Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Спасибо ... за наше светлое будущее.

> Спасибо ... за наше светлое будущее. : И что ж нас ожидает?..    
Поиск в теме | Версия для печати
Che
> 16 февраля 2010 — 07:47
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 58
Дата рег-ции: Июль 2009  

xXx пишет:
Можно быть героем и лечь под танк, но какой от этого толк?

Никто и не призывает под танки, но ИМХО высказать своё несогласие и лечь под танк немножко разные вещи, а если несогласие не высказывать, то они вообще на голову сядут (народ малчыт значыт фсё карашо - верным путём идём товарищи)...
Мой метод борьбы - стараться заработать побольше денег для начала и преобразовывать страну в такую какой я её вижу в отдельно взятом доме (дворе, улице, микрорайоне, городе), при этом не боясь высказывать своё мнение, не опускаясь однако до использования матерных и оскорбляющих достоинство выражений (хотя может некоторые люди и заслуживают этого), а критикуя конкретные действия и говоря о его последствиях, так как простую ругань осмысливать никто не будет - это не конструктивно (опять же ИМХО)...
 xXx пишет:
P.S. Che, забыл переключить раскладку клавы на английскую и сначала на русской написал ваш ник... креативно, можно в статус!

Знаем такое дело Улыбка но в статусе как и на форуме этого делать не стану (есть специально отведённые для этого места), а чтоб было понятно спецом аватару пояснительную поставил, кста ваш ник тож по всякому понимать можно... Подмигивание не в обиду конечно...
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

xXx
> 16 февраля 2010 — 18:19
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 888
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Che пишет:
в отдельно взятом доме

Правильно! Нужно делать дела маленькими но верными шагами. От этого больше пользы, чем от марша в костюмах на главные площади столицы.

Можете меня осудить, но эти толпы людей задолбали просто-напросто. Этот способ борьбы настолько однообразен и неэффективен, что я даже не подумал бы пойти поддерживать очередное собрание на площади. Раньше был и руками и ногами за них, но жизнь показала, что это просто не работает, но они упрямо (если не сказать тупо) продолжают биться головой о кирпичную стену!

Che пишет:
кста ваш ник тож по всякому понимать можно...

Я бы даже сказал нужно! Ха-ха

(Отредактировано автором: 16 февраля 2010 — 18:20)

-----
КотЭ Ура!

HAYASHI
> 16 февраля 2010 — 21:20
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 929
Дата рег-ции: Апр. 2008  

xXx пишет:
Этот способ борьбы настолько однообразен и неэффективен, что я даже не подумал бы пойти поддерживать очередное собрание на площади. Раньше был и руками и ногами за них, но жизнь показала, что это просто не работает, но они упрямо (если не сказать тупо) продолжают биться головой о кирпичную стену!

Это все было понятно уже давно. Все эти сборища на площадях и походы по проспектам г. Минска ничего не изменят. А у тех кто туда идет имеется отличный шанс получить дубинкой по черепу, попасть в обезьянник, вылететь с учебы/работы. Но с другой стороны, если ничего умнее они придумать не могут, ради Бога. Пусть продолжают в том же духе.

-----
Я просто, одинокий одиночка, на одинокой дороге. Один.(c)
zeg
> 16 февраля 2010 — 21:51
  [Id]
Администратор

Рулевой форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1995

Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 20 сообщений

-----
IT.Chausy.info - Срочная компьютерная помощь!
Налог поднят в 2.2 раза. С марта 2015 с физ-лицами не работаю!
xXx
> 16 февраля 2010 — 22:26
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум

Как сказали в коментах на том сайте, палку уже не только перегнули, но и сломали. Вопрос времени.

Но вы посмотрите на этих демонстрантов - какие-то хлюпенькие девченки орут отдельные фразы а ля "жыве беларусь". Ну, жыве, а дальше что? И это вот их примеру должно следовать все население Беларуси? Может такие же девченки-однокурсницы и потянутся... и только.

Однако, ничего. Дети подрастают и все видят. Если ничего не изменится, то будет революция или гражданская война. Хотя, может и не гражданская вовсе. Так как воевать будем не с гражданами своей же страны, а с демонами, которых не добили во вторую мировую.

