Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Windows Vista

> Windows Vista : а оно нам нада ?? кто что думает    
Поиск в теме | Версия для печати
Frost
> 12 ноября 2007 — 10:08
  [Id]
Пользователь

Свой человек

Покинул форум
Сообщений всего: 154
Дата рег-ции: Апр. 2006  

Digor пишет:
СМЕРТЬ ДЛЯ ВИСТЫ-ALCOHOL 120%
это уже все знают))))

Не надо говорить за всех.
Виста + алкоголь > месяца, полёт нормальный.

-----
Лучше переесть, чем недоспать
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Digor
> 12 ноября 2007 — 15:52
  [Id]
Пользователь

exOpT1K!

Покинул форум
Сообщений всего: 1113
Дата рег-ции: Авг. 2006  

странно,у меня(и не только) после алкоголя,виста накрывается медным тазом с голубой каемочкойУкатываюсь

-----
Crossfire Рулит!
Стамп
> 6 декабря 2007 — 08:58
  [Id]
Пользователь

Мега-житель Форума!

Покинул форум
Сообщений всего: 1185
Дата рег-ции: Февр. 2006  

вот что Гугл сказал про смерть Висты от рук алкоголя:
"А еще он не убивает висту как Алкоголь 120% и работает в ее 64 битной версии." (это о daemon сказано)
_http://forum.gameland.ru/m_938354/tm.htm

"На данный момент нашел только 1 прогу, которая не идут на висте - Алкоголь 120% (убивает висту)."
_http://(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
>>
[решено] ошибка после установки Alkohol 120%
Master WEB
24-08-2007, 20:38
Короче после установки алкоголя, вылез синий экран смерти... Из-за чего это может быть? Может виста просто не "переваривает" алкоголь? Если да, то где взять алкоголь для висты?
Master WEB
25-08-2007, 11:58
помогите плз! мне очень эта прога нужна
Coutty
25-08-2007, 12:27
Master WEB, см. тут:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) "Alcohol 120% 1.9.6 - работает"
Ранние версия алкоголя убивают систему.

Если он нужен только для эмуляции дисков, то, может быть, лучше воспользоваться программой Daemon Tools? Правда создать образы им (ею) нельзя...
<<
_http://forum.oszone.net/archive/index.php/t-89114.html

"Я вот пока знаю единствееный способ убить висту, это установить Алкоголь 120% (не помню уже какой версии), да и то перед установкой виста старательно предупредила о возможных последствиях. После перезагрузки она просто отказывалась запускаться. Но и это оказалось мелкой проблемой, вставил диск в СД-ром и через 10 минут я уже имел воостановленную систему со всеми программами и настройками.

У меня после установки алкоголя после перезагрузки, когда появляеться загрузочное окно, пройдет звук, и сразу синий екран, и все тут) Терь поставил себе WinXP SP2 и не мучаюсь)"
_http://cetki.com/forum/index.php?s=9b49e8be8d52ef29548a00b2a0ee54a4&showtopic=12931&pid=255457&st=20&#entry255457

судя по всему всё зависит от версии Алкоголя

-----
Эвон оно как ...
Frost
> 6 декабря 2007 — 09:51
  [Id]
Пользователь

Свой человек

Покинул форум
Сообщений всего: 154
Дата рег-ции: Апр. 2006  

Сообщения от августа. Когда я всё устанавливал в октябре. проблем не было.
Так шо видимо в последниъх версиях исправили баги.

-----
Лучше переесть, чем недоспать
Стамп
> 18 декабря 2007 — 08:34
  [Id]
Пользователь

Мега-житель Форума!

Покинул форум
Сообщений всего: 1185
Дата рег-ции: Февр. 2006  

ну таки да
всё от версии и зависело

-----
Эвон оно как ...
Digor
> 20 декабря 2007 — 22:13
  [Id]
Пользователь

exOpT1K!

Покинул форум
Сообщений всего: 1113
Дата рег-ции: Авг. 2006  

первое время очень хотел и ставил себе висту,но как пишут в одном хорошем месте, ХР с нами навсегда!
а виста,это ошибка,но не природа,а мелкомягких.

