Форум города Чаусы и Чаусского района

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация | Правила форума )

Юморная болтовня

> Юморная болтовня : Смешные истории, рассказы, анекдоты, пр.    
Поиск в теме | Версия для печати
m00nk
> 2 марта 2009 — 21:55
  [Id]
Администратор

Ко-админ. Жестокий, но справедливый.

Покинул форум
Сообщений всего: 2884
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Стамп пишет:
з.ы. пыталсо найти какое-нить интернет-кафе
пол дня по Москве бегал, искал, спрашивал

Да там уже нету этого пережитка - там везде Wi-Fi, потому инет-кафе вымерли как динозавры. Это только у нас этой фигней белтелеком будет еще долго страдать... Недовольство, огорчение

-----

...ла-ла-ла-ла-ла...
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Hronus
> 13 марта 2009 — 15:48
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 54
Дата рег-ции: Февр. 2009  

ВНИМАНИЕ! Говорит Буш!!!

Путаясь в географии

1. Мы несем обязательства перед НАТО, т.к. мы часть НАТО. Мы несем обязательства перед Европой, т.к. мы часть Европы.

2. Наступило время для человечества, когда оно должно войти в солнечную систему.

3. Подавляющая часть нашего импорта поступает из заграницы.

Путаясь в логике

4. Это не загрязнение наносит вред окружающей среде, а те примеси, которые находятся в воздухе и воде.

5. Семья - вот, где наш народ обретает свои надежды, вот, где крылья обретают свои мечты.

6. Эти люди пытаются поколебать волю иракского народа и они хотят, чтобы мы ушли из Ирака... Я думаю, что весь мир стал бы лучше, если бы мы действительно взяли и ушли...

7. Я знаю, как нелегко вам зарабатывать в свой стол.

8. Если мы не одержим победу, мы столкнемся с риском проигрыша.

9. Наши враги изобретательны и находчивы, но мы тоже лыком не шиты. Они постоянно думают о том, как бы причинить вред нашей стране, но мы тоже об этом не забываем.

10. Ну, я думаю, что если ты говоришь, что сделаешь что-то, но не делаешь этого, то это и есть добросовестность.

Путаясь в космосе

11. Космические исследования все еще являются одним из приоритетных направлений работы НАСА.

Человек, пользующий благосклонностью божьей

12 Я думаю, Бог хочет, чтобы я был президентом.

13. [Я был] избран божьим провидением, чтобы встать у руля в тот момент.

14. Бог велел мне атаковать Аль-Каиду, и я их атаковал, потом он дал мне инструкции атаковать Саддама, что я и сделал. А теперь я намерен разрешить проблему на Ближнем Востоке.

15. Я верю, что Бог говорит через меня. Без этого я не смог бы выполнять свои обязанности.

Путаясь в словах

16. Честно говоря, учителя - единственная профессия, которые обучают наших детей.

17. Проблема с французским в том, что у них нет слова антрепренер.

18. Одно слово, пожалуй, резюмирует деятельность любого губернатора и это слово - "надо быть готовым".

19. Есть такая старая пословица в Теннесси - я знаю, что она есть в Техасе, наверное и в Теннесси тоже есть - которая гласит: одурачь меня один раз и пусть будет стыдно - стыдно должно быть тебе, но одурачь меня - и тебя не смогут одурачить опять (Сама пословица звучит так: "одурачь меня один раз и стыдно должно быть тебе, одурачь меня во второй раз и стыдно должно быть мне".)

Высказывания прямо из "1984" Оруэлла

20. Ирак и Афганистан ... теперь являются демократиями и союзниками в борьбе за свободу и мир.

21. Ариэль Шарон ... - это мужественный и миролюбивый человек.

22. Видите ли, при моей должности я вынужден повторять вещи снова и снова и снова до тех пор, пока правда не дойдет до людей, т.е. как бы катапультировать пропаганду.

Пацифист-притворщик

23. Я хотел бы, чтобы вы знали, что когда мы обсуждаем войну, на самом деле мы обсуждаем мир.

24. Эта идея о том, что Соединенные Штаты готовятся атаковать Иран, абсолютно абсурдна. Хотя вообще-то, мы рассматриваем все возможные варианты.

