Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Встреча посетителей неофициального сайта города Чаусы

> Встреча посетителей неофициального сайта города Чаусы : Голосуем и...    
Опрос
Собираемся летом и знакомимся! Так, собственно, а оно надо?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь
Поиск в теме | Версия для печати
xXx
> 13 июля 2006 — 06:33
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 888
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Ага, а потом на утро на лице отпечатки от клавиш клавиатуры. Смотришь в зеркало, а вся морда лица в клеточках, весело! У меня такого не было, но видел!

-----
КотЭ Ура!
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Ника
> 16 июля 2006 — 17:39
  [Id]
Пользователь

Почти свой

Покинул форум
Сообщений всего: 70
Дата рег-ции: Июль 2006  

Эх, что-то сегодня мы никого в центре парка не встретилирёв в три ручья А очень хотелось быСмущениенеужели погода сказалась?
Пришли мы с подругой, посидели на скамейке, походили, нет никого. Люди проходили, сидели на скамейках потом уходили.Может кто-то был там и видел нас ( с нами был ещё мой пёс)

-----
Для мира ты никто - а для кого-то целый мир...
Admin
> 17 июля 2006 — 03:14
  [Id]
Администратор

Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 541

Ника пишет:
Эх, что-то сегодня мы никого в центре парка не встретили А очень хотелось бы неужели погода сказалась?
Пришли мы с подругой, посидели на скамейке, походили, нет никого. Люди проходили, сидели на скамейках потом уходили.

Да были мы там! Мы ж там кругов 7 нарезали по парку!!!Жуть
И ходили кругами и сидели. Мы там минут 35-40 пробыли ожидая гостей!
 Ника пишет:
Может кто-то был там и видел нас ( с нами был ещё мой пёс)

Конечно видели, 3 раза рядом проходили. Надо же было так разминуться... АбыднА, слЮшай... не в себе Была, конечно, идея с бейджиками, но потом что-то отпала, думали так все найдуться и соберуться...поддерживаю

Ну, значит будем еще встречаться на ближайшем празднике (когда, кстати
он у нас?)!

Чуть ниже мини-отчет о мероприятии.

16 июля 2006 года прошел общий сбор посетителей Форума Неофициального сайта города Чаусы. О прошедшем мероприятии хочется рассказать только основные моменты очень кратко, т.к. кому было интересно, тот участвовал сам все видел. Остальные, кто проигнорировал и не пришел, - как себе желаете, приглашали всех!

Сбор прошел, как и было назначено, в 16 часов в городском парке. Сначала количество собравшихся несколько разочаровало. Тем более, что буквально за 5 минут до встречи была получена sms от Светланы (и возможно Афазии). Девчонки писАли, что участвовать в сборе не будут (хотя на страницах форума утверждали обратное), пожелали провести мероприятие чисто мужской компанией.

Поначалу компания действительно была "чистА мужской". Но это нас не остановило. Ожидали всех в парке целых 40 минут. Т.к. погода особо не баловала, решили воспользоваться запасным планом - провести мероприятие в "Лиге".

В "Лиге" мест свободных было много, повезло. Правда, прОбыли мы там не очень долго. Вскоре узнали о том, что к нам скоро присоединиться еще пара человек. Было решено закупаться продуктами и полуфабрикатами и идти в квартиру одного из админов. Там, собственно, праздник и продолжился.

Через пару - тройку часов начался "круговорот гостей в природе". Несколько человек ушло, но еще больше гостей подошло чуть позже. Не сказать, что количество засветившегося народу было большим, их в общем было 10 человек. На празднике присутствовало два человека, приехавших к нам из Минска.

Также позже были звонки и поздравления из городов Беларуси (Гомель, Витебск, Браслав). Спросите, с чем поздравляли? А поздравляли нас с 2-ух летним пребыванием в сети.

Да-да, Неофициальному сайту города Чаусы исполнилось два года. Именно 16-ым числом датирована первая запись на страницах сайта. Тогда сайт еще располагался на бесплатном хостинге boom.ru.

Именно эта новость (о юбилее по поводу существования сайта) и была припасена в качестве бонуса. Собственно, этому событию и был приурочен сбор друзей нашего сайта.

Пусть завидуют те, кто проигнорировал сегодняшнее мероприятие!

-----
Рекомендуем попробовать ссылки один, два и три !
Станьте партнёром и узнайте, как увеличить прибыль с этих "хитрых" контор!
russell
> 17 июля 2006 — 08:03
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Июль 2006  

Цитата:
Пусть завидуют те, кто проигнорировал сегодняшнее мероприятие!