-----
КотЭ Ура!
HAYASHI
> 16 февраля 2010 — 23:21
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум

xXx пишет:
Но вы посмотрите на этих демонстрантов - какие-то хлюпенькие девченки орут отдельные фразы а ля "жыве беларусь". Ну, жыве, а дальше что? И это вот их примеру должно следовать все население Беларуси? Может такие же девченки-однокурсницы и потянутся... и только.

Акции с кучей народу разгоняли как нефиг. Омоновцев ведь много. Соберется больше народу, подключат армию. Какие проблемы.

-----
zeg
> 18 февраля 2010 — 16:32
  [Id]
Администратор

Рулевой форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1995

Занятное видео. Опрос на улицах Минска проводили журналисты портала TUT.by. Жители столицы с трудом могли вспомнить, что за выборы планируют провести власти 25 апреля 2010 года, говорили о том, что «в этой стране любые выборы бесполезны», «их проводят так, чтобы Лукашенко было лучше», «главное, чтобы было количество проголосовавших, а итог ни на что не влияет». Многие даже затруднились ответить на вопрос, для чего вообще в Беларуси нужны местные Советы.

-----
IT.Chausy.info - Срочная компьютерная помощь!
Налог поднят в 2.2 раза. С марта 2015 с физ-лицами не работаю!
wiksl
> 18 февраля 2010 — 20:34
  [Id]
Пользователь

Почти свой

Покинул форум
Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Сент. 2007  

zeg пишет:
для чего вообще в Беларуси нужны местные Советы

Ну и зачем нам Советы, если власти у них все равно нет?
xXx
> 18 февраля 2010 — 21:09
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум

Да это касается не только Cоветов. Какая к черту разница, что такое Советы, парламент, правительсво, если все они пешки, не играющие никакой роли. Лукашенко души всем уже так позасрал, что даже определение слова "политика" не хочется знать.

Вот так и президетские выборы будут проходить: кандитатов нет или никто не знает, избиратели политически неграмотны, их голоса роли не играют и большой маскарад под названием "выборы" нужен исключительно для формальности.

Заметьте, почти никто не знал, что за выборы приближаются. Тем не менее, почти все сказали "пойду!". "Я гражданин свой страны" ... хех. Они думают, что своим неосведомленным голосом они принесут больше пользы, чем неявкой на выборы вообще.

Хороший опрос, мне понравился. Приятно осознавать, что люди все же понимают, что в стране действительно кризис, сколькими бы слоями масла его не намазывали.

Картинка в тему.
Спойлер (Отобразить)

-----
КотЭ Ура!
HAYASHI
> 18 февраля 2010 — 21:43
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум

xXx пишет:
Заметьте, почти никто не знал, что за выборы приближаются. Тем не менее, почти все сказали "пойду!". "Я гражданин свой страны" ... хех. Они думают, что своим неосведомленным голосом они принесут больше пользы, чем неявкой на выборы вообще.

Да. Забавный момент кстати.

-----
« Жыццё ў Беларусі »
> Похожие темы: Спасибо ... за наше светлое будущее.
Темы Форум Информация о теме Обновление
Мартынко
долго искал, наконец нашел ))
Мультфильмы Ответов: 1
Автор темы: m00nk
22 августа 2011 — 23:53
Автор: zeg
Символ города Чаусы (голосование)
Выбираем символ нашего города
Наш город Чаусы Ответов: 3
Автор темы: zeg
2 марта 2015 — 16:35
Автор: Che
На форуме траур :(
Трагически погибла Евченко Светлана, участница нашего форума.
Наш город Чаусы Ответов: 4
Автор темы: Admin
31 июля 2006 — 08:43
Автор: Степаха
Течёт река Бася
О прошлом и настоящем нашей Чаусской речки
Наш город Чаусы Ответов: 36
Автор темы: stretta
29 апреля 2013 — 07:10
Автор: Стамп
Чаусский льнозавод
Обсуждение работы нашего льнозавода
Предприятия г. Чаусы и Чаусского района Ответов: 32
Автор темы: zeg
29 ноября 2014 — 12:00
Автор: Алексей Громыко

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 19.08.2017 - 04:35
[Script Execution time: 0.2125]     [ Gzipped ]