25. Свободные страны не разрабатывают оружие массового уничтожения.

26. Правительства, подотчетные избирателям, сосредотачивают внимание на дорогах и школах, а не на оружии массового уничтожения.

Знаток-богослов

27. В религиозной практике подавляющего большинства людей ислам - мирная религия

28. Ислам, который мы знаем, это поклонение одному Богу, как сказано в Священном Коране. Он учит нас ценить благотворительность, милосердие и мир во всем мире.

Непоследовательный политик

29. Я за то, чтобы женщина и ее доктор сами решали вопрос необходимости аборта.

30. Я против абортов вообще.

31. Самое важное для нас сейчас - это найти Усаму бен Ладена. Это наша самая главная задача и мы не успокоимся пока не выполним ее.

32. Я не знаю, где сейчас находится бен Ладен. Я не знаю и знать не хочу. Это неважно. Это сейчас не главная задача.

33. Мы нашли оружие массового поражения. Мы нашли биолаборатории. Тем, кто говорит нам, что мы не нашли запрещенной аппаратуры и запрещенного оружия, я говорю, что они ошибаются, - мы их нашли.

Предсказатель будущего

34. О нет, у нас не будет потерь [об Ираке]

35. Мы готовы к любому повороту событий, которые могут произойти, а могут и не произойти.

36. Я принимал правильные решения в прошлом и я принял правильное решение в будущем.

37. Многие иракцы смогут услышать мое выступление в переводе на их язык сегодня вечером по радио, и я хотел бы им сказать следующее: если мы начнем военную кампанию, то она будет нацелена на тех, кто незаконно правит вашей страной, а не на вас.

38. Студентам-троечникам я хотел бы сказать - вы тоже можете стать президентами Соединенных Штатов.

Проницательный наблюдатель

39. Низкая явка избирателей указывает на то, что мало людей ходит на выборы.

40. Брауни (Майкл Браун из Федерального агентства кризисных ситуаций), ты проделываешь чертовскую работу.

Человек и его окружение

41. Я знаю, что человек и рыба могут мирно сосуществовать .

Выражаясь двусмысленно

42. На долю народа Палестины пришлось много страданий, потому что воинствующий ХАМАС пытается остановить продвижение демократии.

43. Мы с удовольствием ждем начала работы над законодательством, которое сможет - мы надеемся - ослабить беспокойство свободной прессы о том, что вам отказывают в доступе к информации, которую вы не должны видеть.

Размечтавшийся диктатор

44. В состоянии войны у президента должны быть все необходимые полномочия, чтобы принимать трудные решения, включая при необходимости и решение расширить свои собственные полномочия.

45. У меня не аналитический склад ума. Вы в курсе, что я не трачу свое время, чтобы подумать о себе и о том, зачем я делаю то, что я делаю.

46. Если бы это была диктатура, все было бы чертовски намного проще, при условии конечно, что диктатором был бы я.

47. Я главнокомандующий, понимаете? Мне не нужно что-либо объяснять - мне не нужно объяснять, зачем и что я говорю. И это самый интересный момент в работе президента.

48. Я не выведу войска [из Ирака] даже если Лора (жена) и Барни (собака Буша) единственные, кто поддержат меня.

49. Я решитель, и я решаю, что лучше.

И последний, но не менее важный, УЧИТЫВАЯ ХАОС В ИРАКЕ

50. Я имею смутное представление о том, что я думаю о международной, внешней политике.

-----
Ну, я думаю, что если ты говоришь, что сделаешь что-то, но не делаешь этого, то это и есть добросовестность. (Дж. Буш)
xXx
> 23 ноября 2009 — 20:59
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 888

– Купил БелАЗ и не жалею! Никого!!!

-----
КотЭ Ура!
Стамп
> 17 декабря 2009 — 12:10
  [Id]
Пользователь

Мега-житель Форума!

Покинул форум
Сообщений всего: 1185
Дата рег-ции: Февр. 2006  

- купил Ладу Калину и не жалею
СЕБЯ
Улыбка

-----
Эвон оно как ...
Стамп
> 21 января 2010 — 17:29
  [Id]
Пользователь

Мега-житель Форума!

