Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Юморная болтовня

> Юморная болтовня : Смешные истории, рассказы, анекдоты, пр.    
Поиск в теме | Версия для печати
Sacren
> 15 марта 2008 — 20:58
  [Id]
Пользователь

Заслуженный рифмоплёт нашего Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1289
Дата рег-ции: Дек. 2007  

странно... у меня в опере (9.26) чёт неработает

-----

lastofavari.com | YouTube
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

xXx
> 15 марта 2008 — 21:38
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 888
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Sacren пишет:
странно... у меня в опере (9.26) чёт неработает

Попробуй в IE. Да и ладно, там ничего особенного и нет, буквы просто летаю по экрану.

Что касается разных браузеров, то это настоящая головная боль, поверьте. Сделать что-то, что будет работать (причем одинаково) во всех браузерах практически нереально.

-----
КотЭ Ура!
zeg
> 15 марта 2008 — 22:10
  [Id]
Администратор

Рулевой форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1995
Дата рег-ции: Янв. 2006  

В 9.26 - работает

-----
IT.Chausy.info - Срочная компьютерная помощь!
Налог поднят в 2.2 раза. С марта 2015 с физ-лицами не работаю!
Sacren
> 16 марта 2008 — 21:46
  [Id]
Пользователь

Заслуженный рифмоплёт нашего Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1289
Дата рег-ции: Дек. 2007  

у меня появляются буквы но не двигаются

-----

lastofavari.com | YouTube
Digor
> 26 апреля 2008 — 17:15
  [Id]
Пользователь

exOpT1K!

Покинул форум
Сообщений всего: 1113
Дата рег-ции: Авг. 2006  

Самое неприличное в истории завещание оставил сапожник из Марселя. Из 123 записанных в нем слов 94 невозможно произнести даже в относительно приличном обществе.
А самое короткое написал банкир из Лондона. Оно содержало три слова: «Я полностью разорен».

Самое длинное завещание составил один из отцов-основателей Соединенных Штатов Томас Джефферсон. Указания относительно имущества перемежались в документе с рассуждениями об истории Америки. По этому завещанию наследники Джефферсона получали свои доли наследства только при условии, что отпустили на волю всех своих рабов.

Самое обидное. Один средневековый фермер оставлял 100 ливров своей жене, но велел, если она выйдет замуж, добавить еще 100 ливров, мотивируя тем, что бедняге, который станет ее мужем, эти деньги понадобятся. Увы, в те времена были запрещены разводы.

Самое исторически полезное завещание оставил Вильям Шекспир. Он оказался довольно мелочным типом и сделал распоряжение относительно всего своего имущества, начиная от мебели и заканчивая обувью. Завещание это чуть ли не единственный неоспоримый документ, который доказывает существование Шекспира.

Самое сложное для понимания завещание было составлено лаборантом знаменитого физика Нильса Бора. В завещании было так много специальных терминов и сложных фразеологических оборотов, что для его расшифровки пришлось вызывать экспертов-лингвистов.

Самая крупная наличная сумма, когда-либо завещанная одним человеком. Генри Форд завещал распределить 500 миллионов долларов среди 4157 учебных и благотворительных заведений.

Самое известное завещание оставил Альфред Нобель. Оно было оспорено родственниками. Они получали только полмиллиона крон, а остальные 30 миллионов были отданы на учреждение знаменитой Нобелевской премии.

Самое секретное завещание оставил миллиардер Мишель Ротшильд. В нем, в частности, говорится: «Категорически и однозначно запрещаю любую опись моего наследства, любое судебное вмешательство и обнародование моего состояния». Так что реальные размеры состояния до сих пор не известны.

Самое большое состояние, оставленное животному. С этим же завещанием связана и самая дурацкая история о наследстве. Миллионер и кинопродюсер Роджер Доркас все свои 65 миллионов долларов оставил любимому псу Максимилиану. Суд признал такое решение законным, поскольку при жизни миллионер выправил Максимилиану совершенно человеческие документы. Жене Доркас оставил 1 цент. Но она, по тем же собачьим документам, вышла замуж за пса и, после его смерти, спокойно вступила в права наследства, поскольку пёс, естественно, завещания не оставил.

-----
Crossfire Рулит!
Digor
> 10 мая 2008 — 16:56
  [Id]
Пользователь

exOpT1K!

Покинул форум

Десять впечатляющих ограблений банка

10 место: Прибывшая по вызову в ограбленный банк полиция обнаружила в ДВУХ метрах от банка человека увлеченно пересчитывающего толстенную пачку свежеукраденных купюр. Им оказался грабитель, уже бравший этот банк месяцем раньше и объявленный в розыск.

9 место: Пытаясь обналичить чек, выписанный на фирму «Дорожный экспресс», грабитель предъявил фальшивые документы, где в графе «имя» значилось «дорожный», а в графе «фамилия» - «Экспресс». Его взяли за подделку документов.

8 место: Ограбление может быть сорвано из-за неразборчивого почерка. Получив от одного грабителя классическую записку о том, что это ограбление и так далее, кассирша просто ничего не поняла и вернула записку грабителю. Обозвав кассиршу дурой, грабитель убежал.