Завидуем конечно и вобще присаденяюся к поздравлялкам типа распект и все такое 10 чел эта ужи харашо жалка что на хфоруме очань тяжело их насчитать ну нчо через три года вазможна поболе народу саберетс я хоцца верить. Вабще встречи кашна харашо но нет тем и хорош что где бы не находильс в конкретный отрезок времени мы все равно вместе. (Вот так пафасна и вычурна)
Умник
СВЕТЛАНА
> 17 июля 2006 — 13:23
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Февр. 2006  

Цитата:
Тем более, что буквально за 5 минут до встречи была получена sms от Светланы (и возможно Афазии). Девчонки писАли, что участвовать в сборе не будут (хотя на страницах форума утверждали обратное), пожелали провести мероприятие чисто мужской компанией.

Привет всем! sms я писала от своего имени, т.к. с Афазией мне не удалось связаться. Хотя отметиться мне всё же нужно было. Смущение
Была веская причина (друга в армию провожали), не обижайтесь, в следующий раз постараемся более организованно собраться (это я говорю от лица девушек)

Admin
> 17 июля 2006 — 13:56
  [Id]
Администратор

Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 541

СВЕТЛАНА пишет:
Привет всем! sms я писала от своего имени, т.к. с Афазией мне не удалось связаться. Хотя отметиться мне всё же нужно было.
Была веская причина (друга в армию провожали), не обижайтесь, в следующий раз постараемся более организованно собраться (это я говорю от лица девушек)

Опа! Открываются новые детали!
Ну да ладно, в следующий раз (дату уже придумали?) будем учитывать промахи этого раза (вот сказанул!). Как сегодня утром сказал M00nk - Певый блин комом (или ком - блином?! гы-гы! )

-----
Рекомендуем попробовать ссылки один, два и три !
Станьте партнёром и узнайте, как увеличить прибыль с этих "хитрых" контор!
xXx
> 17 июля 2006 — 23:04
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 888

Ну, в таком случае и я поздравляю всех с прошедшим днем рождения сайта!
На встречу не удалось прийти по личным причинам Приятный

-----
КотЭ Ура!
Афазия
> 18 июля 2006 — 01:16
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Июнь 2006  

Я надеюсь что все-таки следующий раз мы соберемся все вместе, т.к в этот раз у многих не получилось в том числе и у меня.

-----
АФ
Стамп
> 18 июля 2006 — 19:10
  [Id]
Пользователь

Мега-житель Форума!

Покинул форум
Сообщений всего: 1185
Дата рег-ции: Февр. 2006  

А я никапельки не пожалел, что сорвался с Минска на встречу. Было весело.
Собственно обеими руками за повтор, осталось определицца когда. Самый долгий срок - через год.
Но ведь можно и раньше организовацца, было бы желание и коллектив свежий.

-----
Эвон оно как ...
Афазия
> 18 июля 2006 — 22:40
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Июнь 2006  

Я верю, что было весело, конечно очень жалею, ведь у меня не получилось придти. А собраться конечно можно раньше... да вот только кто решит когда?

-----
АФ
« Повседневная болтовня »
> Похожие темы: Встреча посетителей неофициального сайта города Чаусы
Темы Форум Информация о теме Обновление
Продам дом
Продается дом в городе Чаусы
Продам Ответов: 0
Автор темы: horsova_ekaterina
25 апреля 2014 — 11:10
Автор: horsova_ekaterina
Приколы нашего городка
Всё смешное, связанное с городом Чаусы
Юмор Ответов: 3
Автор темы: zeg
26 февраля 2013 — 21:15
Автор: Стамп
Няма таго, што раньш было...
Виртуально-ностальгическое путешествие в Чаусы 60-х
История Ответов: 89
Автор темы: stretta
6 июля 2013 — 14:43
Автор: m00nk
Официальный сайт Чаусского РИК (chausy.gov.by)
Ну вот, дождались офф-сайта
В паутине Ответов: 64
20 апреля 2017 — 23:44
Автор: ПачОтныТунеядзец
О государственной дактилоскопической регистрации
В последнее время становится вопрос актуален :(
Законы, правы, абавязкі ў Беларусі Ответов: 60
20 июня 2011 — 13:49
Автор: wiksl

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 23.08.2017 - 13:19
[Script Execution time: 0.3735]     [ Gzipped ]