Покинул форум
Сообщений всего: 1185
Дата рег-ции: Февр. 2006  

дали сцылку на игру Акинатор
загадываешь про себя персонаж (фильмов, мультов, политиков ...) а он задаёт вопросы и отгадывает
на ура отгадал про Лукашенко, Хауза, Ослика ИА
довольно прикольно

-----
Эвон оно как ...
xXx
> 21 января 2010 — 20:28
  [Id]
Пользователь

Коренной житель Форума

Покинул форум
Сообщений всего: 888

Сайт плюется Javascript ошибками, ничего не работает. Фтопку!

-----
КотЭ Ура!
zeg
> 22 января 2010 — 11:54
  [Id]
Администратор

Рулевой форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1995

Ошибок не было, но пару раз писал, что сейчас очень много играющих и предлагал попробовать позже.
А так нормально. Известные личности угадываются неплохо. Улыбка

-----
IT.Chausy.info - Срочная компьютерная помощь!
Налог поднят в 2.2 раза. С марта 2015 с физ-лицами не работаю!
vyachser
> 23 января 2010 — 21:24
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 46
Дата рег-ции: Янв. 2010  

- Почему ты развелась с мужем?
- Он относился ко мне, как к собаке.
- В каком смысле?
- Требовал от меня верности.

Франция, средние века. Уезжая на войну, король надевает своей молодой жене пояс верности. В дороге шут его спрашивает:
- Ваше величество, зачем вы надели на нее пояс верности? Королева так страшна, что ее все равно никто не захочет.
- Да знаю! Когда вернусь, скажу, что ключ потерял.
vyachser
> 24 января 2010 — 09:58
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум

Привели двух преступников на казнь.Огласили приговор,помолиились,выполнили все иструкции.Потом палач спрашиаеет одного:
-Сынок,какое твоё последнее желание?
-Я очень люблю шоу "Дом -2",очень хочу его посмотреть!
-Хорошо,сынок! Ну а у тебя какое последнее желание?-спрашивает другого.
-Умоляю,казните меня первым...

-Главная цель всех изобретений-сберечь человеку время.
-Да,но так было только до изобретения телевизора.

-Послушайте,почему в суммы аренды квартиры входит плата за телевизор? У вас ведь нет телевизора!
-Именно поэтому! Мы как раз собираемся его купить,и копим на это деньги.
vyachser
> 24 января 2010 — 20:56
  [Id]
Пользователь

Новичок

Покинул форум

Новости: "Вчера в квартиру гражданина Иванова вошли двое,сказали что из военкомата,и забрали в армию деньги,ведемагнитофон и телевизор".

Муж и жена смотрят по телевизору передачу "В мире животных".
Муж: -Смотри,какая у оленя морда страшная.
Жена:-Зато какие рога красивые.
Муж: -Если у меня будут такие рога,
то у тебя будет такая же морда.
« Юмор »
> Похожие темы: Юморная болтовня
Темы Форум Информация о теме Обновление
Какие у вас есть домашние животные
Рассказываем и собираем немного статистики...
Повседневная болтовня Ответов: 5
Автор темы: Я
23 мая 2011 — 20:45
Автор: Admin
Смешные картинки
Картинки, но с разумным разрешением!
Юмор Ответов: 31
Автор темы: zeg
20 августа 2012 — 00:41
Автор: zeg
Из истории города Чаусы (часть 2)
Продолжение темы об итории город Чаусы
История Ответов: 59
Автор темы: Admin
17 мая 2017 — 08:28
Автор: stretta
Где болтовня?
Повседневная болтовня Ответов: 113
Автор темы: russell
30 ноября 2007 — 14:31
Автор: Катс
Из истории города Чаусы (часть 1)
Что, как и где раньше было в Чаусах
История Ответов: 163
Автор темы: stretta
15 марта 2010 — 15:33
Автор: Zubovich

|  Метки: юмор, смех, настроение, шутка, анекдот
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

RSS 22.10.2017 - 09:15
[Script Execution time: 0.1687]     [ Gzipped ]