладно. Если серьёзно, хвалю Одобряю. Хорошо, когда человеку нравится его дело. Понадобятся мне метровые огурцы (например, для того, чтоб "погладить" злобных разных людей, которые постоянно ко мне придираются Подмигивание ) - только к Вам. Надеюсь, мне без очереди продадите...гы-гы!

-----
Незаконное мы совершаем немедленно, неконституционное требует несколько больше времени. (Генри Киссинджер)
« Продам »
> Похожие темы: продаю семена томатов, перцев и др.
Темы Форум Информация о теме Обновление
СРОЧНО
Продаю срочно фотоаппарат
Доска частных объявлений Ответов: 8
Автор темы: Виталий
10 апреля 2009 — 14:20
Автор: m00nk
Кухня
продаю
Продам Ответов: 0
Автор темы: novigor
27 января 2013 — 22:16
Автор: novigor
Продаю 2-комнатную квартиру по ул. Лермонтова
Автор темы: Вячак
30 января 2010 — 15:48
Автор: Вячак
Продаю комп.
Автор темы: dance1987
8 февраля 2010 — 20:54
Автор: dance1987
Продаю USD (доллары) по курсу 1$\ 3100 бел. руб
Автор темы: BioH
10 апреля 2011 — 00:44
Автор: BioH

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 21.11.2017 - 09:13
[Script Execution time: 0.4302]     [ Gzipped ]