Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Спасибо ... за наше светлое будущее - 2

> Спасибо ... за наше светлое будущее - 2 : Продолжение    
Поиск в теме | Версия для печати
m00nk
> 25 августа 2010 — 21:44
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884
Дата рег-ции: Янв. 2006  

zeg пишет:
Скачать, интересно, тоже можно будет только с паспортом?

а разве у нас хоть что-то (в сети) можно сделать без паспорта??? Не понял

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

m00nk
> 3 сентября 2010 — 21:16
  [Id]
Администратор

Покинул форум

Найден мертвым у себя на даче журналист Олег Бебенин

Олег Бебенин был основателем и руководителем сайта charter97.org. Его тело нашли сегодня в 17.30 на его даче под Минском.

Источник:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Один из комментариев:
 Цитата:
Вот еще одно имя героя Беларуси в честь которого назовут одну из улиц столицы после краха колхознофашистской диктатуры! Вот с кого надо брать пример, герой нашего времени. Он не изменил своим принципам и пошел до конца. Живи в веках!!!

P.S. Помним всех: Карпенко, Захаренко, Завадского, Гончара, Красовского, Черкасову.

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
HAYASHI
> 3 сентября 2010 — 23:06
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 929
Дата рег-ции: Апр. 2008  

Найден мертвы. И? Причины смерти и т.д. Ничего не написано, а люди в комментах на charter97.org делают какие-то доморощенные выводы. Или по естественным причинам могут умирать кто угодно, но только не журналисты идущие против власти? Хм

Из комментов там:

Цитата:
Примите соболезнования от всего сердца !

Народ, даже если это не насильственная смерть, то скажите, по какой причине может уйти из жизни человек в полном расцвете сил. Представте себе, под каким прессом прошли его лучшие годы. Убить человека можно и словом...

Искренне жаль.

А ничего, что люди от остановки сердца умирают в 18-20 лет.

В общем я не понимаю, зачем размещать такого рода новости без подробностей и фактов. No comments.

(Отредактировано автором: 3 сентября 2010 — 23:11)

-----
Я просто, одинокий одиночка, на одинокой дороге. Один.(c)

xXx
> 4 сентября 2010 — 06:11
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 888

Дык АГЛ при любой возможности поливает дерьмом оппозицию, а та делает тоже самое с ним в ответ. Все логично.

Уже столько всего наделалось дороженьким президентом, что в уме вертится одно слово "зае**ло". Убрать его из его трона и прекратятся скандалы, обвинения налево и направо, все эту глупейшие законы по ущемлению прав человека. Новый президент, кем бы он ни был, будет смотреть на опыт Лукашенко и делать все наоборот. Уже от одной этой мысли становится весело на душе. По ступам АГЛ он не пойдет, это будет равносильно политическому самоубийству.

Новый президент даст огромный толчок развитию страны. Он установит новые хорошие отношения со странами, которые сейчас плюют на Беларусь из-за нынешнего президента. Хотя бы пока новый президент будет обживаться в своей должности, у страны будет возможность вздохнуть полной грудь после стольких лет насилия.

Я потеряю всякую веру в свою родную страну, если Лукашенко победит опять и это спустят ему с рук, как в прошлый раз.

-----
КотЭ Ура!
Sacren
> 4 сентября 2010 — 14:53
  [Id]
Пользователь

Заслуженный рифмоплёт нашего Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1289
Дата рег-ции: Дек. 2007  

Давайте собирать подписи за проведение референдума за присоединение Польше или к России. А?

-----

lastofavari.com | YouTube
HAYASHI
> 4 сентября 2010 — 15:35
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум

xXx пишет:
Новый президент, кем бы он ни был, будет смотреть на опыт Лукашенко и делать все наоборот. Уже от одной этой мысли становится весело на душе. По ступам АГЛ он не пойдет, это будет равносильно политическому самоубийству.

Новый президент даст огромный толчок развитию страны. Он установит новые хорошие отношения со странами, которые сейчас плюют на Беларусь из-за нынешнего президента. Хотя бы пока новый президент будет обживаться в своей должности, у страны будет возможность вздохнуть полной грудь после стольких лет насилия.

Очень наивно строить такие предположения.

zeg пишет:
Все равно мутное это дело.

Да, но опять же. Есть куча примеров, когда человек радовался жизни, общался с друзьями, а на следующее утро его находили повесившимся. Просто, что-то накатило. Люди странные существа. + Почему не рассматривается убийство теми же российскими спецслужбами с целью провокации. Вполне себе вариант.

Sacren пишет:
Давайте собирать подписи за проведение референдума за присоединение Польше или к России. А?

Не дай Бог, особенно к России. Ниндзя Надеюсь этого никогда не произойдет.

(Отредактировано автором: 4 сентября 2010 — 19:32)

-----

xXx
> 4 сентября 2010 — 22:46
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 888

HAYASHI пишет:
Очень наивно строить такие предположения.

Это надежда и вера в светлое будущее, а не наивность.