а они еще и новый windows seven(вроде так) хотят запустить. мне это напоминает EA и ее выпуск NFS каждый ноябрь,о качестве не заботятся,главное чтоб было!!! брррр

-----
Crossfire Рулит!
Gane4ka
> 16 октября 2008 — 11:13
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 36
Дата рег-ции: Авг. 2008  

С Вистой уже месяц. Первое время было тяжело: Все бесило ))) Но потом товарищи научили как отключить бесилки, и теперь Виста просто красивая ХП, с дх10 для игр и прочими плюшкаи. Работает быстро, стабильно.

Алкоголь убил Висту в накаут кстати, заменил его на Демон толс лайт с оф сайта, все прекрасно работает. Реккомендую -)
m00nk
> 16 октября 2008 — 14:27
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884
Дата рег-ции: Янв. 2006  

А смысл?...

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Гость
> 28 октября 2008 — 15:56
  [Id]

УДАЛЁН

Digor пишет:
а они еще и новый windows seven(вроде так) хотят запустить. мне это напоминает EA и ее выпуск NFS каждый ноябрь,о качестве не заботятся,главное чтоб было!!! брррр
Ну попервое Windows 7 они делали не один год, а также как и XP(в свое время) паралельно с Vist-ой. Во вторых вы все критикуете Vist-у как очень плохое что-то, неприводя конктректных фактов. Список вывесите... Если вы имели какие то мелгие баги их тоже сюда... А пока хочу напомнить что вами любимая XP поначалу была просто ужасной но pack-и, новые версии всё поправили. Во воторых нужно понимать что без начальных глюков создать Ось поддерживающию "амаль усё" просто невозможно на том же "Маки" со своими специальными прогами глюков тоже хватает, а запишите на ось проги от каких-то Васей Пупкинов и получите страшную картину, ну в этом примере я вообще-то затронул тему скорее Винды в целом а не Висты в частности.
Ах да для непросвещёных NFS делаю по 2 года просто разные компании, посему и получается что выходит game раз в год. Причём не надо забывать что у всех вкусы у всех разные мне например Pro street не понравился абсолютно, и не и з-за "Реалистичности" поведения авто" а вообще а вот Carbon я счёл не плохой игрой.
И в заключение хочу сказать, что не надо судить о програме игре и других вещах если ты в них не разбираешся, попробуй создать игру, часть Оси, что-то другое...
Я не уверен что все вы такие гении.
Ах да для сравнения возьми любую росийскую rashen( которая выходит не раз в год Радость ) и NFS(выходящая ежегодно) и что круче?
m00nk
> 28 октября 2008 — 22:38
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Neo пишет:
вы все критикуете Vist-у как очень плохое что-то, неприводя конктректных фактов.

фактов в защиту перехода на нее тоже как-то не особо видно. Все пока и без нее живут и никаких неудобств не ощущают. А вот то, что покупатели ноутбуков с предустановленной вистой засрали все форумы вопросами о том, как избавиться от этого у*бища - это реальный факт. Ведь не спроста же люди пытаются ее снести, видимо есть на то причина. Если сомневаетесь - Гуль в помощь.
(Добавление)
ЗЫ
сравнивать сложность разработки игрушек и операционных систем - это как сложность производства грабель и самолетов. Эти вещи сравнивать не стоит ибо нифига не показатель.

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
« Windows »
> Похожие темы: Windows Vista
Темы Форум Информация о теме Обновление
Подводная охота
"и что вы об этом думаете ??" (с)
Повседневная болтовня Ответов: 33
Автор темы: Стамп
12 сентября 2016 — 09:59
Автор: Allis
Как создать резервную копию Windows 7?
Программы Ответов: 4
Автор темы: Digor
29 ноября 2011 — 16:08
Автор: Speccyfighter
Настройки Windows 7
Полезные советы по настройке ОС
Windows Ответов: 6
Автор темы: zeg
27 апреля 2011 — 00:30
Автор: m00nk
За отказ от Windows можно получить деньги
Windows Ответов: 7
Автор темы: OpT1K
30 ноября 2006 — 11:50
Автор: m00nk
Какая Windows XP лучше?
не знаю что ставить на буки...
Windows Ответов: 8
Автор темы: Digor
18 октября 2010 — 05:42
Автор: Speccyfighter

|  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 22.10.2017 - 02:04
[Script Execution time: 0.1197]     [ Gzipped ]