Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Сайт снова доступен

> Сайт снова доступен : С 23 марта по 1 апреля сайт не работал    
Поиск в теме | Версия для печати
xXx
> 31 мая 2006 — 06:54
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 888
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Ну, если уж говорить о бизнесе, начатом мыслящим человеком, а не 12-летним ребенком, то нельзя недооценивать его знание интернета. Если ты (я в общем говорю) разбираешься в компьютерах, то ты не можешь не знать, что такое интернет. А раз уж ты решил открыть свой бизнес, то ты наверняка знаком с компьютерами, так как именно на них будут составляться все финансовые отчеты. В современном мире без компьютеров просто невозможно жить. Тоже касается и интернета - без него сегодняшний мир представить невозможно. И если ты, как бизнесмен, не понимаешь, что интернет - это многомиллионная аудитория потенциальных клиентов, то ты очень многое теряешь.

Как вам такая рекламка: "SaveIt - мы поможем вам решить все финансовые проблемы. www.saveit.narod.ru"? И кто на такое поведется? Я бы сразу нажал кнопочку "X" в своем браузере. Я использую народ.ру лишь как пример, кстати.

И если ты сам себя уважаешь, и уважаешь репутацию своей фирмы (и не шаришь в создании сайтов), ты найдешь человека, способного достойно представить твою фирму в Сети. Это не так уж и трудно в наше время.

-----
КотЭ Ура!
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

m00nk
> 31 мая 2006 — 13:56
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884

Цитата:
Ну, если уж говорить о бизнесе, начатом мыслящим человеком, а не 12-летним ребенком, то нельзя недооценивать его знание интернета.

Мы, если я ничего не путаю, говорили о привлечении рекламодателей, которые НЕ ОТКРЫВАЮТ БИЗНЕСА В ИНТЕРНЕТЕ, а просто используют твой сетевой ресур, как место для рекламы. А тут ты уже на работу в сети все переводишь. Это абсолютно разные вещи.
 Цитата:
Тоже касается и интернета - без него сегодняшний мир представить невозможно.

Могу показать ТЫСЯЧИ людей, которые прекрасно представляют себе "сегодняшний мир" и понятия не имеют, что такое инет. Улыбка
 Цитата:
И если ты, как бизнесмен, не понимаешь, что интернет - это многомиллионная аудитория потенциальных клиентов, то ты очень многое теряешь.

На счет "многомиллионности" я готов яростно и долго спорить.
 Цитата:
Я использую народ.ру лишь как пример, кстати.

А как Вам домены от "любимого" TUT.by? Vasia.Pupkin.at.tut.by - красота!!! Улыбка
 Цитата:
ты найдешь человека, способного достойно представить твою фирму в Сети. Это не так уж и трудно в наше время.

Трудность в другом - определить, насколько достойно представлена твоя фирма этим человеком. Наши потихоньку осваивают московский принцып впаривания и промывания мозгов. Поэтому ЛЮБОГО матерого коммерсанта можно развести.

Пример: Ваш сайт находится в доменен .com - это значит, что физически он расположен в Америке (со всеми вытекающими...)...

Каково? гы-гы!

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
zeg
> 11 февраля 2010 — 13:42
  [Id]
Администратор

Рулевой форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1995

Прикрутил G-Zip-ование страниц сайта. Пробовал с разных броузеров и устройств. Отрабатывает корректно. Если какие проблемы будут замечены - обязательно сообщайте.

Не могу "узиповать" css и java-скрипт. Перебрал кучу вариантов, не работает Недовольство, огорчение. Хотя страху большого нет - css кэшируется всеми современными броузерами, а явы на сайте минимум.

-----
IT.Chausy.info - Срочная компьютерная помощь!
Налог поднят в 2.2 раза. С марта 2015 с физ-лицами не работаю!
m00nk
> 19 февраля 2010 — 00:34
  [Id]
Администратор

Покинул форум

Хех, сегодня еще раз убедился в правильности выбора хостера - skyhost.ru. Даже при всех недостатках (а мы все помним злосчастный сервер svr9, который то падал, то там php не собирался, то атаковали его...), эти ребята все же молодцы. Например сегодня они без увеличения цены за хостинг расширили нам объем дискового пространства в 4 четыре раза! Ура! Пляшу от радости

Я думаю, что эта новость радостна не только для меня. Улыбка

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
zeg
> 19 февраля 2010 — 01:37
  [Id]
Администратор

Рулевой форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1995

Да мне здаётся, что не в 4, а 5. Или путаю? Но всё равно - не фигово Улыбка.

-----
IT.Chausy.info - Срочная компьютерная помощь!
Налог поднят в 2.2 раза. С марта 2015 с физ-лицами не работаю!
m00nk
> 19 февраля 2010 — 02:26
  [Id]
Администратор

Покинул форум

Было 200, стало 800. Так что в четыре... Но надо калькулятором проверить будет... Могу ошибаццо... Не понял

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Стамп
> 19 февраля 2010 — 09:32
  [Id]
Пользователь

Мега-житель Форума!

Покинул форум
Сообщений всего: 1185
Дата рег-ции: Февр. 2006  

новость действительно приятная

-----
Эвон оно как ...
m00nk
> 28 августа 2013 — 21:19
  [Id]
Администратор

Покинул форум

Сегодня сайт перенесен на сервер в Голландии. Надеемся это избавит нас от тормозов и "недоступности". Тестируем...

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
« Работа сайта »
> Похожие темы: Сайт снова доступен
Темы Форум Информация о теме Обновление
Новое доменное имя
Грядет смена домена сайта и форума
Работа сайта Ответов: 14
Автор темы: zeg
3 апреля 2016 — 00:01
Автор: zeg
Неточности, недоработки и др.
Все замечания, описание найденных ошибок по сайту - сюда!
Работа сайта Ответов: 60
Автор темы: Admin
16 февраля 2012 — 09:24
Автор: Стамп
Платежная система PayPal стала доступна для белорусов
PayPal заработал в Беларуси с 18 июня, обсуждаем особенности сервиса у нас
Электронные платёжные системы Ответов: 6
Автор темы: Sacren
18 июня 2014 — 20:35
Автор: Sacren
Нужно ваше мнение
о сайте
Повседневная болтовня Ответов: 8
Автор темы: xXx
17 марта 2009 — 01:43
Автор: xXx
Сайт в качестве подарка!
Повседневная болтовня Ответов: 2
Автор темы: xXx
11 декабря 2012 — 07:07
Автор: xXx

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 23.10.2017 - 23:29
[Script Execution time: 0.19]     [ Gzipped ]