С твоим взглядом "к России ни-ни, к Польше ни-ни, вообще ни с кем ни-ни, лучше как есть оставить" остается только с моста спрыгнуть, так как это тупик. Менять что-то страшно, мне и так хорошо. Мдя. Хм

-----
КотЭ Ура!
HAYASHI
> 4 сентября 2010 — 23:08
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум

xXx пишет:
Это надежда и вера в светлое будущее, а не наивность.

С твоим взглядом "к России ни-ни, к Польше ни-ни, вообще ни с кем ни-ни, лучше как есть оставить" остается только с моста спрыгнуть, так как это тупик. Менять что-то страшно, мне и так хорошо. Мдя. Хм

Не будет у нашей страны такого светлого будущего. Как жили плохо, так и будем продолжать. Это я в общем говорю. Никогда у нас не будет европейских цен при европейских зарплатах. Никогда и независимо от того, кто будет у власти.

Допустим придет какой-нибудь оппозиционер к власти. Думаешь, что-то сильно измениться? Ну, подешевеет интернет. Ну, еще какие-то рюшечки дешевле станут. А в остальном будет тоже самое. А, учитывая сдвиг по фазе этих оппозиционеров на белорусском языке, глядишь еще и беллорусизацию всего и вся получим. Во радость будет. Утрирую конечно.

Менять надо, но не так. Нам плохо, мы под русских ляжем, или под поляков. Ой. Хорошо-то как станет. Заживем. Ты думаешь, в российской жопе глубинке людям хорошо живется? У меня достаточно знакомых в разных точках России, чтобы знать как там живут. И если мы присоединимся к России, то для нее, мы будем такой же жопой.

P.S.
Есть еще такой момент, что. Кто хочет жить хорошо сейчас, тот живет хорошо сейчас и не стонет как у нас все плохо. Улыбка

(Отредактировано автором: 4 сентября 2010 — 23:10)

-----

Sacren
> 5 сентября 2010 — 01:23
  [Id]
Пользователь

Заслуженный рифмоплёт нашего Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1289
Дата рег-ции: Дек. 2007  

Сдвинуты в основном товарищи из БНФ.

-----

lastofavari.com | YouTube
m00nk
> 7 сентября 2010 — 23:48
  [Id]
Администратор

Покинул форум

Хех, сегодня узнал интересную новость, передаю ее со слов человека, которого все это непосредственно касалось и который при этом присутствовал. Однако, за 100% точность не ручаюсь - не хочу стать испорченным телефоном. Итак...

Не так давно то ли Мэр, то ли Главный Учитель, якобы издал некий приказ в соответствии с которым с учителей, работающих в сельской местности стали брать деньги (полную сумму) за проезд на работу на автобусе, принадлежащем Районо. Естественно учителя возмутились и не удивительно, т.к. у некоторых получалось по 130-150 тыс. руб. нужно тратить в месяц только на проезд на работу и с работы. Не слабая такая сумма, тем более, что ее никто никак не компенсирует.

Для учета собранных средств водителю автобуса выдали специальную книгу (обычный школьный журнал учета успеваемости), в которую он записывал кто, куда и когда ехал (деньги платят не сразу, а высчитывают из зарплаты). Своего рода водительско-бухгалтерский учет.

В ответ на возмущения учителей, одна из директоров (а возможно и остальные) стали объяснять им, что это прямой приказ Лукашенко, что ни они, ни руководство города тут ни при чем... Ниндзя В итоге многие побурчали и смирились. Но не все. Улыбка

Учителя одной из сельских школ (не помню какой именно) собрались и (вроде бы - инфа не точная) написали коллективное письмо куда-то наверх. Или позвонили или еще что-то, в общем не сдались, а начали бороться. И случилось чудо - прямо во время поездки водителю автобуса позвонили из нашего белого дома и сказали, чтобы срочно уничтожил журнал учета. На том оплата за проезд прекратилась. Радость

Вот и думайте, кто и что тут творит именем Лукашенко.

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
« Жыццё ў Беларусі »
> Похожие темы: Спасибо ... за наше светлое будущее - 2
Темы Форум Информация о теме Обновление
Мартынко
долго искал, наконец нашел ))
Мультфильмы Ответов: 1
Автор темы: m00nk
22 августа 2011 — 23:53
Автор: zeg
Мы живем в Беларуси???
Продолжение темы о жизни в Беларуси
Моя родная краіна - Беларусь! Ответов: 42
Автор темы: Admin
26 октября 2016 — 22:00
Автор: Sacren
На форуме траур :(
Трагически погибла Евченко Светлана, участница нашего форума.
Наш город Чаусы Ответов: 4
Автор темы: Admin
31 июля 2006 — 08:43
Автор: Степаха
Risen 2 - Тёмные воды
продолжение серии, теперь во времена пиратов
Игры Ответов: 4
Автор темы: Стамп
23 августа 2012 — 15:04
Автор: Стамп
Fallout 3
достойное продолжение - экшен с элементами RPG
Экшен (Action) Ответов: 5
Автор темы: Gane4ka
10 ноября 2008 — 16:38
Автор: m00nk

|  Метки: светлое будущее, тёмное прошлое
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 19.08.2017 - 03:01
[Script Execution time: 0.1428]     [ Gzipped ]