7 место: Другой бедняга в своей записке потребовал 19 мриллионов долларов. Полиция подъехала в разгар выяснения того, что все-таки имелось в виду: миллионы, триллионы или миллиарды. Грабитель был так увлечен спором, что полицию просто не заметил.

6 место: Слишком хороший почерк тоже не является залогом удачного ограбления. В Балтиморе потенциальный грабитель, дожидаясь своей очереди к кассиру, в задумчивости четко и красиво выводил на подготовленной заранее записке свое имя!

5 место: Другой грабитель ошибся и в записке кассиру указал сумму 100$. Никакие доводы грабителя о том, что он просто забыл приписать нули, на кассира действия не возымели.

4 место: А еще один написал записку на обратной стороне квитанции об оплате за квартиру с указанием его имени и адреса.

3 место: Иногда на кассиров действует оттопыренный в кармане палец, который напоминает пистолет. Однако не стоит забывать прятать эту конструкцию в карман, как это сделал один грабитель в Америке. Естественно, оттопыренный палец на кассира впечатления не произвел.

2 место: Другой грабитель в тот самый момент, когда кассир принялся выкладывать ему в сумку пачки купюр, вдруг вышел из зала. Позже, в полиции, он объяснил, что ему захотелось покурить, а в зале висела табличка «Курить запрещено!».

1 место: Вне конкуренции оказалось тщательно подготовленное ограбление банка города Коламбия, штат Теннеси. Только положив всех присутствующих на пол и предъявив свои требования, грабитель заметил, что банк из этого помещения уже съехал, и теперь там находится ветеринарная клиника.

-----
Crossfire Рулит!
Маркиза
> 21 июня 2008 — 13:42
  [Id]
Супермодератор

Почётный модератор Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 547
Дата рег-ции: Сент. 2007  

Артем-Петр пишет:
Я извиняюсь... Забыл, что на ветке ЮМОРА нахожусь. И начал о серьёзном......

Ничего... В каждой шутке есть доля шутки Подмигивание
 Артем-Петр пишет:
Я до сих пор вспоминаю Чаусскую районнуюбиблиотеку, я там много книг перечитал

Так подождите... Если мне не изменяет память, в Чаусах ведь еще есть библиотека... Или уже и ее закрыли?.. Однако

-----
Незаконное мы совершаем немедленно, неконституционное требует несколько больше времени. (Генри Киссинджер)
Digor
> 21 июня 2008 — 17:18
  [Id]
Пользователь

exOpT1K!

Покинул форум

Смешно вот что!
там где стоят вышки велкома и мтс(МПМК),хотят сделать ОТЕЛЬ Язычок ,рядом,из бывшего детского мира,решили сделать боулинг клуб. неподалеку поставят ледовый дворец!!! и заживем мы...а впрочем ничего и не изменьтся.

когда мне это рассказали,я со смеха чуть не лопнул!

а вы тут про какие то библиотеки...

-----
Crossfire Рулит!
Артем-Петр
> 21 июня 2008 — 17:59
  [Id]
Пользователь

Свой человек

Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Февр. 2007  

Digor пишет:
Смешно вот что!
там где стоят вышки велкома и мтс(МПМК),хотят сделать ОТЕЛЬ ,рядом,из бывшего детского мира,решили сделать боулинг клуб. неподалеку поставят ледовый дворец!!! и заживем мы...а впрочем ничего и не изменьтся.

Интерессно узнать источник инфы?
Digor
> 22 июня 2008 — 02:52
  [Id]
Пользователь

exOpT1K!

Покинул форум

добрый сосед!
все это будет возле моего дома,и я уже видел как блатные дядьки подьезжали к старому детскому миру....присматривались...

ой как мы посмеемся если они начнут все это мастерить

-----
Crossfire Рулит!
« Юмор »
> Похожие темы: Юморная болтовня
Темы Форум Информация о теме Обновление
Какие у вас есть домашние животные
Рассказываем и собираем немного статистики...
Повседневная болтовня Ответов: 5
Автор темы: Я
23 мая 2011 — 20:45
Автор: Admin
Смешные картинки
Картинки, но с разумным разрешением!
Юмор Ответов: 31
Автор темы: zeg
20 августа 2012 — 00:41
Автор: zeg
Из истории города Чаусы (часть 2)
Продолжение темы об итории город Чаусы
История Ответов: 59
Автор темы: Admin
17 мая 2017 — 08:28
Автор: stretta
Где болтовня?
Повседневная болтовня Ответов: 113
Автор темы: russell
30 ноября 2007 — 14:31
Автор: Катс
Из истории города Чаусы (часть 1)
Что, как и где раньше было в Чаусах
История Ответов: 163
Автор темы: stretta
15 марта 2010 — 15:33
Автор: Zubovich

|  Метки: юмор, смех, настроение, шутка, анекдот
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 24.09.2017 - 15:18
[Script Execution time: 0.1794]     [ Gzipped ]